НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 5 | 13 |
2 | Неман (Гродно) | 5 | 12 |
3 | Динамо (Брест) | 5 | 11 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 5 | 10 |
5 | Динамо (Минск) | 5 | 9 |
6 | Арсенал (Дзержинск) | 5 | 8 |
7 | Витебск | 5 | 7 |
8 | Гомель | 5 | 5 |
9 | Сморгонь | 5 | 5 |
10 | Днепр (Могилев) | 5 | 5 |
11 | БАТЭ (Борисов) | 5 | 5 |
12 | Ислочь (Минский р-н) | 5 | 5 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 5 | 4 |
14 | Минск | 5 | 2 |
15 | Слуцк | 5 | 1 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 5 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 3 | 7 |
2 | Лида | 3 | 7 |
3 | БАТЭ-2 (Борисов) | 3 | 6 |
4 | Волна (Пинск) | 3 | 6 |
5 | Нива (Долбизно) | 3 | 6 |
6 | Островец | 3 | 6 |
7 | Динамо-2 (Минск) | 3 | 4 |
8 | Барановичи | 3 | 4 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 3 | 4 |
10 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 3 | 4 |
11 | Макслайн (Витебск) | 3 | 4 |
12 | АБФФ U-17 (Минск) | 3 | 3 |
13 | Слоним-2017 | 3 | 3 |
14 | Бумпром (Гомель) | 3 | 3 |
15 | Шахтер-2 (Солигорск) | 3 | 1 |
16 | Локомотив (Гомель) | 3 | 1 |
17 | Орша | 3 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 3 | -9 |
Межсезонье
Трансферы. 1-я лига чемпионата Беларуси (обновлено 28.03.2012)
28.03.2012 21:26
Таблица трансферов чемпионата Беларуси в первой лиге. *Курсивом указаны игроки, находящиеся на просмотре, либо те, чей уход/приход не оформлен официально.
БЕРЕЗА 2010 | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
Александр Лухвич (гл. тренер) Сергей Игнатович (Динамо Мн) Артем Быков (Динамо Мн) Александр Адаменко (Динамо Мн-д) Сергей Новик (Динамо-2, Д3) Юрий Воловик (Динамо Мн-д) Илья Хальчицкий (Динамо Мн-д) | 4874 | Андрей Стаин Януш Ладутько (Динамо-2, Д3) Сергей Врублевский (Динамо-2, Д3) Николай Загвоздин (Динамо-2, Д3) Вадим Чикида (Динамо-2, Д3) Алексей Куликов (Белтрансгаз, Д3) |
ВЕДРИЧ-97 РЕЧИЦА | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
Леонид Савицкий (гл. тренер, Коммунальник, Д3) Андрей Трофименко (Слуцк, Д2) Максим Горбач Константин Лепин Илья Савицкий (Коммунальник, Д3) Владислав Линев (СКВИЧ, Д2) Илья Ноздрин-Плотницкий (Руденск, Д2) Александр Плечистик Дмитрий Кабельский (св. агент) Валерий Цыганенко Евгений Барсуков (Гомель) Сергей Бондаренко Денис Медведев (СКВИЧ, Д2) Виталий Дорогокупец (Полоцк, Д2) Дмитрий Хаританович (Партизан) Юрий Пустоход (Забудова, Д3) Алексей Ходневич (Руденск, Д2) Станислав Сазанович (Гомель-д) Александр Пацкевич (Забудова, Д3) | 4859 | Максим Козлович (Городея, Д2) Дмитрий Гинтов (Городея, Д2) Юрий Остроух (Минск) Павел Трубило |
ФК ВИТЕБСК | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
