НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 5 | 13 |
2 | Неман (Гродно) | 5 | 12 |
3 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 5 | 10 |
5 | Витебск | 6 | 10 |
6 | Динамо (Минск) | 5 | 9 |
7 | Арсенал (Дзержинск) | 5 | 8 |
8 | Гомель | 5 | 5 |
9 | Сморгонь | 5 | 5 |
10 | БАТЭ (Борисов) | 6 | 5 |
11 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
12 | Днепр (Могилев) | 5 | 5 |
13 | Ислочь (Минский р-н) | 5 | 5 |
14 | Минск | 5 | 2 |
15 | Слуцк | 5 | 1 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 5 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
2 | Молодечно-2018 | 3 | 7 |
3 | Лида | 3 | 7 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 3 | 6 |
5 | Нива (Долбизно) | 3 | 6 |
6 | Островец | 3 | 6 |
7 | Динамо-2 (Минск) | 3 | 4 |
8 | Барановичи | 3 | 4 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 3 | 4 |
10 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 3 | 4 |
11 | Макслайн (Витебск) | 3 | 4 |
12 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
13 | Слоним-2017 | 3 | 3 |
14 | Бумпром (Гомель) | 3 | 3 |
15 | Шахтер-2 (Солигорск) | 3 | 1 |
16 | Локомотив (Гомель) | 3 | 1 |
17 | Орша | 3 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 3 | -9 |
Лига Европы
Лига Европы. 1 квал. раунд. Первые матчи. Все результаты
12.07.2019 00:51
Проходят первые матчи 1-го квалификационного раунда Лиги Европы. Следите за ходом встреч в режиме ОНЛАЙН.
Абердин (Шотландия) - РоПС (Финляндия) - 2:1 (1:0)11.07.2019. 21:45 Абердин, Стадион "Питторди"
Сент-Патрикс (Ирландия) - Норрчепинг (Швеция) - 0:2 (0:0)
11.07.2019. 21:45 Дублин, Стадион "Ричмонд Парк"
Клифтонвилл (С.Ирландия) - Хёугесунн (Норвегия) - 0:1 (0:1)
11.07.2019. 21:45 Белфаст, Стадион "Солитьюд"
Корк Сити (Ирландия) - Прогрес (Люксембург) - 0:2 (0:2)
11.07.2019. 21:45 Корк, Стадион "Тернерз Кросс"
Широки Брег (Босния и Герцеговина) - Кайрат (Казахстан) - 1:2 (1:1)
11.07.2019. 22:00 Широки Брег, Стадион "Пекара"
Гонвед (Венгрия) - Жальгирис (Литва) - 3:1 (1:0)
11.07.2019. 22:00 Будапешт, Стадион "Рудольф Илловски"
ДАК 1904 (Словакия) - Краковия (Польша) - 1:1 (1:1)
11.07.2019. 21:30 Дунайска-Стреда, Стадион "Местски"
Зета (Черногория) - Фехервар (Венгрия) - 1:5 (1:3)
11.07.2019. 21:30 Подгорица, Стадион "Под Горицом"
Стяуа (Румыния) - Милсами (Молдова) - 2:0 (1:0)
11.07.2019. 21:30 Джурджу, Стадион "Марин Анастасовики"
Чукарички (Сербия) - Бананц (Армения) - 3:0 (1:0)
11.07.2019. 21:30 Белград, Стадион "Чукарички на Бановом Брду"
Европа (Гибралтар) - Легия (Польша) - 0:0 (0:0)
11.07.2019. 21:30 Гибралтар, Стадион "Виктория"
Стьярнан (Исландия) - Левадия (Эстония) - 2:1 (1:0)
11.07.2019. 23:00 Гардабайр, Стадион "Самсунг Вёллуринн"
Брейдаблик (Исландия) - Вадуц (Лихтенштейн) - 0:0 (0:0)
11.07.2019. 23:00 Коупавогюр, Стадион "Коупавогсвеллур"
Фола (Люксембург) - Чихура (Грузия) - 1:2 (1:0)
11.07.2019. 20:30 Эш-сюр-Альсетте, Стадион "Эмиль Майриш"
Олимпия (Словения) - РФШ (Латвия) - 2:3 (0:0)
11.07.2019. 21:00 Любляна, Стадион "Стожице"
