FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Евро-2020
Квалификация Евро-2020. 1 тур. Испания переиграла Норвегию, Италия победила Финляндию и другие результаты
24.03.2019 00:36
»
Проходят поединки 1-го тура группового раунда квалификации Евро-2020. Следите за ходом встреч в режиме ОНЛАЙН.
 
 
ГРУППА D

Грузия - Швейцария - 0:2 (0:1)
23.03.2019. 17:00 Тбилиси, Стадион "Борис Пайчадзе"

Гибралтар - Ирландия - 0:1 (0:0)
23.03.2019. 20:00 Гибралтар, Стадион "Виктория"

ГРУППА F

Швеция - Румыния - 2:1 (2:0)
23.03.2019. 20:00 Солна, Стадион "Френдс Арена"

Мальта - Фарерские острова - 2:1 (1:0)
23.03.2019. 20:00 Та-Кали, Стадион "Национальный стадион Та-Кали"

Испания - Норвегия - 2:1 (1:0)
23.03.2019. 22:45 Валенсия, Стадион "Месталья"

ГРУППА J

Лихтенштейн - Греция - 0:2 (0:1)
23.03.2019. 22:45 Вадуц, Стадион "Райнпарк"

Италия - Финляндия - 2:0 (1:0)
23.03.2019. 22:45 Удине, Стадион "Фриули"

Босния и Герцеговина - Армения - 2:1 (1:0)
23.03.2019. 22:45 Сараево, Стадион "Грбавица"

ГРУППА А

Болгария - Черногория - 1:1 (0:0)
22.03.2019. 20:00 София, Стадион "Василь Левски"

Англия - Чехия - 5:0 (2:0)
22.03.2019. 22:45 Лондон, Стадион "Уэмбли"

ГРУППА B

Португалия - Украина - 0:0 (0:0)
22.03.2019. 22:45 Лиссабон, Стадион "Эштадиу да Луш"

Люксембург - Литва - 2:1 (1:1)
22.03.2019. 22:45 Люксембург, Стадион "Жозе Бартель"

ГРУППА H

Молдова - Франция - 1:4 (0:3)
22.03.2019. 22:45 Кишинев, Стадион "Зимбру"

Андорра - Исландия - 0:2 (0:1)
22.03.2019. 22:45 Андорра-ла-Велья, Стадион "Насьональ"

Албания - Турция - 0:2 (0:1)
22.03.2019. 22:45 Шкодер, Стадион "Лоро Боричи"

ГРУППА E

Словакия - Венгрия - 2:0 (1:0)
21.03.2019. 22:45 Трнава, Стадион "Антон Малатинский"

Хорватия - Азербайджан - 2:1 (1:1)
21.03.2019. 22:45 Загреб, Стадион "Максимир"

ГРУППА I

Казахстан - Шотландия - 3:0 (2:0)
21.03.2019. 18:00 Астана, Стадион "Астана Арена"

Кипр - Сан-Марино - 5:0 (4:0)
21.03.2019. 20:00 Никосия, Стадион ГСП

Бельгия - Россия - 3:1 (2:1)
21.03.2019. 22:45 Брюссель, Стадион "Руа Бодуэн"

ГРУППА G

Израиль - Словения - 1:1 (1:1)
21.03.2019. 22:45 Хайфа, Стадион "Самми Офер"

Северная Македония - Латвия - 2:1 (2:0)
21.03.2019. 22:45 Скопье, Стадион "Филип II"

Австрия - Польша - 0:1 (0:0)
21.03.2019. 22:45 Вена, Стадион "Эрнст Хаппель"

Квалификация Евро-2020.Результаты, статистика, бомбардиры, календарь

Создано: 21.03.2019 12:09. Просмотров: 7051, сегодня - 2, вчера - 0
Тэги: квалификация евро-2020, сборная россии, сборная украины, сборная казахстана, сборная испании


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
 
 
 
Последние новости
09.07.2020 19:31   0
Бутаревич стал игроком минского "Динамо"

09.07.2020 18:09   0
Бразильский полузащитник Силас заключил контракт с минским "Динамо"

09.07.2020 17:36   0
"Шахтер" подтвердил переход Яхшибоева

09.07.2020 17:21   0
У защитника "Гомеля" Юденкова диагностирован коронавирус

09.07.2020 16:45   0
Дмитрий Дударь: «Я даже иногда некомфортно себя чувствую, если мне почти не приходится вступать в игру»

09.07.2020 15:39   0
Давид Сильва - об уходе из "Манчестер Сити": Буду скучать по этой команде"

09.07.2020 13:47   0
Кулибали может покинуть "Наполи" и перейти в АПЛ

09.07.2020 13:28   0
Салах стал 4-м игроком "Ливерпуля", набравшим 100 очков в АПЛ по системе "гол+пас"

09.07.2020 12:47   0
Джеймс Милнер стал пятым игроком в истории АПЛ по количеству матчей в лиге

09.07.2020 11:41   0
"Эспаньол" впервые с 1993 года вылетел из Ла Лиги

09.07.2020 11:03   0
Дмитрий Юсов перешел в "Ислочь"

09.07.2020 11:01   0
Киевское "Динамо" в 12-й раз выиграло Кубок Украины

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru