... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)1535
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1535
3Неман (Гродно)1533
4Динамо (Брест)1523
5Славия (Мозырь)1523
6Витебск1522
7Гомель1521
8Арсенал (Дзержинск)1520
9Ислочь (Минский р-н)1520
10БАТЭ (Борисов)1519
11Сморгонь1516
12Слуцк1516
13Нафтан (Новополоцк)1515
14Днепр (Могилев)158
15Минск155
16Шахтер (Солигорск)15-4
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181435
2Нива (Долбизно)1429
3Волна (Пинск)1426
4БАТЭ-2 (Борисов)1425
5Белшина (Бобруйск)1424
6Лида1424
7Макслайн (Витебск)1421
8Динамо-2 (Минск)1420
9Островец1420
10Орша1419
11Бумпром (Гомель)1418
12Барановичи1415
13Локомотив (Гомель)1413
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1412
15Шахтер-2 (Солигорск)1412
16АБФФ U-17 (Минск)1412
17Слоним-20171410
18Энергетик-БГУ (Минск)14-3
подробнее

Лига Европы

Лига Европы. Фото Getty Images

Лига Европы, 1 квалификационный раунд. Результаты всех первых матчей (+ВИДЕО)

30.06.2017 00:08

Проходят первые матчи 1-го квалификационного раунда Лиги Европы. Следите за ходом встреч в режиме ОНЛАЙН.
КР Рейкьявик (Исландия) - СИК (Финляндия) - 0:0 (0:0)
29.06.2017. 22:15 Рейкьявик, Стадион "КР-веллур"

Стьярнан (Исландия) - Шемрок Роверс (Ирландия) - 0:1 (0:1)
29.06.2017. 22:15 Гардабайр, Стадион "Самсунг Вёллуринн"

Крузейдерс (С.Ирландия) - Лиепая (Латвия) - 3:1 (2:0)
29.06.2017. 21:45 Белфаст, Стадион "Сивью"

Сент-Джонстон (Шотландия) - Тракай (Литва) - 1:2 (1:2)
29.06.2017. 21:45 Перт, Стадион "Макдайармид Парк"

Рейнджерс (Шотландия) - Прогресс (Люксембург)
29.06.2017. 21:45 Глазго, Стадион "Айброкс"

Валлетта (Мальта) - Фольгоре/Фальчано (Сан-Марино) - 2:0 (1:0)
29.06.2017. 21:45 Паола, Стадион "Хайбернианс граунд"

Сент-Джозефс (Гибралтар) - АЕЛ (Кипр) - 0:4 (0:1)
29.06.2017. 21:45 Фару, Стадион "Алгарве"

Железничар (Босния и Герцеговина) - Зета (Черногория) - 1:0 (0:0)
29.06.2017. 21:45 Сараево, Стадион "Грбавица"

Видеотон (Венгрия) - Бальцан (Мальта) - 2:0 (0:0)
29.06.2017. 21:45 Фельчут, Стадион "Панчо"

Лех (Польша) - Пелистер (Македония) - 4:0 (3:0)
29.06.2017. 21:45 Познань, Стадион "Мейски"

Домжале (Словения) - Флора (Эстония) - 2:0 (0:0)
29.06.2017. 21:30 Целе, Стадион "Арена Петрол"

Тре Пенне (Сан-Марино) - Работнички (Македония) - 0:1 (0:0)
29.06.2017. 21:30 Серравалле, Стадион "Олимпико"

Црвена Звезда (Сербия) - Флориана (Мальта) - 3:0 (1:0)
29.06.2017. 21:30 Белград, Стадион "Райко Митич"

Широки Брег (Босния и Герцеговина) - Ордабасы (Казахстан) - 2:0 (2:0)
29.06.2017. 21:30 Широки Брег, Стадион "Пекара"



Младост (Черногория) - Гандзасар (Азербайджан) - 1:0 (0:0)
29.06.2017. 21:30 Подгорица, Стадион "Под Горицом"

Младост (Сербия) - Интер Б (Азербайджан) - 0:3 (0:2)
29.06.2017. 21:30 Лучани, Стадион "Младост"

Клаксвик (Фареры) - АИК (Швеция) - 0:0 (0:0)
29.06.2017. 21:00 Торсхавн, Стадион "Гундадалур"

Норрчепинг (Швеция) - Приштина (Косово) - 5:0 (5:0)
29.06.2017. 21:00 Норрчепинг, Стадион "Идроттспаркен"

Коннахс Куэй Номадс (Уэльс) - ХИК (Финляндия) - 1:0 (1:0)
29.06.2017. 21:00 Бангор, Стадион "Нантопорт"

Мидтюлланд (Дания) - Дерри Сити (Ирландия) - 6:1 (3:0)
29.06.2017. 21:00 Хернинг, Стадион "МСХ-Арена"

