НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 7 | 16 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 7 | 16 |
3 | Динамо (Брест) | 7 | 15 |
4 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
5 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
6 | Гомель | 7 | 11 |
7 | Витебск | 7 | 11 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 7 | 9 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 7 | 8 |
10 | Слуцк | 7 | 7 |
11 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
12 | БАТЭ (Борисов) | 7 | 6 |
13 | Сморгонь | 7 | 6 |
14 | Нафтан (Новополоцк) | 7 | 5 |
15 | Минск | 7 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 5 | 13 |
2 | Волна (Пинск) | 5 | 12 |
3 | БАТЭ-2 (Борисов) | 5 | 12 |
4 | Лида | 5 | 10 |
5 | Нива (Долбизно) | 5 | 10 |
6 | Макслайн (Витебск) | 5 | 8 |
7 | Динамо-2 (Минск) | 5 | 7 |
8 | Белшина (Бобруйск) | 5 | 7 |
9 | Островец | 5 | 7 |
10 | Бумпром (Гомель) | 5 | 6 |
11 | Орша | 5 | 5 |
12 | Локомотив (Гомель) | 5 | 5 |
13 | Слоним-2017 | 5 | 4 |
14 | Барановичи | 5 | 4 |
15 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 5 | 4 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 5 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 5 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 5 | -6 |
Чемпионаты Европы
Лучший бомбардир чемпионата Шкурин в молодежной сборной на матчи с Норвегией и Кипром
07.10.2019 11:44
Главный тренер молодежной сборной Беларуси Сергей Яромко определился со списком игроков, вызванных на матчи квалификации чемпионата Европы 2021 против команд Норвегии и Кипра.
Тренер включил в окончательный состав 23 футболиста:Вратари: Павел Павлюченко («Динамо-Брест»), Станислав Клещук («Смолевичи»), Александр Свирский (БАТЭ, Борисов).
Защитники: Артем Шкурдюк («Энергетик-БГУ», Минск), Константин Кучинский («Белшина», Бобруйск), Владислав Лях, Максим Швецов (оба - «Динамо-Минск»), Илья Лукашевич («Пролетер», Нови-Сад, Сербия), Юрий Крайко («Гранит-Микашевичи»), Глеб Шевченко («Славия-Мозырь»).
Полузащитники: Роман Вегеря, Владислав Яцкевич (оба - «Неман», Гродно), Павел Седько, Денис Гречихо (оба - «Рух», Брест), Максим Мякиш (БАТЭ, Борисов), Сергей Волков («Витебск»), Дмитрий Бородин («Смолевичи»), Антон Суша, Александр Ксенофонтов (оба - «Динамо-Минск»), Дмитрий Подстрелов («Дняпро-МЧЗ», Могилев).
Нападающие: Илья Шкурин («Энергетик-БГУ», Минск), Кирилл Кириленко («Карпаты», Львов, Украина), Артем Концевой («Мезекевешд», Венгрия).
11 октября в 18.00 на стадионе «Торпедо» в Жодино белорусы сыграют с норвежцами, а 15 октября нашей сборной предстоит выездной поединок против Кипра (Начало 15.30 по белорусскому времени).