FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 

Euro2020 News Results Strikers Teams Groupa Groupb Groupc Groupd Groupe Groupf
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Белшина
От "Белшины" до "Барановичей". Заявки команд первой лиги
15.04.2021 19:24
К надвигающемуся старту чемпионата страны среди команд первой лиги football.by публикует заявочные списки всех участников розыгрыша. Заметим, что они носят предварительный характер и еще какое-то время наверняка будут незначительно обновляться.
 
 
Все звезды первой лиги. Их набралось на две символические сборные

При чем здесь таблица Бергера? Как прошла жеребьевка первой лиги

Прощай, "Гранит", или Такой маленькой первая лига не была никогда!

БЕЛШИНА (Бобруйск)

Вратари — Павел ОХРЕМЧУК (1993), Алексей ХАРИТОНОВИЧ (1995);
защитники — Артем ДЫЛЕВСКИЙ (1997), Артур КАЦ (1994), Ярослав МАКУШИНСКИЙ (1998), Кирилл РОДИОНОВ (2000), Владислав СОЛАНОВИЧ (1999), Иван ШАЛОНИКОВ (Россия; 1999), Терентий ЛУЦЕВИЧ (1991);
полузащитники — Илья ВАСИЛЬЕВ (Россия; 1997), Дмитрий ВЕЛИСЕВИЧ (1995), Юрий ВОЛОВИК (1993), Алексей ПУСТОЗЕРОВ (Россия; 1988), Сергей РУСАК (1993), Евгений САКУТА (2000), Алексей СКВОРЧЕВСКИЙ (1998), Иван БУТЕНАС (2000), Ислам ЧЕСНОКОВ (Казахстан; 1999);
нападающие — Герман БАРКОВСКИЙ (2002), Дмитрий ВАШКЕВИЧ (2000), Евгений БУТАКОВ (Россия; 1998), Рамазан ИСАЕВ (Россия; 1998).
Пришли: з Кац, п И.Васильев (оба — Витебск, Д1), з Луцевич (Гомель, Д1), з Дылевский (Лида), з Шалоников (Акрон, Россия, Д2), з Макушинский, з К.Родионов (оба — Смолевичи, Д3), п Русак (Слуцк, Д1), п Чесноков (Алтай, Казахстан, Д2), п Ю.Воловик (Городея), п Пустозеров (Атырау, Казахстан, Д1), п Велисевич, п Скворчевский (оба — Ошмяны-БГУФК), п Бутенас (Торпедо-БелАЗ-д), п Сакута (Волна), н Исаев (Лада, Димитровград, Россия, Д3), н Вашкевич (Сморгонь, Д1).
Ушли: з Кирисов (Лори, Армения, Д1), з Ясюкевич (Динамо Бр, Д1), з Сазонович (Арсенал), з Одеоибо (Торпедо-БелАЗ, Д1), з Нечаев (БАТЭ, Д1), п Рекиш (Торпедо, Кутаиси, Грузия, Д1), п Бордуков (Днепр), п Д.Лебедев (Крумкачы), п Чернышев (Океан, Керчь, Россия, Д3), п Глебко, п Салимов (оба — Слуцк, Д1), п Ковалевский (Минск), п Шпитальный, п Воробей, н Л.Ковель (Сморгонь, Д1), н Глазунов.
Главный тренер — Виталий ПАВЛОВ (1965). Тренеры — Дмитрий МИГАС (1980), Андрей ХРИПАЧ (1972), Дмитрий ТУРЛИН (1985), Альберт РЫБАК (1973).

