03.05. 18:00
Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
03.05. 20:00
БАТЭ (Борисов)
Ислочь (Минский р-н)
03.05. 16:00
Локомотив (Гомель)
Шахтер-2 (Солигорск)
03.05. 17:00
Лида
Молодечно-2018
03.05. 18:00
Орша
Барановичи
03.05. 19:00
Динамо-2 (Минск)
Островец
Тег " атлант"
Кубок и Суперкубок Беларуси
23.06.2022 10:20
Алексей Кульбаков на "Атланте" и другие судьи Кубка
Сегодня состоится заключительная часть матчей 1/16 финала Кубка Беларуси. Вот какие арбитры обслужат эти встречи.
Чемпионат - Первая лига
02.06.2022 14:10
Амин Кургхели на "Атланте" и другие судьи 8-го тура первой лиги
Поскольку высшая лига из-за поединков сборных ушла на летние каникулы, матчи нашего Д2 обслужат арбитры, которые регулярно практикуют и на "элитном" уровне.
Чемпионат - Вторая лига
04.08.2021 20:43
Вторая лига, Брестский дивизион, Запад. "Атлант" разгромил "ЕвроЭкспорт"
Сегодня в Брестском дивизионе второй лиге, в западной зоне, прошел матч 11-го тура, в котором встречались кобринский "Атлант" и "ЕвроЭкспорт" из Высокого.
Кубок и Суперкубок Беларуси
30.05.2021 12:24
Кубок Беларуси, 1/32 финала. "Атлант" - "Белшина" - 0:3 (ОБЗОР)
Представляем вашему вниманию видеообзор матча 1/32 финала Кубка Беларуси между кобринским "Атлантом" и "Белшиной" (0:3).
Статьи и интервью
26.04.2011 10:16
Валерий Стрипейкис: Стадиону "Атлант" пошел пятый десяток, а капитального ремонта здесь не было
Нападающий новополоцкого "Нафтана" говорит об условиях, в которых его команде приходится тренироваться.
Статьи и интервью
26.04.2011 10:08
Игорь Ковалевич: По качеству тренировочного процесса у "Нафтана" худшие условия в высшей лиге
Главный тренер новополоцкого "Нафтана" говорит об условиях, в которых его команде приходится готовиться к играм.
Чемпионат - Высшая лига
15.04.2011 11:37
Новополоцкий "Атлант" допущен к проведению матчей высшей лиги
Белорусская федерация футбола приняла решение по допуску домашней арены новополоцкого "Нафтана" к официальным играм.
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 6 | 16 |
2 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
3 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 6 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Витебск | 7 | 11 |
7 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
8 | Гомель | 6 | 8 |
9 | Ислочь (Минский р-н) | 6 | 8 |
10 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
11 | Сморгонь | 7 | 6 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
13 | БАТЭ (Борисов) | 6 | 5 |
14 | Слуцк | 6 | 4 |
15 | Минск | 6 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 4 | 10 |
2 | Лида | 4 | 10 |
3 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 4 | 9 |
5 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
6 | Островец | 4 | 7 |
7 | Бумпром (Гомель) | 4 | 6 |
8 | Макслайн (Витебск) | 4 | 5 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 4 | 4 |
10 | Слоним-2017 | 4 | 4 |
11 | Динамо-2 (Минск) | 4 | 4 |
12 | Барановичи | 4 | 4 |
13 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 4 | 4 |
14 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
15 | Локомотив (Гомель) | 4 | 2 |
16 | Орша | 4 | 2 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 4 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 4 | -6 |