Тег "кубок франции"

Франция

04.04.2024 00:05

Кубок Франции, 1/2 финала. Гол Мбаппе принес "ПСЖ" победу над "Ренном", "Лион" разгромил "Валансьен" и вышел в финал

Во вторник и среду прошли полуфинальные матчи Кубка Франции.

Франция

14.03.2024 01:12

Кубок Франции, 1/4 финала. "ПСЖ" прошел "Ниццу" и присоединился к "Ренну", "Валансьену" и "Лиону"

Во Франции завершились четвертьфинальные матчи Кубка страны.

Франция

09.02.2024 01:09

Кубок Франции, 1/8 финала. "Монако" в гостях уступил "Руану", "ПСЖ" обыграл "Брест", "Ницца" разгромила "Монпелье", "Ле Пюи" из Д4 обыграл "Лаваль" и другие матчи

В четверг завершился 1/8 финала Кубка Франции.

Франция

08.02.2024 10:23

Мбаппе получил травму в матче Кубка Франции

Полузащитник "ПСЖ" Килиан Мбаппе получил травму в поединке 1/8 финала Кубка Франции с "Брестом" (3:1).

Франция

24.01.2024 21:51

Кубок Франции, 1/16 финала. "Монпелье" в гостях разгромил "Энтан Феньи-Ольнуа", "Тулуза", "Марсель", "Нант" и "Реймс" вылетели

Сегодня прошел заключительный матч 1/16 финала Кубка Франции. В нем "Монпелье" гостил у команды из четвертого дивизиона.

Франция

22.01.2024 01:23

"ПСЖ" сыграет с "Брестом", "Монако" в гостях у "Руана", "Лион" — "Лилль" и другие пары 1/8 финала Кубка Франции

Стали известны почти все пары 1/8 финала Кубка Франции. Последний участник этой стадии определится 24 января.

Франция

09.01.2024 09:21

"Монако" сыграет в гостях у "Родеза", "ПСЖ" против "Орлеана", "Бордо" — "Ницца" и другие пары 1/16 финала Кубка Франции

В понедельник прошла жеребьевка 1/16 финала Кубка Франции.

Разное

08.01.2024 09:30

Воспоминания о БАТЭ 90-х, актуальная таблица трансферов, Забелин без клуба, победа "Ливерпуля" на "Эмирейтс", Мбаппе договорился с "Реалом". Что было вчера и будет сегодня

Результаты матчей, главные новости и материалы football.by — в нашем традиционном дайджесте.

Франция

08.01.2024 01:51

Кубок Франции, 1/32 финала. "ПСЖ" забил 9 голов "Ревелю", "Тулуза" разгромила "Шамбери", "Монако" по пенальти прошел "Ланс" и другие матчи

В воскресенье завершилась 1/32 финала Кубка Франции.

Франция

30.04.2023 00:01

Кубок Франции. Финал. "Тулуза" разгромила "Нант" и завоевала трофей во второй раз в истории. Или в первый?

В субботу на "Стад де Франс" прошел финал Кубка Франции.

Франция

06.04.2023 23:53

Кубок Франции, 1/2 финала. "Тулуза" обыграла "Анси" и в финале встретится с "Нантом"

В среду и четверг проходят полуфинальные матчи Кубка Франции.

Франция

02.03.2023 01:13

Кубок Франции, 1/4 финала. "Марсель" по пенальти уступил "Анси", "Нант" прошел "Ланс", "Тулуза" разгромила "Родез"

В среду завершилась 1/4 финала Кубка Франции.

Франция

10.02.2023 01:07

Кубок Франции, 1/8 финала. "Ланс" прошел "Лорьян", "ПСЖ" вылетел от "Марселя" плюс пары 1/4 финала

В среду и четверг проходят поединки 1/8 финала Кубка Франции. Согласно регламенту, в случае ничьей после 90 минут основного времени на данной стадии сразу проби...

Франция

24.01.2023 01:31

Кубок Франции, 1/16 финала. "Пари Сен-Жермен" забил 7 голов команде из Д6, Мбаппе сделал пента-трик и другие матчи

В понедельник поединков "ПСЖ" с клубом шестого дивизиона "Пе-де-Кассель" завершилась 1/16 финала Кубка Франции. Килиан Мбаппе в упомянутом матче забил 5 голов,...

Франция

14.01.2023 22:55

Кубок Франции, 1/32 финала. Определился последний участник 1/16 финала, им стала команда из Д6

Завершилась 1/32 финала Кубка Франции. Уже на этой стадии турнир покинули несколько клубов из Лиги 1, в том числе "Монако", "Монпелье" и "Клермон".

Франция

11.01.2023 20:57

Кубок Франции. В 1/16 финала "Марсель" сыграет с "Ренном", "Ланс" с "Брестом", а у "ПСЖ" три возможных соперника из минора

Прошла жеребьевка 1/16 финала Кубка Франции.

Франция

07.05.2022 23:50

"Нант" в 4-й раз выиграл Кубок Франции

В субботу на стадионе "Стад де Франс" в предместье Парижа Сен-Дени прошел финальный матч 105-го розыгрыша Кубка Франции.

Франция

05.01.2022 11:10

Чемпион Франции обидно вылетел из Кубка страны в 1/16 финала

Во вторник поздно вечером состоялся один, предпоследний, матч на этой стадии розыгрыша. И один из трех, в которых сошлись команды Лиги 1.

Франция

10.10.2017 11:03

Матч Кубка Франции был прерван на 28-й минуте из-за сердечного приступа футболиста

Матч Кубка Франции по футболу между командами "Марли-ла-Виль" и "Версаль" остановлен на 28-й минуте из-за сердечного приступа у футболиста.

Франция

07.10.2017 13:29

Два матча Кубка Франции перенесены из-за погибшего в перестрелке футболиста

Два матча 5-го раунда Кубка Франции с участием команд из Гриньи были перенесены на следующую неделю. Встречи "Гриньи ФК" - "Мант" и "Гриньи ЮС" - "Нантер" не пройдут завтра.