Высшая лига
14.09. 16:00
Молодечно
Ислочь (Минский р-н)
14.09. 20:15
Минск
Динамо (Минск)
Первый матч
Первая лига
14.09. 14:30
БАТЭ-2 (Борисов)
Гомель-2
14.09. 16:30
Бумпром (Гомель)
Островец
Чемпионат Европы 2024 Финал
Назад в прогнозы
"Манчестер Сити" — "Реал Мадрид". Прогноз и варианты ставок на матч ЛЧ 11 февраля

Четвертый сезон подряд команды Хосепа Гвардиолы и Карло Анчелотти столкнуться в Лиге чемпионов. Только раньше это происходило на гораздо более поздних стадиях, а теперь кому-то из них придется закончить свой турнирный путь очень рано. Первая серия этого уже культового противостояния состоится на "Этихаде" (начало в 23.00).
В 2022 и 2023 году на кону стояла путевка в финал, в а прошлом году — в полуфинал. А теперь победитель по сумме двух матчей всего-то попадет в 1/8 финала. Виной тому, неудачное выступление на основной стадии. "Реал", потерпев три поражения в 8 матчах, оказался на 11 месте в общей таблице. "МанСити" и вовсе запрыгнул в последний вагон, решив вопрос с выходом в последнем туре (даже в последнем тайме) общего этапа.
Анчелотти переиграл Гвардиолу в 2022 и 2024 году, а уступил — в 2023. Были еще встречи в пандемийный 2020 год, когда первый матч состоялся в февраля, а ответный аж в августе. Тогда выиграли англичане, но во главе "Реала" еще был Зинедин Зидан.
"Сливочным" удавалось побеждать даже тогда, когда их соперником был фаворитом. Чего же ждать теперь, когда "Манчестер Сити" находится в кризисе, которому все еще не видно конца? Ведь "горожанам" оказалось нелегко пройти в Кубке Англии даже "Лейтон Ориент" из третьего дивизиона. А неделей ранее они потерпели сокрушительное поражение от "Арсенала" (1:5). Что уж говорить о "Реале"? Да, королевский клуб не смог выиграть мадридское дерби у "Атлетико", но выдал очень мощный второй тайм и не дожал только из-за чистого невезения либо из-за магии Диего Симеоне. В любом случае, сложилось впечатление, что "Реал" подходит к плей-офф ЛЧ в большом порядке.
И все же в команду Хосепа Гвардиолы верят и считают ее фаворитом, во всяком случае, сегодняшнего поединка. По этой причине неплохо выглядит вариант Х2 (кф. — до 1.80). Возможно, даже стоит выбрать победу "Реала" с форой 0 (кф. — до 2.45). А еще в таком соперничестве, конечно, всегда ожидаешь голевую феерию, особенно учитывая проблемы в обороне "горожан", поэтому ставка на тотал голов больше 3.5 (кф. — до 2.20).
12.09.2025
"Ювентус" — "Интер". Прогноз и варианты ставок на матч чемпионата Италии 13 сентября
12.09.2025
"Атлетико" — "Вильярреал". Прогноз и варианты ставок на матч Ла Лиги 13 сентября
11.09.2025
"Марсель" — "Лорьян". Прогноз и варианты ставок на матч чемпионата Франции 12 сентября
11.09.2025
"Байер" — "Айнтрахт". Прогноз и варианты ставок на матч бундеслиги 12 сентября