Лига наций

Лига наций-2020/21. Казахстан - Беларусь. Фото abff.by

Лига наций. Лига С4. Беларусь выиграла у Казахстана (КАК ЭТО БЫЛО+ВИДЕО)

07.09.2020 18:51

В матче 2-го тура Лиги наций сборная Беларуси на стадионе "Центральный" в Алматы взяла верх над национальной командой Казахстана.
Казахстан - Беларусь - 1:2 (0:0)
0:1 - Бордачев (53, пас - Стасевич), 1:1 - Аймбетов (61), 1:2 - Лисакович (86).
07.09.2020. 17:00 Алматы, Стадион "Центральный"
Составы, статистика матча.

90+5 мин. Финальный свисток! С победой! С хорошим настроением будем ждать следующих матчей сборной.

90+4 мин. Никаких событий в добавленное время на поле нет.

90 мин. 4 минуты добавлено.

88 мин. Малому желтая за фол на Лисаковиче.

86 мин. ГОООООЛ. ГОЛАССО! ЛИСАКОВИЧ! СУЮМБАЕВ ИЗ АУТА БРОСАЕТ НА ЛИСАКОВИЧА, А ТОТ УВЕРЕННО ОБЫГРЫВАЕТ ВРАТАРЯ И ЗАКАТЫВАЕТ В ПУСТЫЕ!

85 мин. Ну и последняя замена у белорусов. Хачатурян выходит на 5 минут вместо Эбонга, отыгравшего весьма качественно.

82 мин. Последняя замена у хозяев - Исламхан уступает место Перцух.

80 мин. Нехайчик этот матч закончил, в игру вступил Подстрелов.

77 мин. Лисакович жадничает отдать Стасевичу на выход "1 на 1", возится с мячом, бьет сам, опасно, но мимо.

73 мин. Желтая Эбонгу.

72 мин. Хижниченко меняет Аймбетова.

70 мин. Пас из глубины на Нехайчика, удар, но неточно.

68 мин. И снова рисунок неизменен. Центр, центр, центр.

64 мин. Куат вместо Федина.

61 мин. Гол! 1:1. Гутор привез-так. Удар издали, отбивает перед собой вратарь и на добивании первый Аймбетов.

61 мин. А вот теперь эта вялая игра без моментов крайне на руку белорусам. Надежно перекрыт центр и казахи теряются.

57 мин. Следом опаснейший удар по воротам Гутора. Прямо по центру, но тот отбивает в перекладину. Чудо, что не в ворота. Угловой.

57 мин. Лисакович вместо Скавыша.

56 мин. Бордачев теперь навешивает, удар Драгуна неточен.

53 мин. ГООООЛ! Бордачев! Серия угловых завершается проходом вдоль лицевой Стасевича и навесом на Бордачева, забивающего головой с линии штрафной.

51 мин. Желтая Нурали Алипу.

50 мин. А теперь и Аймбетов вне игры.

48 мин. Нехайчик попал в офсайд.

46 мин. Начинается второй тайм!

45+1 мин. Перерыв. Равная и не совсем зрелищная игра.

45 мин. Судья добавил одну минуту.

42 мин. Наумов метров с 40-45 решил бабахнуть по воротам. Выше, но несильно. Поставим плюсик.

39 мин. Суюмбаев удостаивается предупреждения. По желтым счет 2-0.

37 мин. Разбили губу всё тому же Яблонскому. Уже второй раз медперсонал сборной Беларуси в деле. А опасности в игре нет.

32 мин. Яблонский бьет издали. Неопасно.

29 мин. В спокойном темпе продолжается матч. Если не будет ошибок - вряд ли будет обилие моментов.

25 мин. Соперники по очереди пытаются поймать друг друга на контре. Одинаково безрезультатно.

22 мин. Стасевич вернулся в игру, а Эбонг здорово бьет издали, вратарь переводит на угловой! Первый реально опасный момент.

21 мин. Яблонский бьет из-за пределов штрафной, мяч свистит мимо створа. А у Стасевича повреждение.

20 мин. Бейсебеков бьет из опорной зоны! Хлестко, но выше. У белорусов снова в атаке полный ноль.

16 мин. Еще один удар казахов, в этот раз с большой дистанции и слабо. Равная игра.

14 мин. Бейсебекову желтая за опасный подкат под Драгуна.

11 мин. А вот и ответочка! Золотов сместился с правого фланга и хлестко ударил в ближний угол. Вратарь надежен.

9 мин. Отодвинули белорусы игру в центр поля. Но пока наши выглядят хуже.

6 мин. Еще один удар мимо от казахов. Что-то тревожно становится.

3 мин. Но первый шанс - у Казахстана. Навес с левого фланга, Наумов упускает подопечного, но удар в створ не приходится, к счастью.

2 мин. В белом "белокрылые" уже сыграли, теперь мы в красном. И по рисунку игры сразу заметно, что контроль мяча именно у белорусов. Правда, хозяева и не против.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

0 мин. Команды выходят на поле

Стартовые составы:
Казахстан: Покатилов - Марочкин, Малый, Алип, Вороговский, Бейсебеков, Абикен, Суюмбаев, Федин, Аймбетов, Ислмхан (к).
Беларусь: Гутор - Золотов, Мартынович (к), Наумов, Бордачев, Нехайчик, Эбонг, Яблонский, Стасевич, Драгун, Скавыш.