КРУМКАЧЫ (Минск)

Вратари — Иван САНЬКО (1999), Роман КОВАЛЕВ (Россия; 1991), Алексей КОЛТЫГИН (2000);
защитники — Владислав БЕЛАШЕВИЧ (2001), Павел ГРЕЧИШКО (1989), Никита РОЧЕВ (1992), Игнатий СИДОР (1998), Денис ЯСКОВИЧ (1995), Владислав ШУБОВИЧ (2000), Никита КЕРОЛИДИ (2001);
полузащитники — Виталий ЛИХТИН (1995), Михаил КОЛЯДКО (1988), Дмитрий ЛЕБЕДЕВ (1986), Филипп ИВАНОВ (1990), Андрей ЛЕВКОВЕЦ (1996), Михаил ШИБУН (1996), Александр ИВУЛИН (1992);
нападающие — Иван ВЕРАС (1997), Александр ЯЦКЕВИЧ (1985), Александр КРАСНОВ (1998), Александр ЮРЬЕВ (Россия; 1996), Вадим ФАСТОВЕЦ (2002).
Пришли: в Р.Ковалев (Дружба, Россия, Д3), в Колтыгин (Спутник, Д1), з Белашевич (Локомотив), з Сидор (Сморгонь, Д1), з Яскович, п Шибун (оба — Городея), з Шубович, п Левковец (оба — Гранит, Д3), з Керолиди (Лида), п Д.Лебедев (Белшина), п Ивулин, н Краснов (Молодечно, Д3), н Юрьев (Форте, Россия, Д3), н Фастовец (Динамо Мн-д).
Ушли: в Фомичев, в Клещук, в Бабаев (Виктория, Д3), з Василенок, з Интсоен (Сморгонь, Д1), п Сибилев, п Лынько (оба — Динамо Бр, Д1), п Ермакович (Витебск, Д1), п Альшаник (Славия, Д1), п Р.Лисакович (Ислочь, Д1), п Рассолько (Нафтан), п Жданок, п Козека (оба — завершили карьеру), п Плехов, н Згурский (Гомель-д).
Главный тренер — Олег ДУЛУБ (1965). Тренеры — Сергей КОЗЕКА (1986), Сергей КУБАРЕВ (1992), Эдуард ТУЧИНСКИЙ (1970).

АРСЕНАЛ (Дзержинск)

Вратари — Павел ГОЛОВЕНКО (1997), Алексей ТЕЛЮК (2002), Данила СОКОЛ (2001);
защитники — Валерий КАРНИЦКИЙ (1991), Игорь РОЖКОВ (1981), Станислав САЗОНОВИЧ (1992), Дмитрий КЛИМОВИЧ (1984), Евгений ГУЛЕЦКИЙ (2001), Егор ХВАЛЬКО (1997), Дмитрий КАПЛУНОВ (1994), Даниил ШЕВЯКОВ (Россия; 1999);
полузащитники — Дмитрий ОСИПЕНКО (1982), Валерий СЕНЬКО (1998), Антон АБРАМОВИЧ (1999), Никита ПАЦКО (1995), Юрий ЛОВЕЦ (1996), Александр СКШИНЕЦКИЙ (1990), Владислав КОВАЛЕВИЧ (2000), Захар КОНДРАТОВИЧ (2001), Павел СЕЛЕЗНЕВ (2000);
нападающие — Павел ДЕМИДЧИК (1996), Дмитрий МАТЯШ (2000), Артем КИЙКО (1996).
Пришли: в Телюк (Ислочь-д), в Сокол (Славия-д), з Сазонович (Белшина), з Д.Климович (Минск, Д1), з Хвалько (Неман, Д1), з Каплунов (Гомель, Д1), з Шевяков, п В.Ковалевич (Химик, Д3), п Кондратович (Смолевичи-д), н Демидчик (Ошмяны-БГУФК).
Ушли: в Е.Абрамович (Торпедо-БелАЗ, Д1), з Капский (Волна), з И.Воронков (завершил карьеру), п Былинкин (Слуцк, Д1), п Мироевский (Рух, Д1), п Мамаев.
Главный тренер — Павел КИРИЛЬЧИК (1981). Тренеры — Дмитрий ТАРАСЕВИЧ (1988), Игорь РОЖКОВ (1981), Игорь ВОРОНКОВ (1981).

