Тег "полоцк"

09.03.2024 19:59

"Нафтан" забил четыре мяча в ворота "Полоцка"

Во втором субботнем спарринге "Нафтан" нанес крупной поражение второлиговому "Полоцку".

Чемпионат - Первая лига

03.01.2024 09:28

В возрасте 34 лет умер экс-игрок "Полоцка" и "Осиповичей"

Ушел из жизни футболист Олег Молчанов.

Разное

22.03.2017 13:36

ПМЦ-Поставы, "Полоцк", "Белкард", "Речица-2014", "Ведрич-97" и "Неман-Мостодрев" исключены из из членов АБФФ

ПМЦ-Поставы, ФК "Полоцк", ФК "Белкард", "Речица-2014", "Ведрич-97" и "Неман-Мостодрев" исключены из состава членов АБФФ.

23.11.2013 15:12

"Полоцк" потерпел самое крупное поражение в чемпионате

Сегодня в матче заключительного, 30-го тура первой лиги "Полоцк" на выезде уступил "Смолевичам-СТИ" - 0:9.

23.11.2013 12:42

В составе "Полоцка" на матч со "Смолевичами" отсутствуют запасные игроки

В матче последнего, 30-го тура первой лиги в Смолевичах местная команда примет "Полоцк". Поединок начнется в 13.00.

ВИДЕОFOOTBALL

14.11.2013 07:23

Первая лига, перенесенный матч 16 тура. "Полоцк" - "Витебск" - 0:4 (ВИДЕО)

Представляем вниманию посетителей Football.by видеообзор перенесенного матча 16-го тура между "Полоцком" и "Витебском" (0:4).

11.11.2013 18:02

"Полоцку" присудили техническое поражение за неявку на матч со "Слонимом", но с чемпионата не сняли

Как стало известно Football.by, сегодня Дисциплинарный комитет АБФФ рассмотрел вопрос о неявке "Полоцка" на матч 28-го тура первой лиги со "Слонимом".

05.11.2013 13:15

Первая лига. Интрига умирает

Интрига в первой лиге потихоньку умирает. Уже практически нет сомнений в том, что «Слуцк» займет первое место, а «Городея» проведет стыковые матчи с командой вы...

26.10.2013 15:22

Первая лига. В стартовом составе "Полоцка" на матч с "Березой-2010" вышли только 10 футболистов

В стартовом составе "Полоцка" на матч 26-го тура в первой лиге с "Березой-2010" вышли только десять футболистов.

19.10.2013 12:49

"Полоцк" забил первый мяч во втором круге

Сегодня в первой лиге проходят матчи 25-го тура. В Полоцке одноименная команда встречается со "Сморгонью". После первого тайма в матче ничейный счет - 1:1.

03.09.2013 20:09

Реинкарнация "Полоцка" или цирк по-белорусски

Удивительные вещи происходят в белорусском футболе. Оказывается, у нас можно совершить невозможное: лишь парой слов восстановить канувшую в Лету команду, найти...

30.08.2013 13:09

В оставшихся матчах первой лиги "Полоцку" будут засчитаны технические поражения 0:3

Как ранее сообщалось, "Полоцк" прекратил выступление в первой лиге чемпионата Беларуси. В связи с этим в таблице чемпионата произойдут некоторые изменения.

06.08.2013 13:39

Ряд игроков "Полоцка" покинул команду. Один из них подал на клуб в суд

Ряд игроков "Полоцка" покинул команду. Среди ушедших - Виталий Рушницкий, Владимир Круглов, Вадим Бойцов, Александр Малетин, Артем Кудрявцев и Дмитрий Рябцев.

Кубок и Суперкубок Беларуси

28.07.2013 12:32

Кубок Беларуси, 1/16 финала. Матч "Полоцк" - "Волна" начался с 20-минутным опозданием

Встреча 1/16 финала Кубка Беларуси между "Полоцком" и пинской волной начался с более чем 20-минутной задержкой.

26.07.2013 22:26

Первая лига, перенесенный матч 13-го тура. "Полоцк" - "Слоним" - 0:0 (ВИДЕО)

Представляем вниманию посетителей Football.by видеообзор перенесенный матч 13-го тура между "Полоцком" и "Слонимом".

13.07.2013 18:18

Юрий Дупанов: "Поединок между "Полоцком" и "Слонимом" продолжен не будет, так как дождь все еще идет"

Инспектор Юрий Дупанов, обслуживающий матч 13-го тура между "Полоцком" и "Слонимом", прокомментировал для Football.by свое решение прервать поединок.

13.07.2013 18:07

Матч между "Полоцком" и "Слонимом" прерван из-за дождя и будет перенесен

Поединок 13-го тура между "Полоцком" и "Слонимом" был прерван на 22-й минуте при счете 0:0 из-за сильного дождя. Как стало известно Football.by, матч будет перенесен.

13.07.2013 17:08

Матч между "Полоцком" и "Слонимом" задержался из-за непогоды

Как стало известно Football.by, поединок 13-го тура первой лиги между "Полоцком" и "Слонимом" задержался из-за непогоды.

Межсезонье

28.02.2013 09:36

В марте пройдет турнир "Пинская весна"

Турнир "Пинская весна" пройдёт в середине марта. Он будет носить статус международного. Наряду с "Волной", "Полоцком" и дублем гродненского "Немана" в турнире примет участие армянская команда "Урарту" (Ереван, Д2).

08.07.2012 18:23

"Полоцк" потерпел второе подряд поражение со счетом 0:5

В первой лиге два тура подряд команда "Полоцк" проигрывает с одинаковым счетом - 0:5. Сегодня полоцкие футболисты были разгромлены "Ведричем", а в прошлой игре - "Днепром".