Святослав Бохан Александр Дегтерев Андрей Распопов (Днепр, Д2) Сергей Никитенко (ДСК-Гомель, Д2) Юрий Коноплев (гл. тренер, Гомель) Андрей Горовцов (Гранит, Д2) Алексей Позняк (Химик, Д2) Максим Разумов (Сморгонь, Д2) Антон Матвеенко (Гомель-2) Юрий Алещенко (Химик, Д2) Кореневский Якимов Шугунков | 4860 | Игорь Слесарчук (Днепр, Д2) Алексей Кравченко (Днепр, Д2) Вячеслав Ярославский (Торпедо-БелАЗ) Александр Дегтерев Владимир Мороз (Днепр, Д2) Олег Скидан Артем Васьков Алексей Белоусов Александр Князев Сергей Глазюков Павел Кравцов Сергей Терех (Клеческ, Д2) Алексей Тупчий (Белшина) |
ВОЛНА ПИНСК | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
Марат Воронов (Полоцк, Д2) Роман Шевченко (Забудова, Д3) Сергей Гриневич (ДСК-Гомель, Д2) Илья Колпачук (Брест-д) Владимир Осипчук (Брест-д) Антон Куратник Кравчук Вадим Кучинский Александр Жигар (Полоцк, Д2) Дмитрий Зюзько (Динамо-2, Д3) Алексе Гурко (Клеческ, Д2) Владислав Космынин (Нафтан) | 4861 | Кирилл Кудей Андрей Орочко Юрий Королюк (Торпедо-БелАЗ) Сергей Володько (Городея, Д2) Александр Лукаш (Руденск, Д2) Максим Шкуратенко (Руденск, Д2) Кирилл Кудей (Белтрансгаз, Д3) |
ФК ГОРОДЕЯ | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
Павел Платонов (св. агент) Максим Козлович (Ведрич-97, Д2) Александр Демешко (Гранит, Д2) Дмитрий Гинтов (Ведрич-97, Д2) Андрей Мисюк (Партизан) Сергей Володько (Волна, Д2) Егор Семёнов (Клеческ, Д2) Руслан Шукелович (Химик, Д2) Николай Осипович Антон Сарока (Рубин, Россия, Д1) Дмитрий Чалей | 4862 | Дмитрий Камзолов (Химик, Д2) Руслан Шукелович (Химик, Д2 - аренда) Дмитрий Харитончик (Химик, Д2 - аренда) Константин Якубовский (Андижан, Узбекистан, Д1) Михаил Колядко (Олимпия, Польша, Д2) Сергей Коржик (св. агент) Виталий Леденёв (св. агент) Александр Альховик (св. агент) Алексей Ходневич (св. агент) Александр Герасимович (св. агент) Михаил Маковский (св. агент) Евгений Брановицкий (св. агент) Александр Терентьев (св. агент) Дмитрий Камзолов Дмитрий Камзолов (Ведрич-97, Д2) Сергей Коржик (Клеческ, Д2) |
ГРАНИТ МИКАШЕВИЧИ | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
Гнедько Якубовский Михаил Тхаголегов (Брест-д) Андрей Урупин (Сморгонь, Д2) Дмитрий Игнатенко (Сморгонь, Д2) Михаил Горнак Михаил Котин (Белкард, Д3) | 4863 | Владимир Маргулец (СКВИЧ, Д2) Кирилл Шрейтор (Брест) Андрей Горовцов (Гранит, Д2) Александр Демешко (Городея, Д2) Алексей Мартынец (Городея, Д2) Дмитрий Хомицевич (Слуцк, Д2) Родион Жук (Слуцк, Д2) Андрей Моложавый (Слуцк, Д2) Денис Якубович (Слуцк, Д2) Андрей Горовцов (Витебск, Д2) Виталий Панасюк Сергей Ковалюк (Днепр, Д2) |
ДНЕПР МОГИЛЕВ | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
