04.05. 14:30
Нафтан (Новополоцк)
Гомель
04.05. 16:30
Слуцк
Славия (Мозырь)
04.05. 18:30
Арсенал (Дзержинск)
Динамо (Брест)
04.05. 13:00
Слоним-2017
Макслайн (Витебск)
04.05. 14:30
Энергетик-БГУ (Минск)
БАТЭ-2 (Борисов)
04.05. 15:00
Белшина (Бобруйск)
Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)
04.05. 16:30
Бумпром (Гомель)
Волна (Пинск)
04.05. 17:00
АБФФ U-17 (Минск)
Нива (Долбизно)
Тег " костулень"
Другие европейские чемпионаты
07.04.2014 21:42
Чемпионат Молдовы, 26 тур. Климович и Павлючек помогли "Зимбру" обыграть "Костулень" (ВИДЕО)
Сегодня в матче 26-го тура чемпионат Молдовы кишиневский "Зимбру", которым руководит белорусский специалист Олег Кубарев, переиграл на выезде "Костулень" - 2:1.
Другие европейские чемпионаты
18.01.2014 12:36
Бывший полузащитник "Славии" подписал контракт с молдавским клубом "Костулень"
Молдавский полузащитник Петр Хворостянов, который с сентября прошлого года выступал в мозырской "Славии", решил вернуться на родину.
Разное
11.10.2011 11:46
"Гомель" вышел в финал "Осеннего Кубка-2011" в Молдове (+видео)
Во время двухнедельной паузы "Гомель" отправился в Молдову, где в эти дни успешно играет в турнире "Осенний Кубок-2011". Помимо белорусов в соревновании участвуют местные команды "Костулень", "ЦСКА-Рапид" и "Милсами-Урсидос".
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 6 | 16 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 7 | 16 |
3 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
4 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Витебск | 7 | 11 |
7 | Ислочь (Минский р-н) | 7 | 9 |
8 | Гомель | 6 | 8 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
10 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
11 | БАТЭ (Борисов) | 7 | 6 |
12 | Сморгонь | 7 | 6 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
14 | Слуцк | 6 | 4 |
15 | Минск | 7 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 5 | 13 |
2 | Лида | 5 | 10 |
3 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 4 | 9 |
5 | Динамо-2 (Минск) | 5 | 7 |
6 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
7 | Островец | 5 | 7 |
8 | Бумпром (Гомель) | 4 | 6 |
9 | Макслайн (Витебск) | 4 | 5 |
10 | Орша | 5 | 5 |
11 | Локомотив (Гомель) | 5 | 5 |
12 | Слоним-2017 | 4 | 4 |
13 | Белшина (Бобруйск) | 4 | 4 |
14 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 4 | 4 |
15 | Барановичи | 5 | 4 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 5 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 4 | -6 |