ЛОКОМОТИВ (Гомель)

Вратари — Андрей СИЛИВОНЧИК (1988), Евгений КОНДРАТЕНКО (1999);
защитники — Павел МАРКОВ (1991), Антон ИВАНОВ (Россия; 1994), Евгений КУДАШ (1985), Егор БАРСУКОВ (2000), Александр КУЧИНСКИЙ (1996), Виталий УРБАНОВИЧ (2003);
полузащитники — Андрей КУХАРЕНОК (1988), Дмитрий СВИРИДЕНКО (1997), Дмитрий КРИВОШЕЕВ (1998), Максим ВОСПУКОВ (1999), Владислав СЫЧЕВ (2002), Роман ДАНИЛКОВ (2000), Алексей ТИМОШЕНКО (1986), Павел ТРОФИМЧУК (2001), Вепа ЖУМАЕВ (Туркменистан, 2000), Дмитрий НИЖНИК (2003), Матвей КРИЧЕВСКИЙ (2003), Александр ЦЕЙКО (2003);
нападающие — Дмитрий ЛАВРИЩЕВ (Россия; 1998), Денис КОЗЛОВСКИЙ (1993), Александр ЯНЧЕНКО (1995), Евгений АЗЕРСКИЙ (1995).
Пришли: з А.Кучинский (Ошмяны-БГУФК), з Урбанович, п Тимошенко (Спутник, Д1), п Кривошеев (Славия-д), п Трофимчук (Химик, Д3), п Сычев (Слуцк, Д1), п Нижник (Динамо Мн-д), п Жумаев (Макслайн, Д3), н Янченко (Нафтан), н Азерский (Гранит, Д3), Лаврищев (Ноа, Армения, Д1).
Ушли: з Белашевич (Крумкачы), з Лях (Динамо Мн, Д1), з Шабанов (Славия, Д1), п С.Бондаренко (Сморгонь, Д1), п Вашкель, н Ан.Соловей (Гомель, Д1), н Кленье (Торпедо-БелАЗ, Д1), н Ханеня (Слоним-2017).
Главный тренер — Андрей ГОРОВЦОВ (1981). Тренер — Алексей ШУБЕНОК (1961).
 
 Локомотив 
 

ЛИДА

Вратари — Никита ПАЦЕНКО (2002), Андрей АГАПОВ (1998);
защитники — Антон ЛАЗАРЕВ (Россия; 1996), Василий ВАСИЛЕНКО (1996), Кирилл КАРПОВ (Россия; 1997), Владислав ВЕРЕМЕЙЧИК (1997), Павел ШОРАЦ (1998), Артем САЛЫГО (2002), Петр КАЗАНЦЕВ (1998);
полузащитники — Алексей ДОБРОВОЛЬСКИЙ (1985), Евгений КАРПОВИЧ (2001), Александр МАЙБОРОДА (1998), Евгений САНЮК (2000), Владимир КАРП (1994), Максим ДАШУК (1985), Даниял ЧЕРИВХАНОВ (1998);
нападающие — Мухаммаджон ЛОИКОВ (Таджикистан; 1998), Владислав МЫЗГИН (Россия; 1996), Борис КОРЕЛОВ (1996), Артем ДЕРБЕНЦЕВ (2000), Андрей ТРЮХАН (2000), Андрей МИХАЛЬЧУК (1997).
Пришли: в Агапов, п Черивханов (оба — Неман-д), з Казанцев (Сморгонь, Д1), з Веремейчик (Орша), п М.Дашук (Химик, Д3), н Михальчук (Волна), н Мызгин (Зенит, Пенза, Россия, Д4).
Ушли: в Синенко (Ислочь, Д1), з Дылевский (Белшина), з Керолиди (Крумкачы), п Слесарев, н Лясюк (Стэнлес, Д3), п Савчик (Барановичи), п Сырисько, н М.Хлебосолов (оба — Шахтер, Петриков), н Лямкин.
Главный тренер — Сергей ПЕТРУШЕВСКИЙ (1970). Тренеры — Андрей ПЕТРОВ (1962), Сергей САЛЫГО (1973), Алексей ДОБРОВОЛЬСКИЙ (1985).

