... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)1535
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1535
3Неман (Гродно)1533
4Динамо (Брест)1523
5Славия (Мозырь)1523
6Витебск1522
7Гомель1521
8Арсенал (Дзержинск)1520
9Ислочь (Минский р-н)1520
10БАТЭ (Борисов)1519
11Сморгонь1516
12Слуцк1516
13Нафтан (Новополоцк)1515
14Днепр (Могилев)158
15Минск155
16Шахтер (Солигорск)15-4
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181538
2Нива (Долбизно)1532
3Волна (Пинск)1529
4Белшина (Бобруйск)1527
5БАТЭ-2 (Борисов)1525
6Макслайн (Витебск)1524
7Лида1524
8Орша1522
9Бумпром (Гомель)1521
10Динамо-2 (Минск)1520
11Островец1520
12Локомотив (Гомель)1516
13Барановичи1515
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1512
15Шахтер-2 (Солигорск)1512
16АБФФ U-17 (Минск)1512
17Слоним-20171510
18Энергетик-БГУ (Минск)150
подробнее

Лига Европы

Лига Европы. Фото Getty Images

Лига Европы, 2 квал. раунд. Ответные матчи. Все результаты

21.07.2017 00:06

Проходят ответные матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы. Следите за ходом встреч в режиме ОНЛАЙН.
Широки Брег (Босния и Герцеговина) - Абердин (Шотландия) - 0:2 (0:0)
20.07.2017. 21:45 Широки Брег, Стадион "Пекара"
Первый матч - 1:1.

Горица (Словения) - Паниониос (Греция) - 2:3 (1:3)
20.07.2017. 21:45 Нова Горица, Стадион "Шпортни парк"
Первый матч - 0:2.

Видеотон (Венгрия) - Нымме Калью (Эстония) - 1:1 (1:0)
20.07.2017. 22:00 Фельчут, Стадион "Панчо"
Первый матч - 3:0.

КР Рейкьявик (Исландия) - Маккаби Т-А (Израиль) - 0:2 (0:0)
20.07.2017. 22:15 Рейкьявик, Стадион "КР-веллур"
Первый матч - 1:3.

Младост Подгорица (Черногория) - Штурм (Австрия) - 0:3 (0:2)
20.07.2017. 21:30 Подгорица, Стадион "Под Горицом"
Первый матч - 1:0.

Ягеллония (Польша) - Габала (Азербайджан) - 0:2 (0:1)
20.07.2017. 21:30 Белосток, Стадион "Мейски"
Первый матч - 1:1.

Люцерн (Швейцария) - Осиек (Хорватия) - 2:1 (1:0)
20.07.2017. 20:45 Люцерн, Стадион "Свисспорарена"
Первый матч - 0:2.

Домжале (Словения) - Валюр (Исландия) - 3:2 (1:2)
20.07.2017. 21:00 Домжале, Стадион "Шпортни парк"
Первый матч - 2:1.

АЕЛ (Кипр) - Прогрес (Люксембург) - 2:1 (0:0)
20.07.2017. 21:00 Ларнака, Стадион "Антонис Пападопулос"
Первый матч - 1:0.

Лех (Польша) - Хёугесунн (Норвегия) - 2:0 (1:0)
20.07.2017. 21:00 Познань, Стадион "Мейски"
Первый матч - 2:3.

Скёндербеу (Албания) - Кайрат (Казахстан) - 2:0 (0:0)
20.07.2017. 21:00 Корча, Стадион "Скендербеу"
Первый матч - 1:1.

Фола (Люксембург) - Интер Б (Азербайджан) - 4:1 (2:0)
20.07.2017. 20:30 Эш-сюр-Альсетте, Стадион "Эмиль Майриш"
Первый матч - 0:1.

Галатасарай (Турция) - Эстерсунд (Швеция) - 1:1 (0:0)
20.07.2017. 20:30 Стамбул, Стадион "Али Сами Йен"
Первый матч - 0:2.

Утрехт (Нидерланды) - Валлетта (Мальта) - 3:1 (1:0)
20.07.2017. 20:30 Валвейк, Стадион "Мандемакерс"
Первый матч - 0:0.

Ботев (Болгария) - Бейтар И (Израиль) - 4:0 (2:0)
20.07.2017. 20:30 Бургас, Стадион "Лазур"
Первый матч - 1:1.

Бней-Иегуда (Израиль) - Тренчин (Словакия) - 2:0 (0:0)
20.07.2017. 20:00 Петах-Тиква, Стадион "Ха-Мошава"
Первый матч - 1:1.

Мидтюлланд (Дания) - Ференцварош (Венгрия) - 3:1 (1:0)
20.07.2017. 20:00 Хернинг, Стадион "МСХ-Арена"
Первый матч - 4:1.

Одд Гренланд (Норвегия) - Вадуц (Лихтенштейн) - 1:0 (0:0)
20.07.2017. 20:00 Шиен, Стадион "Одд"
Первый матч - 1:0.

Бранн (Норвегия) - Ружомберок (Словакия) - 0:2 (0:0)
20.07.2017. 20:00 Берген, Стадион "Бранн"
Первый матч - 1:0.

Левски (Болгария) - Хайдук (Хорватия) - 1:2 (0:0)
20.07.2017. 20:00 София, Стадион "Василь Левски"
Первый матч - 0:1.

Зиря (Азербайджан) - Астра (Румыния) - 0:0 (0:0)
20.07.2017. 20:00 Баку, Стадион "Далга"
Первый матч - 1:3.

АЕК Ларнака (Кипр) - Корк Сити (Ирландия) - 1:0 (1:0)
20.07.2017. 20:00 Ларнака, Стадион "Георгиос Карапатакис"
Первый матч - 1:0.

АИК (Швеция) - Железничар (Босния и Герцеговина) - 2:0 (0:0)
20.07.2017. 20:00 Стокгольм, Стадион "Френдс Арена"
Первый матч - 1:0.

Заря (Молдова) - Аполлон Л (Кипр) - 1:2 (0:1)
20.07.2017. 20:00 Кишинев, Стадион "Зимбру"
Первый матч - 0:3.

ХИК (Финляндия) - Шкендия (Македония) - 1:1 (1:0)
20.07.2017. 19:00 Хельсинки, Стадион "Сонера Стэдиум"
Первый матч - 1:3.

Судува (Литва) - Лиепая (Латвия) - 0:1 (0:0)
20.07.2017. 19:00 Мариямполе, Стадион "Мариямполе"
Первый матч - 2:0.

Тракай (Литва) - Норрчепинг (Швеция) - 2:1 (2:0), по пенальти - 5:3
20.07.2017. 19:00 Вильнюс, Стадион ЛФФ
Первый матч - 1:2.

ВПС (Финляндия) - Брондбю (Дания) - 2:1 (2:1)
20.07.2017. 19:00 Вааса, Стадион "Хиеталахти"
Первый матч - 0:2.

Млада-Болеслав (Чехия) - Шемрок Роверс (Ирландия) - 2:0 (2:0)
20.07.2017. 19:00 Млада-Болеслав, Стадион "Местски"
Первый матч - 3:2.

Люнгбю (Дания) - Слован Б (Словакия) - 2:1 (2:0)
20.07.2017. 18:00 Конгенс Люнгбю, Стадион "Люнгбю"
Первый матч - 1:0.

Лига Европы 2017/18. Результаты, статистика, бомбардиры.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