FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Лига Европы
Лига Европы. 1 квал. раунд. Первые матчи. Все результаты
12.07.2019 00:51
»
Проходят первые матчи 1-го квалификационного раунда Лиги Европы. Следите за ходом встреч в режиме ОНЛАЙН.
 
 
Абердин (Шотландия) - РоПС (Финляндия) - 2:1 (1:0)
11.07.2019. 21:45 Абердин, Стадион "Питторди"

Сент-Патрикс (Ирландия) - Норрчепинг (Швеция) - 0:2 (0:0)
11.07.2019. 21:45 Дублин, Стадион "Ричмонд Парк"

Клифтонвилл (С.Ирландия) - Хёугесунн (Норвегия) - 0:1 (0:1)
11.07.2019. 21:45 Белфаст, Стадион "Солитьюд"

Корк Сити (Ирландия) - Прогрес (Люксембург) - 0:2 (0:2)
11.07.2019. 21:45 Корк, Стадион "Тернерз Кросс"

Широки Брег (Босния и Герцеговина) - Кайрат (Казахстан) - 1:2 (1:1)
11.07.2019. 22:00 Широки Брег, Стадион "Пекара"

Гонвед (Венгрия) - Жальгирис (Литва) - 3:1 (1:0)
11.07.2019. 22:00 Будапешт, Стадион "Рудольф Илловски"

ДАК 1904 (Словакия) - Краковия (Польша) - 1:1 (1:1)
11.07.2019. 21:30 Дунайска-Стреда, Стадион "Местски"

Зета (Черногория) - Фехервар (Венгрия) - 1:5 (1:3)
11.07.2019. 21:30 Подгорица, Стадион "Под Горицом"

Стяуа (Румыния) - Милсами (Молдова) - 2:0 (1:0)
11.07.2019. 21:30 Джурджу, Стадион "Марин Анастасовики"

Чукарички (Сербия) - Бананц (Армения) - 3:0 (1:0)
11.07.2019. 21:30 Белград, Стадион "Чукарички на Бановом Брду"

Европа (Гибралтар) - Легия (Польша) - 0:0 (0:0)
11.07.2019. 21:30 Гибралтар, Стадион "Виктория"

Стьярнан (Исландия) - Левадия (Эстония) - 2:1 (1:0)
11.07.2019. 23:00 Гардабайр, Стадион "Самсунг Вёллуринн"

Брейдаблик (Исландия) - Вадуц (Лихтенштейн) - 0:0 (0:0)
11.07.2019. 23:00 Коупавогюр, Стадион "Коупавогсвеллур"

Фола (Люксембург) - Чихура (Грузия) - 1:2 (1:0)
11.07.2019. 20:30 Эш-сюр-Альсетте, Стадион "Эмиль Майриш"

Олимпия (Словения) - РФШ (Латвия) - 2:3 (0:0)
11.07.2019. 21:00 Любляна, Стадион "Стожице"

Коннас-Ки (Уэльс) - Килмарнок (Шотландия) - 1:2 (0:0)
11.07.2019. 21:00 Рил, Стадион "Белле-Ву"

Кауно Жальгирис (Литва) - Аполлон (Кипр) - 0:2 (0:1)
11.07.2019. 20:00 Мариямполе, Стадион "Мариямполе"

Радник (Босния и Герцеговина) - Спартак Т (Словакия) - 2:0 (1:0)
11.07.2019. 20:00 Баня-Лука, Стадион "Градски"

Сперанца (Молдова) - Нефтчи (Азербайджан) - 0:3 (0:2)
11.07.2019. 20:00 Кишинев, Стадион "Зимбру"

Академия Пандев (С.Македония) - Зриньски (Босния и Герцеговина) - 0:3 (0:2)
11.07.2019. 20:00 Скопье, Национальная арена "Тоше Проески"

Молде (Норвегия) - КР Рейкьявик (Исландия) - 7:1 (4:0)
11.07.2019. 20:00 Молде, Стадион "Акер"

Брондбю (Дания) - Интер Т (Финляндия) - 4:1 (1:1)
11.07.2019. 20:00 Брондбю, Стадион "Брондбю"

Крузейдерс (С.Ирландия) - Б-36 (Фарерские о-ва) - 2:0 (1:0)
11.07.2019. 20:00 Белфаст, Стадион "Сивью"

Дебрецен (Венгрия) - Кукеси (Албаниня) - 3:0 (0:0)
11.07.2019. 20:00 Дебрецен, Стадион "Нагьердей"

Маккаби Х (Израиль) - Мура-05 (Словения) - 2:0 (0:0)
11.07.2019. 20:00 Хайфа, Стадион "Самми Офер"

Бранн (Норвегия) - Шемрок Роверс (Ирландия) - 2:2 (2:1)
11.07.2019. 20:00 Берген, Стадион "Бранн"

Динамо Тб (Грузия) - Энгордани (Андорра) - 6:0 (2:0)
11.07.2019. 20:00 Тбилиси, Стадион "Борис Пайчадзе"

Мальме (Швеция) - Баллимена Юнайтед (С.Ирландия) - 7:0 (3:0)
11.07.2019. 20:00 Мальме, Стадион "Шведбанк"

Бальцан (Мальта) - Домжале (Словения) - 3:4 (2:1)
11.07.2019. 19:30 Та-Кали, Стадион "Сентенари"

Ритеряй (Литва) - Клаксвик (Фарерские о-ва) - 1:1 (0:0)
11.07.2019. 19:30 Вильнюс, Стадион ЛФФ

Ружомберок (Словакия) - Левски (Болгария) - 0:2 (0:1)
11.07.2019. 19:30 Ружомберок, Стадион "Ружомберок"