СЛОНИМ-2017

Вратари — Андрей ШКВАРКОВ (2000), Дмитрий САЙ (1996), Владимир КОРНЕЙ (1990);
защитники — Виктор УТЮЖНИКОВ (Россия; 1995), Даниил СОЛОДОВНИКОВ (Россия; 1998), Алексей СМИРНОВ (1999), Алексей РОГАЧ (1999), Илья БАГЛАЙ (1998);
полузащитники — Артем ШУБКО (1998), Алексей ЧЕРНОДАРОВ (2001), Дмитрий ХИЖНЯК (Россия; 1997), Вадим СПАСЮК (1991), Александр ПУЗАЧ (Россия; 1995), Александр ОРЛОВ (Россия; 1997), Роман КОЗЕЛ (1997), Максим КЛУНОК (2000), Климентий ГАВРИЛОВ (2002), Владислав ДЫБИН (1996), Артем АНТОНОВ (2000);
нападающие — Евгений ХАНЕНЯ (2000), Евгений ЛЕБЕДЕВ (1994), Олег ГЕРАСИМЧИК (1983), Евгений БАЛЬ (1998).
Пришли: в Шкварков (Бумпром, Д3), в Сай (Нафтан), з Утюжников (Спутник, Д1), з Солодовников (ПСК, Первореченское, Россия, КФК), з Смирнов (Ошмяны-БГУФК), з Рогач (Шахтер, Петриков), з Баглай (Городея), п Хижняк (Осиповичи, Д3), п Козел, п Дыбин (оба — Динамо-1960, Д3), п Клунок (Неман-д), п Гаврилов (Энергетик-БГУ-д), п Антонов (Днепр), н Ханеня (Локомотив), н Е.Лебедев (Волна).
Ушли: в Напорко, в Шишлов (Славия, Д1), з Чудук, п Артюх, п Гузов, п Силинский, п Тишко (все — Барановичи), з В.Казаков (Горки, Д3), з Стомаль, з Лозко, з Ровбут, п А.Корзун (Ислочь, Д1), п Сарамаха (Молодечно, Д3), п Влад.Берг, п Сикоев, н Ашейчик.
Главный тренер — Игорь СЛЕСАРЧУК (Латвия; 1976). Тренер — Александр КАДОВБИК (1969).

ВОЛНА (Пинск)

Вратари — Станислав ЛЕЦКО (2001), Антон КУРАТНИК (1995);
защитники — Артем ТАТАРЕВИЧ (1992), Альберт КАПСКИЙ (1997), Сергей ВОДЯНОВИЧ (1995), Сергей ГУСЕВ (1998), Егор ТРОЯКОВ (1995);
полузащитники — Азам РАДЖАБОВ (1993), Дмитрий ГРАДОБОЕВ (1991), Денис КОВАЛЕВИЧ (2001), Виталий КИБУК (1989), Дмитрий МУЛЬКЕВИЧ (1996), Даниил ТКАЧИК (2002), Максим ГРЕЧИХА (1993), Максим ПАВЛОВЕЦ (1996), Евгений МИЛЕВСКИЙ (1995), Максим ХОДЕНКОВ (1993), Сергей ВОЛОДЬКО (1983);
нападающие — Виталий РУШНИЦКИЙ (1990), Михаил ГУБАНОВ (Россия; 1996), Алексей ТЕСЛЮК (1994).
Пришли: з Капский (Арсенал), з Трояков, п Е.Милевский, н Теслюк (все — Гомель, Д1), п М.Павловец (Гранит, Д3), п Ходенков (Днепр), н Рушницкий (Стэнлес, Д3).
Ушли: з А.Воловик (Спутник, Д1), п Сакута (Белшина), п Заробеков (Нафтан), н Михальчук (Лида), н Е.Лебедев (Слоним-2017), н Шокуров (Орша), н Арт.Куратник.
Главный тренер — Сергей ЯСКОВИЧ (1972). Тренеры — Виталий КИРИЛКО (1973), Павел КУРАТНИК (1972), Сергей ВОЛОДЬКО (1983).

ОРША

Вратари — Алексей ВЕЛИКЕВИЧ (1995), Илья МОТАЛЫГО (1984);
защитники — Кирилл АЛЕКСИЯН (1991), Роман ГРИГОРЬЕВ (2001), Артем САВИН (2002), Антонио СИЙЯКА (1996), Олег ШУПЛЯК (1993), Александр ВАРВАНИН (Россия; 1997), Иван МОЛЧАНОВ (1992);
полузащитники — Иван ВОРОБЬЕВ (2001), Вадим БАЛЬБУХ (1993), Алексей ГУДОВ (1999), Глеб ЖЕЛЕЗНИКОВ (1997), Михаил ЗАХАРОВ (Россия; 1995), Даниил ЗАЙЦЕВ (2002), Марат КАЛИНЧЕНКО (1999), Дмитрий ЛУТИК (2002), Михаил НОВИКОВ (2002), Семен СМУНЕВ (1995);
нападающие — Матвей ЕРМАКОВИЧ (2001), Станислав БЕЛКИН (2002), Кирилл ВАЙТЕХОВИЧ (1993), Николай ЗЕНЬКО (1989), Никита ГАЛУЗА (2001), Николай КИТАЕВ (1984), Кирилл ШОКУРОВ (1994).
Пришли: в Великевич (Барановичи), з Варванин (Краснодонуголь, ЛНР), з Молчанов, н Зенько (оба — Сморгонь, Д1), з Алексиян, п Воробьев (Минск-д), п М.Захаров, п Гудов (Нафтан), з Шупляк, п Бальбух, н Галуза (все — Химик, Д3), н М.Ермакович (Динамо Мн-д), н Шокуров (Волна).
Ушли: в Пугач (БГУФК, Д3), з Веремейчик (Лида), з Джугир, з Светилов (Горки, Д3), з Иршев, п С.Макаров (Барановичи), п Тупчий, п Калинин (Макслайн, Д3), п Ржевский (Локомотив, Лиски, Россия, Д3), н Шугунков (Шахтер, Петриков), н Дорошенко, н Грищенко (Динамо-1960, Д3), н Березун, н Тихомиров.
Главный тренер — Николай БРАНФИЛОВ (1977). Тренер — Николай КИТАЕВ (1984).

НАФТАН (Новополоцк)

Вратари — Игорь ДОВГЯЛЛО (1985), Максим МАКАРОВ (2001), Алексей АГЕЕВ (2003);
защитники — Дмитрий БОРИСОВ (1995), Александр КРАСИЙ (1990), Сергей МЕЛЬНИК (1995), Алексей ПЛЯСУНОВ (1991), Никита КОСТОМАРОВ (1999), Магомеднаби КАЖЛАЕВ (Россия; 1997), Ильяз САФИ (1999);
полузащитники — Абдулазиз ЛАВАЛ (Нигерия; 1992), Искандар ЗАРОБЕКОВ (Россия; 1995), Евгений ЕЛЕЗАРЕНКО (1993), Александр КРОТОВ (1995), Павел РАССОЛЬКО (1993), Александр КУЧЕРОВ (1995), Дмитрий ТАМЕЛО (1992), Игорь КАЗАКОВ (2000), Артем ДРАБАТОВИЧ (2003);
нападающие — Эльвин АЛИЕВ (2000), Александр КЛЕЩЕНОК (1990).
Пришли: в Довгялло, в М.Макаров (оба — Городея), з Мельник, п Кротов (оба — Ошмяны-БГУФК), з Костомаров (Витебск, Д1), з Кажлаев, з Сафи (Смолевичи), п Заробеков (Волна), п Елезаренко (Днепр), п Рассолько (Крумкачы), п И.Казаков (Шахтер, Петриков), п Драбатович (Динамо Бр-д).
Ушли: в Сай (Слоним-2017), в Шубин (Таврия, Крым), з Радченко (Торпедо, Кутаиси, Грузия, Д1), з А.Новик, п Голенко (Бумпром, Д3), п Д.Жук, п Н.Козлов, п Гудов (Орша), п Фазылов (Островец, Д3), н Янченко (Локомотив), н Трапашко (Макслайн, Д3).
Главный тренер — Тарас ЧОПИК (Украина; 1972). Тренер — Валерий СТРИПЕЙКИС (1974).
 