Павел Трубило Игорь Слесарчук (Витебск, Д2) Эдуард Чудновский (БАТЭ - аренда) Алексей Кравченко (Витебск, Д2) Антон Ковалевский (св. агент) Андрей Горбач (Неман) Николай Фастов (Сморгонь, Д2) Андрей Казарин (СКВИЧ, Д2) Сергей Курганский (Партизан) Владимир Мороз (Торпедо-БелАЗ) Владимир Шаков (СКВИЧ, Д2) Сергей Филиппов (Полоцк, Д2) Дмитрий Калачев (Слуцк, Д2) Сергей Ковалюк (Гранит, Д2) Эдуард Чудновский (БАТЭ-д) Артем Самотошенко (Барановичи, Д3) | 4864 | Виталий Таращик (Лида, Д2) Игорь Зенькович (Акжайык, Казахстан, Д1) Дмитрий Терещенко (Динамо Минск) Олег Карамушка (Минск) Юрий Ильинец (Жлобин, Д3) Артур Силагайлис (Даугава, Латвия, Д1) Борис Панкратов (Неман) Антон Шепелев Максим Горбач Александр Ленцевич Андрей Лясюк (Неман) Андрей Распопов (Витебск, Д2) Артур Григорян (Черноморец, Россия, Д2) Федор Черных (Нафтан) |
ДСК-ГОМЕЛЬ | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
Артем Кудрявцев (Смолевичи, Д3) Виктор Лагутин (Жлобин, Д3) | 4865 | Владимир Шибеко (СКВИЧ, Д2) Сергей Заболоцкий (Слуцк, Д2) Андрей Дашук (Слуцк, Д2) Сергей Гриневич (Волна, Д2) Сергей Никитенко (Витебск, Д2) Андрей Дашук (Химик, Д2) Андрей Архипцев (Химик, Д2) Юрий Чикунов (Химик, Д2) |
КЛЕЧЕСК КЛЕЦК | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
Сергей Коржик (Городея, Д2) Владимир Свиридов (Осиповичи, Д3) Евгений Чернобай (Осиповичи, Д3) Сергей Терех (Витебск, Д2) Александр Лужанков
| 4866 | Александр Селява (Торпедо-БелАЗ) Вадим Мытник (СКВИЧ, Д2) Егор Семёнов (Городея, Д2) Вячеслав Цвирко (Жлобин, Д3 Дмитрий Абазин (Сморгонь, Д2) Сергей Коваленко (Нафтан) Андрей Лапшин Дмитрий Марголенко Дмитрий Колбик (Руденск, Д2) Андрей Лапшин (Руденск, Д2) Игорь Матаренко (Руденск, Д2) Алексе Гурко (Волна, Д2) Илья Давыденко (Руденск, Д2) Сергей Коваленко (Нафтан) Иван Василенок Владислав Линев (Ведрич-97, Д2) |
ЛИДА | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
Алексей Ярмантович Виталий Таращик (Днепр, Д2) Сергей Траскевич (Сморгонь, Д2) Дмитрий Аснин (Барановичи, Д3) Дмитрий Дубатовка (Сморгонь, Д2) Александр Довгилевич (Сморгонь, Д2) Валерий Апанас (Сморгонь, Д2) Александр Ленцевич (Днепр, Д2) Виталий Петрусевич Евгений Шидловский (Торпедо-БелАЗ) Александр Татарников | 4867 | Вадим Осипов (Химик, Д2) Дмитрий Денисюк (Белтрансгаз, Д3) Дмитрий Макаренко (оконч. карьеры) Дмитрий Хоткевич (оконч. карьеры) Александр Зазимко (оконч. карьеры) Александр Матюк Александр Балдыков (Днепр, Д2) |
ФК ПОЛОЦК | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
Александр Трайдук - гл. тренер Алексей Плясунов (Витебск-д) Евгений Кореневский (Витебск -д) -аренда Владимир Журов (Днепр-д) Паве Марков (Днепр-д) Александр Шупиков (Днепр-д) Денис Дектярь (Днепр-д) Александр Красий (Витебск-д) Игорь Холодков (Витебск-д) Павел Кравцов (Витебск-д) Павел Титоров (Витебск-д) Денис Клебанк (Брест-д) Александр Малетин (Шахтер-д)
| 4868 | Сергей Филиппов (Днепр, Д2) Марат Воронов (Волна, Д2) Игорь Довгялло (Нафтан) Виталий Дорогокупец (Ведрич-97, Д2) Александр Карницкий Александр Жигар (Волна, Д2) |
ФК РУДЕНСК | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