Бала Таун (Уэльс) - Вадуц (Лихтенштейн) - 1:2 (0:2)
29.06.2017. 21:00 Рил, Стадион "Белле-Ву"

Скёндербеу (Албания) - Сент-Хулия (Андорра) - 1:0 (0:0)
29.06.2017. 21:00 Корча, Стадион "Скендербеу"

Войводина (Сербия) - Ружомберок (Словакия) - 2:1 (2:0)
29.06.2017. 21:00 Нови Сад, Стадион "Караджордже"

Маккаби Т-А (Израиль) - Тирана (Албания) - 2:0 (1:0)
29.06.2017. 21:00 Нетания, Стадион "Нетания"

Фола (Люксембург) - Милсами (Молдова) - 2:1 (1:0)
29.06.2017. 20:30 Эш-сюр-Альсетте, Стадион "Эмиль Майриш"

Одд Гренланд (Норвегия) - Баллимена Юнайтед (С.Ирландия)- 3:0 (1:0)
29.06.2017. 20:00 Шиен, Стадион "Одд"

Хёугесунн (Норвегия) - Колрейн (С.Ирландия) - 7:0 (3:0)
29.06.2017. 20:00 Хёугесунн, Стадион "Хёугесунн"

АЕК Ларнака (Кипр) - Линкольн (Гибралтар) - 5:0 (1:0)
29.06.2017. 20:00 Ларнака, Стадион "Георгиос Карапатакис"

Заря (Молдова) - Сараево (Босния и Герцеговина) - 2:1 (2:0)
29.06.2017. 20:00 Кишинев, Стадион "Зимбру"

Унио Санта-Колома (Андорра) - Осиек (Хорватия) - 0:2 (0:0)
29.06.2017. 20:00 Андорра-ла-Велья, Стадион "Комуналь"

Левски (Болгария) - Сутьеска (Черногория) - 3:1 (3:0)
29.06.2017. 20:00 София, Стадион "Георги Аспарухов"

Зиря (Азербайджан) - Дифферданж (Люксембург) - 2:0 (1:0)
29.06.2017. 20:00 Баку, Стадион "Далга"

Ференцварош (Венгрия) - Елгава (Латвия) - 2:0 (1:0)
29.06.2017. 19:45 Будапешт, Стадион "Гроупама-Арена"

Бейтар И (Израиль) - Вашаш (Венгрия) - 4:2 (1:2)
29.06.2017. 19:45 Петах-Тиква, Стадион "Ха-Мошава"

Люнгбю (Дания) - Бангор Сити (Уэльс) - 1:0 (1:0)
29.06.2017. 19:30 Конгенс Люнгбю, Стадион "Люнгбю"



Нымме Калью (Эстония) - Б-36 (Фареры) - 2:1 (1:0)
29.06.2017. 19:30 Таллинн, Стадион "А. Ле Кок Арена"

Чихура (Грузия) - Альтах (Австрия) - 0:1 (0:0)
29.06.2017. 19:00 Тбилиси, Стадион "Борис Пайчадзе"



ВПС (Финляндия) - Олимпия Л (Словения) - 1:0 (1:0)
29.06.2017. 19:00 Вааса, Стадион "Хиеталахти"

Динамо Б (Грузия) - Ягеллония (Польша) - 0:1 (0:0)
29.06.2017. 19:00 Кутаиси, Cтадион "Центральный"

Шкендия (Македония) - Дачия (Молдова) - 3:0 (2:0)
29.06.2017. 19:00 Струмица, Стадион "Младост"





Левадия (Эстония) - Корк Сити (Ирландия) - 0:2 (0:1)
29.06.2017. 18:30 Пярну, Стадион Rannastaadion





Тренчин (Словакия) - Торпедо К (Грузия) - 5:1 (2:1)
29.06.2017. 18:20 Тренчин, Стадион "На Сиготи"

Партизани (Албания) - Ботев (Болгария) - 1:3 (1:1)
29.06.2017. 18:00 Тирана, Стадион "Сельман Стермази"









Вентспилс (Латвия) - Валюр (Исландия) - 0:0 (0:0)
29.06.2017. 18:00 Вентспилс, Стадион ОСЦ

Пюник (Армения) - Слован Б (Словакия) - 1:4 (1:1)
29.06.2017. 18:00 Ереван, Стадион "Республиканский" им. Вазгена Саркисяна

Кайрат (Казахстан) - Атлантас (Литва) - 6:0 (4:0)
29.06.2017. 17:45 Алматы, Стадион "Центральный"

Иртыш (Казахстан) - Дунав (Болгария) - 1:0 (1:0)
29.06.2017. 17:00 Павлодар, Стадион "Центральный"



Ширак (Армения) - Горица (Словения) - 0:2 (0:1)
29.06.2017. 15:00 Гюмри, Стадион "Гюмри"





Лига Европы 2017/18. Результаты, статистика, бомбардиры.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