 Тамело и Рассолько 
 

ДНЕПР (Могилев)

Вратари — Владимир ЖУРОВ (1991), Артем ВОЛОДЬКОВ (2001), Никита СЕДНЕВ (2003);
защитники — Илья УДОДОВ (2000), Олег ЧМЫРИКОВ (1996), Дмитрий ТЕРЕЩЕНКО (Украина; 1987), Антон ШЕПЕЛЕВ (1989), Илья БОЛТРУШЕВИЧ (1999), Илья МАНАЕНКОВ (1999);
полузащитники — Александр НЕМИРКО (2000), Павел БОРДУКОВ (1993), Владислав КАБЫШЕВ (2001), Глеб ВЕРШИНИН (2002), Максим РЫБАКОВ (1993), Никита БОБЧЕНОК (1999), Андрей КАБЫШЕВ (2003), Иван ЖЕСТКИН (1991);
нападающие — Кирилл ГУСЕВ (1999), Кирилл СИДОРЕНКО (1995), Красимир КАПОВ (1999), Владислав МУХАМЕДОВ (1998), Мурат ХОТОВ (Россия; 1987), Илья СЕНЬ (1999).
Пришли: з Терещенко, п Жесткин, н Хотов (все — Гомель, Д1), з Болтрушевич (Сморгонь, Д1), п Бордуков (Белшина), н Мухамедов (Энергетик-БГУ), н Сень (Спутник, Д1).
Ушли: п Антонов (Слоним-2017), п Ходенков (Волна), п Елезаренко (Нафтан).
Главный тренер — Игорь ЧУМАЧЕНКО (Украина; 1976). Тренеры — Евгений МОЛЧАН (1986), Владимир ПРИГОДИЧ (1959), Руслан СИМОНЕНКО (1990).

ШАХТЕР (Петриков)

Вратари — Алексей СТАНКЕВИЧ (1999), Автандил ЛАБАДЗЕ (Грузия; 1998);
защитники — Артем ТЕЛЕПОВ (Россия; 2002), Кирилл ЦЕВАН (1999), Владимир СТАРОСТИН (1999), Кирилл ЯНКОВСКИЙ (1999), Иван КИСЕЛЬ (1998);
полузащитники — Кирилл ГЕТМАНЧУК (2001), Денис МИЛОШЕВСКИЙ (2001), Владимир ХАРЛАНОВ (1992), Арсений СТАРИКОВ (2002), Владислав СЫРИСЬКО (1997), Максим КОВАЛЕВИЧ (2002), Николай ЗАГВОЗДИН (1991), Егор ЛАПУН (1999), Алихан МАЛКАНДУЕВ (Россия; 2002);
нападающие — Мирослав ХЛЕБОСОЛОВ (1999), Никита ШУГУНКОВ (1992), Виталий ГАНИЧ (1993), Игорь МОНИЧ (2000), Даниил КУЦЕПАЛОВ (1998), Александр ЧИЖ (2002), Павел ЗУЕВИЧ (1997), Арсений АЧАПОВСКИЙ (2002), Иван ЮРИН (1998).
Пришли: в Лабадзе (Химик, Д3), з Кисель, п Загвоздин (оба — Спутник, Д1), п Стариков (БГУ, Д3), п Сырисько, н М.Хлебосолов (оба — Лида), п М.Ковалевич, н Ачаповский (оба — Шахтер-д), п Лапун (Динамо Мн-д), п Малкандуев (Спартак, Нальчик, Россия, Д3), н Шугунков (Орша), н А.Чиж (Смолевичи), н Зуевич (Слуцк), н Юрин.
Ушли: з Рогач (Слоним-2017), п Мосичев, п Макоев, п И.Казаков (Нафтан), п А.Кашевский, н Ходневич (оба — Островец, Д3), н Харнавцов.
Главный тренер — Сергей НИКИФОРЕНКО (1978). Тренеры — Владимир КАВАЛЕНЯ (1961), Родион ЖУК (1983).