Сабаил (Азербайджан) - Университатя (Румыния) - 2:3 (1:1)
11.07.2019. 19:00 Баку, Стадион "Байыл Арена"

Флора (Эстония) - Раднички (Сербия) - 2:0 (0:0)
11.07.2019. 19:00 Таллинн, Стадион "Лиллекюла"

АЕК Ларнака (Кипр) - Петрокуб (Молдова) - 1:0 (1:0)
11.07.2019. 18:30 Ларнака, Стадион "АЕК Арена - Георгиос Карапатакис"

Нарва Транс (Эстония) - Будучност (Черногория) - 0:2 (0:1)
11.07.2019. 18:30 Раквере, Стадион "Раквере"

Лячи (Албания) - Хапоэль Б-Ш (Израиль) - 1:1 (1:0)
11.07.2019. 18:30 Лячи, Стадион "Лячи"

Пюник (Армения) - Шкупи (С.Македония) - 3:3 (1:2)
11.07.2019. 16:30 Гюмри, Стадион "Гюмри"

Ордабасы (Казахстан) - Торпедо К (Грузия) - 1:0 (0:0)
11.07.2019. 17:00 Шымкент, Стадион им. Кажымукана Мунайтпасова

Вентспилс (Латвия) - Теута (Албания) - 3:0 (1:0)
11.07.2019. 17:45 Вентспилс, Стадион ОСЦ

Алашкерт (Армения) - Македония (С.Македония) - 3:1 (1:0)
11.07.2019. 18:00 Ереван, Стадион академии ФФА

Женесс (Люксембург) - Тобол (Казахстан) - 0:0 (0:0)
10.07.2019. 18:55 Эш-сюр-Альсетте, Стадион "Стад де ля Фронтьер"

ЦСКА (Болгария) - Титоград (Черногория) - 4:0 (1:0)
09.07.2019. 20:30 София, Стадиолн "Болгарска Армия"

Сент-Джозефс (Гибралтар) - Рейнджерс (Шотландия) - 0:4 (0:0)
09.07.2019. 18:55 Гибралтар, Стадион "Виктория"

Гзира Юнайтед (Мальта) - Хайдук (Хорватия) - 0:2 (0:1)
09.07.2019. 19:00 Та-Кали, Стадион "Сентенари"

Лига Европы 2019/20. Результаты, статистика, бомбардиры.

Создано: 09.07.2019 16:32. Просмотров: 6498, сегодня - 1, вчера - 2
Тэги: лига европы, динамо минск, шахтер, витебск, тобол, цска, пюник


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
 
 
 
Последние новости
04.07.2020 08:08   0
Высшая лига, 16 тур. БАТЭ принимает "Энергетик-БГУ", "Неман" - "Ислочь" и другие матчи

03.07.2020 23:30   0
"Барселона" предлагает Гризманна "Ювентусу"

03.07.2020 22:56   0
Спаллетти - основной кандидат на пост наставника "Фиорентины"

03.07.2020 22:09   0
Мартинелли заключил новый контракт с "Арсеналом"

03.07.2020 21:49   0
Европейские чемпионаты и другие матчи на live.football.by

03.07.2020 21:45   0
Сергей Ковальчук: "Команда физически не готова пока"

03.07.2020 21:23   0
Александр Бразевич: "Команда в нынешнем виде существовать не будет"

03.07.2020 21:20   0
Высшая лига, 16 тур. "Смолевичи" - "Динамо" (Брест) - 3:3 (ОБЗОР МАТЧА)

03.07.2020 21:09   0
"Ротор" Хацкевича собирается отказаться от участия в РПЛ. Причины - в финансах

03.07.2020 20:51   1
Высшая лига, 16 тур. "Смолевичи" и брестское "Динамо" сыграли вничью

03.07.2020 20:11   0
Михаил Мартинович: "Надо исправлять положение. Я думаю, что не плохое начало второго круга"

03.07.2020 19:57   0
Дублеры, 16 тур. БАТЭ - "Энергетик-БГУ" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси 2020
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1530
2Шахтер (Солигорск)1527
3Динамо (Брест)1626
4Неман (Гродно)1426
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1526
6Энергетик-БГУ (Минск)1526
7Динамо (Минск)1523
8Ислочь (Минский р-он)1523
9Славия (Мозырь)1621
10Витебск1521
11Рух (Брест)1519
12Слуцк1618
13Городея1515
14Минск1314
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)156
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1637
2Динамо (Минск)1435
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Шахтер (Солигорск)1527
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1424
7Рух (Брест)1524
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1021
2Сморгонь1019
3НФК Крумкачы (Минск)1017
4Арсенал (Дзержинск)917
5Локомотив (Гомель)1016
6Волна (Пинск)1014
7Гомель913
8Ошмяны-БГУФК1013
9Лида1012
10Слоним-2017109
11Орша109
12Гранит (Микашевичи)105
13Нафтан (Новополоцк)10-5
14Химик (Светлогорск)10-8
#КомандыИО
1Барановичи819
2Мелиоратор (Житковичи)819
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)817
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)816
5Молодечно-2018814
6Островец813
7Першы Рэгіён (Ковердяки)710
8Ивацевичи87
9БГУ (Минск)84
10Кронон (Столбцы)84
11Чайка (Зельва)91
#КомандыИО
1Днепр-Могилев721
2Шахтер (Петриков)721
3Осиповичи816
4Бумпром (Гомель)813
5Горки813
6Виктория (Марьина Горка)812
7СМИавтотранс (Смолевичи)87
8Днепр (Рогачев)77
9Жлобин76
10Полоцк-201994
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru