FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

Группа А
Информация и статистика команды в этом турнире

Торпедо (Могилев)
Домашний стадион:
Стадион "Торпедо" (Могилев, вместимость: 3500)
Домашний стадион:
Стадион СДЮШОР-7 (Могилев)
Состав
АмпСтрИгрокД/рМатчипГ/СГ/пПаГж2жк
враНестеров Илья15.01.199513/020/3000100
враТолкачев Игорь12.05.19955/25/5000000
враТронин Илья02.07.19910/00/0000000
враФилипченко Иван31.05.19960/33/2000000
защБабаков Дмитрий09.07.19936/0 000100
защВоробьев Никита13.10.199512/5 000210
защГолос Вадим28.04.199414/1 200210
защДайнеко Петр29.11.19938/1 200200
защДехтярь Денис21.08.19927/0 100300
защЗахарьев Александр27.02.199316/2 200200
защМанюков Андрей05.01.19976/2 000312
защНовиков Максим13.06.199214/3 300200
защПрейс Геннадий10.02.198114/0 100600
защСеньтюров Владислав13.03.199616/1 000200
защУткин Евгений02.05.19950/3 000000
защЩербаков Артем02.06.19954/5 000101
пзщГулешов Артем26.04.19920/7 100000
пзщКоршунов Артем15.02.19972/11 000100
пзщКотешев Андрей08.03.19902/8 000100
пзщЛапиков Сергей09.02.19940/2 000000
пзщЛебедевич Владислав18.08.19940/2 000000
пзщЛоборев Илья30.01.19927/9 000100
пзщЧерных Виктор11.05.19833/0 000000
напБелый Владислав20.08.19970/1 000000
напКолосовский Дмитрий29.02.198817/0 300200
напПрудилко Дмитрий06.01.198416/2 400000
напТур Константин17.05.19920/5 100000
напФилиппов Сергей06.07.198614/2 11/100300
напХомченко Никита26.12.19972/8 000000
Автоголы игроков команд-соперниц:
Вишняк Артем (Ошмяны)  1     
Жбанков Денис (Ошмяны)  1     
Вся команда 2833/1 03533
Амп - амплуа
Стр - страна (гражданство)
Д/р - дата рождения
Матчи - выход в осн. составе/выход на замену
пГ/С - пропущено голов/сухие матчи (для вратарей)
Г/п - голы/в том числе с пенальти
аГ - голы в свои ворота
П - голевые передачи (пасы)
- желтые карточки
- красные карточки
- желтая + красная карточки в одном матче
 
 
 
Последние новости по теме
25.05.2019 18:46   2
Высшая лига, 9 тур. "Славия" побеждает "Торпедо" Мн, "Динамо" Бр - "Неман" и другие матчи (ОНЛАЙН)

25.05.2019 18:41   0
Первая лига, 7 тур. "Нафтан" громит"Сморгонь", "Локомотив" против НФК и другие матчи (ОНЛАЙН)

25.05.2019 18:39   0
Андрей Разин: "В целом, "Городея" заслуженно победила, хотя, наверное, на 0:3 мы сегодня не наиграли"

25.05.2019 18:37   0
Сергей Яромко: "Радует, что наконец-то залетело все, что не залетало в предыдущих играх"

25.05.2019 18:21   0
Высшая лига, 9 тур. "Минск" - "Городея" - 0:3 (ОБЗОР МАТЧА)

25.05.2019 18:16   0
Вторая лига, 6 тур. "Ошмяны-БГУФК" разгромил "Ивацевичи", "Горки" забили 8 голов "Клецку" и другие матчи

25.05.2019 18:03   1
Высшая лига, 9 тур. "Городея" крупно обыграла "Минск"

25.05.2019 17:59   0
Первая лига, 7 тур. "Белшина" одолела "Слоним-2017", "Гранит" и "Волна" мячей не забили

25.05.2019 17:48   0
"Славия" - "Торпедо" (Минск). Объявлены составы команд

25.05.2019 16:54   0
Первая лига, 7 тур. "Смолевичи" дома проиграли "Спутнику"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)921
2Шахтер (Солигорск)921
3Динамо (Брест)820
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Неман (Гродно)813
8Славия (Мозырь)913
9Витебск913
10Городея911
11Гомель97
12Дняпро (Могилев)97
13Энергетик-БГУ (Минск)96
14Слуцк96
15Минск95
16Торпедо (Минск)94
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)616
2Смолевичи716
3Локомотив (Гомель)716
4Спутник (Речица)615
5Нафтан (Новополоцк)710
6Лида610
7Рух (Брест)610
8Волна (Пинск)68
9Орша68
10Гранит (Микашевичи)76
11НФК (Минск)65
12Химик (Светлогорск)75
13Слоним-201773
14Барановичи73
15Сморгонь70
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно615
3Ошмяны-БГУФК613
4Андердог (Чисть)612
5Энергетик-БГАТУ (Минск)59
6Белшина-2 (Бобруйск)69
7Узда58
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
9Осиповичи56
10Горки66
11Ивацевичи66
12ЮАС (Житковичи)56
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Виктория (Марьина Горка)64
16Клецк60
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100