Орша

Тег " вентспилс"

15.02.2020 17:45

"Рух" минимально переиграл "Вентспилс" в товарищеском матче

Брестский "Рух" одержал минимальную победу над латвийским "Вентспилсом" в прощшедшем сегодня контрольном спарринге.

03.02.2020 13:18

"Рух" в Турции сыграет с командами из Косово, Грузии и Латвии

Стало известно расписание матчей брестского "Руха" во время начавшегося сегодня двухнедельного сбора Турции.

Лига Европы

03.08.2018 00:52

Лига Европы. 2 квал. раунд. "Валюр" разгромил" Санта-Колому", "Бернли" обыграл "Абердин" и другие результаты

Проходят ответные матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы. Следите за ходом встреч в режиме ОНЛАЙН.

Лига Европы

27.07.2018 00:47

Лига Европы. 2 квал. раунд. "Севилья" разгромила "Уйпешт", "Железничар" уступил "Аполлону" и другие матчи

Проходят первые матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы. Следите за ходом встреч в режиме ОНЛАЙН.

30.06.2017 00:08

Лига Европы, 1 квалификационный раунд. Результаты всех первых матчей (+ВИДЕО)

Лига чемпионов

19.06.2017 10:49

Жеребьевка Лиги чемпионов. Потенциальные соперники БАТЭ - "Кукеси", "Жилина", "Гонвед" и юрмальский "Спартак"

УЕФА поделила команды на группы накануне сегодняшней жеребьевки 1-го и 2-го квалификационных раундов Лиги чемпионов, которая начнется в Ньоне в 13:00 по белорус...

Другие европейские чемпионаты

18.05.2017 22:36

Красивый гол Артема Васькова на 114-й минуте, который помог "Вентспилсу" выиграть Кубок Латвии (ВИДЕО)

В среду, 17 апреля "Венстпилс" в серии послематчевых 11-метровых переиграл "ригу" в финале Кубка Латвии.

17.05.2017 22:47

Гол Артема Васькова помог "Вентспилсу" выиграть Кубок Латвии

В финальном поединке Кубка Латвии "Вентспилс" серии послематчевых пенальти взял верх над клубом "Рига").

13.05.2017 19:03

Латвия. "Вентспилс" с Васьковым сыграл вничью с "Метта/ЛУ"

В матче 8-го тура чемпионата Латвии "Вентспилс" на поле соперника разошелся миром с клубом "Метта/ЛУ" (1:1).

07.05.2017 17:04

Латвия. "Спартак" с Пушняковым и Козекой сыграл вничью с "Вентспилсом" Васькова

В матче 7-го тура чемпионата Латвии "Спартак" на своем поле в Юрмале сыграл безголевую ничью с "Вентспилсом".

22.04.2017 19:29

Латвия. "Венстпилс" с Васьковым сыграл вничью с "Лиепаей"

"Вентспилс" со счетом 1:1 разошелся миром с "Лиепаей" в домашнем поединке 5-го тура чемпионата Латвии.

08.04.2017 21:56

Сольный проход и классный гол Артема Васькова за "Вентспилс" в Кубке Латвии (ВИДЕО)

В четвертьфинальном поединке Кубка Латвии "Вентспилс" дома одержал крупную победу над "Лиепаей" (3:0), а белорусский вингер хозяев Артем Васьков на 5-й минуте о...

08.04.2017 16:15

Гол Васькова помог "Вентспилсу" разгромить "Лиепаю" и выйти в полуфинал Кубка Латвии

В четвертьфинальном поединке Кубка Латвии "Вентспилс" дома одержал крупную победу над "Лиепаей" (3:0).

01.04.2017 18:30

Латвия. "Венстпилс" уступил "Елгаве". Васьков остался в запасе

"Вентспилс" со счетом 1:2 потерпел домашнее поражение от "Елгавы" в матче 3-го тура чемпионата Латвии.

18.03.2017 18:07

Латвия. "Вентспилс" с Васьковым разошелся миром с "Ригой"

В матче 2-го тура чемпионата Латвии "Вентспилс" на выезде не смог победить футбольный клуб "Рига" (0:0).