FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 


Чемпионат мира 2018 на Football.by
Беларусь - Кубок

19-й Кубок Беларуси (2009/2010)
Финал

БАТЭ (Борисов)
Торпедо (Жодино)

1/2 финала. Ответные матчи

БАТЭ (Борисов)
Шахтер (Солигорск)
Торпедо (Жодино)
ДСК-Гомель (Д2)

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Сергей ЗаболоцкийДСК-Гомель (Д2)606
Ренан БрессанБАТЭ (Борисов), Гомель505
Александр АлумонаБАТЭ (Борисов)505
Юрий АлещенкоПолоцк (Д2)404
Сергей КислякДинамо (Минск)404
Виталий РодионовБАТЭ (Борисов)404
Вадим БойкоТорпедо (Жодино)404
Артем В. КонцевойБАТЭ (Борисов)404
Андрей УрупинСпартак (Шклов) (Д2), Торпедо (Жодино)404
Руслан УсовБелшина (Бобруйск) (Д2)303
Павел НехайчикБАТЭ (Борисов)303
Николай РындюкШахтер (Солигорск)303
Валерий СтрипейкисНафтан (Новополоцк)303
Артем КлопВедрич-97 (Речица) (Д2)303
Александр ЛужанковБарановичи (Д2)303
Александр ГаврюшкоДинамо (Минск)303

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1641
2Витебск1634
3Динамо (Минск)1534
4Шахтер (Солигорск)1632
5Слуцк1627
6Динамо (Брест)1625
7Неман (Гродно)1625
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1524
9Ислочь (Минский р-он)1617
10Минск1615
11Смолевичи1614
12Гомель1613
13Торпедо (Минск)1611
14Днепр (Могилев)1611
15Городея1611
16Луч (Минск)1610
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1541
2БАТЭ (Борисов)1738
3Динамо (Брест)1631
4Днепр (Могилев)1627
5Неман (Гродно)1624
6Минск1724
7Шахтер (Солигорск)1624
8Городея1623
9Луч (Минск)1622
10Слуцк1621
11Смолевичи1618
12Гомель1617
13Ислочь (Минский р-он)1614
14Витебск1614
15Торпедо (Минск)1611
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)156
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)1436
2Белшина (Бобруйск)1434
3Энергетик-БГУ (Минск)1332
4Лида1424
5Нафтан (Новополоцк)1420
6Слоним-20171419
7ЮАС (Житковичи)1318
8Гранит (Микашевичи)1417
9Орша1415
10Химик (Светлогорск)1415
11Локомотив (Гомель)1415
12Сморгонь1414
13Волна (Пинск)1410
14Барановичи148
15Чисть145
#КомандыИО
1Рух (Брест)1232
2НФК Крумкачы (Минск)1229
3Ошмяны-БГУФК1228
4Узда1223
5Спутник (Речица)1222
6Осиповичи1219
7Ивацевичи1219
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1217
9Виктория (Марьина Горка)1315
10Неман-Агро (Столбцы)1214
11Энергетик-БГАТУ (Минск)129
12Молодечно138
13Клецк128
14Горки126
15Бумпром (Гомель)125
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100