FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь. Чемпионаты областей - Чемпионаты областей

Чемпионат Витебской области 2017

Чемпионат Витебской области 2017 - Другие стадии
Joma
На первом этапе команды, разбитые на две группы «А» и «Б». По итогам первого этапа команды, занявшие 1-4 места в своих группах, формируют финальную группу, в которой разыгрываются места с 1 по 8. Команды четверок сохраняют очки, набранные на первом этапе в играх между собой. Матчи в финальной группе проводятся между командами, не встречавшимися между собой на первом этапе.

В случае равенства очков у двух и более команд, преимущество определяется по дополнительным показателям в следующей последовательности:
- по большему числу побед на каждом этапе отдельно;
- по результатам игр между собой на каждом этапе отдельно (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей);
- по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
- по числу забитых мячей во всех матчах.
Положение команд

 КомандыИВН ПМО
1Газовик (Витебск)742119-914
2Коммунальник (Сенно)732212-811
3Полоцкгаз (Полоцк)732213-1011
4Луч-Кров СК (Городок)73138-1410
5Лепель72329-59
6Шумилино620410-146
7ПМЦ-Поставы61324-66
8Глубокое713310-196


Результаты

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2353
2Динамо (Минск)2352
3БАТЭ (Борисов)2351
4Слуцк2337
5Неман (Гродно)2236
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2235
7Витебск2235
8Динамо (Брест)2334
9Городея2228
10Гомель2325
11Днепр (Могилев)2221
12Крумкачы (Минск)2220
13Минск2218
14Славия (Мозырь)2216
15Ислочь (Минский р-он)228
16Нафтан (Новополоцк)228
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2349
2БАТЭ (Борисов)2347
3Динамо (Минск)2346
4Динамо (Брест)2345
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2237
6Минск2237
7Неман (Гродно)2235
8Крумкачы (Минск)2231
9Витебск2228
10Нафтан (Новополоцк)2225
11Славия (Мозырь)2225
12Городея2224
13Гомель2324
14Ислочь (Минский р-он)2223
15Днепр (Могилев)2221
16Слуцк237
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ2343
2Луч (Минск)2342
3Локомотив (Гомель)2342
4Торпедо (Минск)2341
5Гранит (Микашевичи)2336
6Белшина (Бобруйск)2334
7Волна (Пинск)2334
8Энергетик-БГУ (Минск)2333
9Орша2331
10Химик (Светлогорск)2328
11Слоним-20172327
12Барановичи2327
13Сморгонь2325
14Лида2324
15Осиповичи2317
16Неман-Агро (Столбцы)2313
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2047
2Чисть2047
3Клецк2040
4Виктория (Марьина Горка)2035
5Молодечно-ДЮСШ-42035
6Ошмяны-БГУФК2034
7Спутник (Речица)2034
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2026
9Энергетик-БГАТУ (Минск)2022
10Любань2021
11Узда2019
12Сборная ТФ (Гомель)2015
13СДЮШОР-8 (Гомель)2010
14СДЮШОР-3 (Пинск)209
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100