Высшая лига

16.06. 16:00

Арсенал (Дзержинск)

Сморгонь

16.06. 18:00

Шахтер (Солигорск)

Нафтан (Новополоцк)

16.06. 20:00

Славия (Мозырь)

Минск

Первая лига

16.06. 15:00

Нива (Долбизно)

Макслайн (Витебск)

16.06. 17:00

Орша

Динамо-2 (Минск)

16.06. 19:00

Волна (Пинск)

Барановичи

Чемпионат Европы 2024

16.06. 19:00

Словения

Дания

16.06. 22:00

Сербия

Англия

16.06. 16:00

Польша

Нидерланды

Тег " женская сборная швеции"

Женский футбол

27.07.2022 00:37

Женский EURO. 1/2 финала. Англия разгромила Швецию

Во вторник на женском чемпионате Европы, который проходит в Англии, состоялся первый полуфинальный поединок.

Чемпионаты Европы

17.07.2022 22:14

Женский EURO. Группа "С". Швеция разгромила Португалию, Нидерланды - Швейцарию

В воскресенье завершился групповой этап женского чемпионата Европы в группе "С". По его итогам шведки и голландки оформили путевки в 1/8 финала.

Чемпионаты Европы

13.07.2022 23:53

Женский EURO. Группа "С". Нидерланды выиграли у Португалии, Швеция обыграла Швейцарию

В Англии продолжается финальный турнир женского чемпионата Европы. В среду проходит второй тур в группе "С".

Олимпиада

20.08.2016 09:38

Олимпиада-2016. Женская сборная Германии стала победителем турнира (ВИДЕО)

Женская сборная Германии стала победителем Олимпийского футбольного турнире, в финальном матче обыграв Швеции.

Чемпионаты мира

17.07.2011 14:16

Сборная Швеции заняла третье место на женском чемпионате мира

Гол вышедшей на замену Мари Хаммарстрем под занавес встречи принес сборной Швеции бронзу чемпионата мира.

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1229
2Неман (Гродно)1227
3Динамо (Минск)1226
4Динамо (Брест)1222
5Славия (Мозырь)1118
6Витебск1218
7Гомель1217
8Ислочь (Минский р-н)1216
9БАТЭ (Борисов)1215
10Арсенал (Дзержинск)1114
11Сморгонь1112
12Нафтан (Новополоцк)1111
13Слуцк1210
14Днепр (Могилев)127
15Минск114
16Шахтер (Солигорск)11-14
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181128
2Лида1123
3Нива (Долбизно)1021
4БАТЭ-2 (Борисов)1119
5Макслайн (Витебск)1018
6Волна (Пинск)1017
7Островец1116
8Белшина (Бобруйск)1115
9Бумпром (Гомель)1114
10Динамо-2 (Минск)1014
11Барановичи1011
12Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1111
13Шахтер-2 (Солигорск)1111
14Слоним-2017119
15Локомотив (Гомель)119
16Орша109
17АБФФ U-17 (Минск)119
18Энергетик-БГУ (Минск)11-5
подробнее