Коннас-Ки (Уэльс) - Килмарнок (Шотландия) - 1:2 (0:0)
11.07.2019. 21:00 Рил, Стадион "Белле-Ву"
Кауно Жальгирис (Литва) - Аполлон (Кипр) - 0:2 (0:1)
11.07.2019. 20:00 Мариямполе, Стадион "Мариямполе"
Радник (Босния и Герцеговина) - Спартак Т (Словакия) - 2:0 (1:0)
11.07.2019. 20:00 Баня-Лука, Стадион "Градски"
Сперанца (Молдова) - Нефтчи (Азербайджан) - 0:3 (0:2)
11.07.2019. 20:00 Кишинев, Стадион "Зимбру"
Академия Пандев (С.Македония) - Зриньски (Босния и Герцеговина) - 0:3 (0:2)
11.07.2019. 20:00 Скопье, Национальная арена "Тоше Проески"
Молде (Норвегия) - КР Рейкьявик (Исландия) - 7:1 (4:0)
11.07.2019. 20:00 Молде, Стадион "Акер"
Брондбю (Дания) - Интер Т (Финляндия) - 4:1 (1:1)
11.07.2019. 20:00 Брондбю, Стадион "Брондбю"
Крузейдерс (С.Ирландия) - Б-36 (Фарерские о-ва) - 2:0 (1:0)
11.07.2019. 20:00 Белфаст, Стадион "Сивью"
Дебрецен (Венгрия) - Кукеси (Албаниня) - 3:0 (0:0)
11.07.2019. 20:00 Дебрецен, Стадион "Нагьердей"
Маккаби Х (Израиль) - Мура-05 (Словения) - 2:0 (0:0)
11.07.2019. 20:00 Хайфа, Стадион "Самми Офер"
Бранн (Норвегия) - Шемрок Роверс (Ирландия) - 2:2 (2:1)
11.07.2019. 20:00 Берген, Стадион "Бранн"
Динамо Тб (Грузия) - Энгордани (Андорра) - 6:0 (2:0)
11.07.2019. 20:00 Тбилиси, Стадион "Борис Пайчадзе"
Мальме (Швеция) - Баллимена Юнайтед (С.Ирландия) - 7:0 (3:0)
11.07.2019. 20:00 Мальме, Стадион "Шведбанк"
Бальцан (Мальта) - Домжале (Словения) - 3:4 (2:1)
11.07.2019. 19:30 Та-Кали, Стадион "Сентенари"
Ритеряй (Литва) - Клаксвик (Фарерские о-ва) - 1:1 (0:0)
11.07.2019. 19:30 Вильнюс, Стадион ЛФФ
Ружомберок (Словакия) - Левски (Болгария) - 0:2 (0:1)
11.07.2019. 19:30 Ружомберок, Стадион "Ружомберок"
Сабаил (Азербайджан) - Университатя (Румыния) - 2:3 (1:1)
11.07.2019. 19:00 Баку, Стадион "Байыл Арена"
Флора (Эстония) - Раднички (Сербия) - 2:0 (0:0)
11.07.2019. 19:00 Таллинн, Стадион "Лиллекюла"
АЕК Ларнака (Кипр) - Петрокуб (Молдова) - 1:0 (1:0)
11.07.2019. 18:30 Ларнака, Стадион "АЕК Арена - Георгиос Карапатакис"
Нарва Транс (Эстония) - Будучност (Черногория) - 0:2 (0:1)
11.07.2019. 18:30 Раквере, Стадион "Раквере"
Лячи (Албания) - Хапоэль Б-Ш (Израиль) - 1:1 (1:0)
11.07.2019. 18:30 Лячи, Стадион "Лячи"
Пюник (Армения) - Шкупи (С.Македония) - 3:3 (1:2)
11.07.2019. 16:30 Гюмри, Стадион "Гюмри"
Ордабасы (Казахстан) - Торпедо К (Грузия) - 1:0 (0:0)
11.07.2019. 17:00 Шымкент, Стадион им. Кажымукана Мунайтпасова
Вентспилс (Латвия) - Теута (Албания) - 3:0 (1:0)
11.07.2019. 17:45 Вентспилс, Стадион ОСЦ
Алашкерт (Армения) - Македония (С.Македония) - 3:1 (1:0)
11.07.2019. 18:00 Ереван, Стадион академии ФФА
Женесс (Люксембург) - Тобол (Казахстан) - 0:0 (0:0)
10.07.2019. 18:55 Эш-сюр-Альсетте, Стадион "Стад де ля Фронтьер"
ЦСКА (Болгария) - Титоград (Черногория) - 4:0 (1:0)
09.07.2019. 20:30 София, Стадиолн "Болгарска Армия"
Сент-Джозефс (Гибралтар) - Рейнджерс (Шотландия) - 0:4 (0:0)
09.07.2019. 18:55 Гибралтар, Стадион "Виктория"
Гзира Юнайтед (Мальта) - Хайдук (Хорватия) - 0:2 (0:1)
09.07.2019. 19:00 Та-Кали, Стадион "Сентенари"
Лига Европы 2019/20. Результаты, статистика, бомбардиры.