Дмитрий Захаревич (Смолевичи, Д3) Никита Турков Егор Богушевич (Днепр-д) Вадим Евлаш (Динамо-2, Д3) Александр Лукаш (Волна, Д2) Максим Шкуратенко (Волна, Д2) Дмитрий Колбик (Клеческ, Д2) Андрей Лапшин (Клеческ, Д2) Игорь Матаренко (Клеческ, Д2) Илья Давыденко (Клеческ, Д2) Алексей Гапонов (Белтрансгаз, Д3) Андрей Демьянов (Партизан-2, Д3) Вадим Ботяновский (Партизан-2, Д3) Артем Мурач (д-БАТЭ) | 4869 | Роман Степанов (Торпедо-БелАЗ) Виталий Петрусевич Дмитрий Шолудько (Торпедо-БелАЗ) Илья Ноздрин-Плотницкий (Ведрич-97, Д2) Евгений Мялик (Белтрансгаз, Д3) Михаил Щербаков (Смолевичи, Д3) Сергей Бубнов (Смолевичи, Д3) Алексей Ходневич (СКВИЧ, Д2) Вячеслав Палазник Николай Ходневич
|
СКВИЧ МИНСК | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
Сергей Боровский (гл. тренер) Денис Сащеко (Минск) Вадим Мытник (Клеческ, Д2) Владимир Шибеко (ДСК-Гомель, Д2) Владимир Маргулец (Гранит, Д2) Евгений Брановицкий (Городея, Д2) Павел Замара Максим Володько (БАТЭ) - аренда Дмитрий Градобоев (Белшина-д) Денис Красовский (Партизан-2, Д3) Александр Кульбако (Партизан-2, Д3) Павел Белановский (Партизан-2, Д3) Сергей Корсак (Партизан) Александр Прокопенко (Белшина) | 4870 | Дмитрий Жданок (Смолевичи, Д3) Владимир Шаков (Днепр, Д2) Максим Горбач (Днепр, Д2) Андрей Казарин (Днепр, Д2) Владислав Линев (Ведрич-97, Д2) Денис Медведев |
ФК СЛУЦК | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
Сергей Заболоцкий (ДСК-Гомель, Д2) Дмитрий Хомицевич (Гранит, Д2) Андрей Дашук (ДСК-Гомель, Д2) Родион Жук (Гранит, Д2) Александр Шота (Белкард, Д3) Андрей Моложавый (Гранит, Д2) Денис Якубович (Гранит, Д2) | 4871 | Евгений Кудаш (Белтрансгаз, Д3) Денис Каролик Денис Костюкевич Андрей Лис Александр Карпиленко Кирилл Деменковец Дмитрий Калачев (Днепр, Д2) Андрей Трофименко (Ведрич-97, Д2) |
ФК СМОРГОНЬ | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
Павел Батюто (гл. тренер) Игорь Герман (Белкард, Д3) Михаил Маковский (Городея, Д2) Антон Шепелев (Днепр, Д2) Иван Трофимов (Гомельжелдортранс, Д3) Дмитрий Абазин (Клеческ, Д2) Павел Баскаков (Коммунальник, Д3) Сергей Космач (Забудова, Д3) Сергей Корсак | 4872 | Геннадий Мардас (гл. тренер) Сергей Траскевич (Лида, Д2) Максим Разумов (Витебск, Д2) Дмитрий Дубатовка (Лида, Д2) Александр Довгилевич (Лида, Д2) Валерий Апанас (Лида, Д2) Александр Буча Николай Фастов (Днепр, Д2) Виталий Рушницкий Юрий Сыроквашко Андрей Урупин (Сморгонь, Д2) Дмитрий Игнатенко (Сморгонь, Д2)
|
ХИМИК СВЕТЛОГОРСК | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
Сергей Петрушевский (главный тренер) Вадим Осипов (Лида, Д2) Дмитрий Камзолов (Городея, Д2) Руслан Шукелович (Городея, Д2 - аренда) Дмитриq Харитончик (Городея, Д2 - аренда) Андрей Дашук (ДСК, Д2) Андрей Архипцев (ДСК, Д2) Юрий Чикунов (ДСК, Д2) | 4873 | Руслан Шукелович (Городея, Д2) Сергей Сидоренко (Жлобин, Д3) Алексей Новицкий (Жлобин, Д3) Александр Лужанков Юрий Алещенко (Витебск, Д2) Алексей Позняк (Витебск, Д2) |