БАРАНОВИЧИ

Вратари — Антон ШУНТО (1988), Олег ГОЛОМАКО (2000), Арсений ОКУЛИК (2003);
защитники — Илья КОВАЛЬ (1998), Алексей ШИЛО (1999), Павел ЧЕХОВ (1999), Артем КИЛЬИМАНОВ (1998), Денис ДОМАШЕВИЧ (1992), Максим ДОМАШЕВИЧ (1993), Артур ЧУДУК (1996), Виктор ТЮШКЕВИЧ (2000), Станислав КРАЕВСКИЙ (2001),
полузащитники — Мартин АРТЮХ (1996), Сергей ГУЗОВ (Россия; 1996), Даниил СИЛИНСКИЙ (2000), Артур ТИШКО (1996), Степан МАКАРОВ (1996), Владислав ЧЕБОТАРЬ (2001), Антон СОРОКИН (1996), Павел МИХАЛЬЦОВ (1991), Владислав ПЛИСКО (1999), Максим КРУГЛЕНЯ (1998), Владислав САВЧИК (2000), Артем КИСЛЫЙ (1996);
нападающие — Алексей ПЕТРУСЕВИЧ (1996).
Пришли: в Окулик (Динамо-1960, Д3), з Тюшкевич (Ислочь-д), з Краевский (Городея-д), з Чудук, п Артюх, п Гузов, п Силинский (все — Слоним-2017), п С.Макаров (Орша), п Савчик (Лида), п Чеботарь (Слуцк-д), н Петрусевич.
Ушли: в Великевич (Орша), п С.Новик (Островец, Д3), п Н.Гуренко, п Чичев, п Кийко, н Д.Хлебосолов, н Шрейтор (оба — завершили карьеру).
Главный тренер — Олег КОРОЛЬ (1969). Тренеры — Сергей КОЗЛОВСКИЙ (1983) Андрей ХЛЕБОСОЛОВ (1965).

 

Подпишись на нас в Telegram и Яндекс.Дзен.

Создано: 15.04.2021 19:39. Просмотров: 7024, сегодня - 5, вчера - 7
Тэги: белшина, крумкачы, нафтан, лида, орша


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
 
 
 
Последние новости
15.06.2021 16:02  
Роман Григорчук: "Pадача прохода в следующий раунд Лиги чемпионов невероятно сложная"

15.06.2021 15:45  
ЕВРО-2020. День пятый. Большие дяди вступают в дело

15.06.2021 15:40  
"Рух" объявил о подписании контракта с Нойоком

15.06.2021 15:06  
Де Брюйне тренируется в общей группе сборной Бельгии

15.06.2021 14:42  
Осенние обидчики брестского Динамо". Жеребьевка Лиги чемпионов для "Шахтера"

15.06.2021 14:22  
Штефан Таркович: "Нам удалось не упустить Левандовского"

15.06.2021 13:38  
"ПСЖ" не отпустит Неймара и Маркиньоса на Олимпиаду

15.06.2021 13:17  
Лига чемпионов. В первом раунде квалификации "Шахтер" сыграет с "Лудогорцем"

15.06.2021 12:52  
Дидье Дешам: "Увидим, кто будет в старте у Германии, и поймем, как этих игроков остановить"

15.06.2021 12:16  
Женщины. Товарищеский матч. Беларусь - Узбекистан - 1:1 (ОБЗОР)

15.06.2021 12:02  
Криштиану Роналду: "Уйду я из "Ювентуса" или останусь - сейчас это не самое главное"

15.06.2021 11:37  
Рэмзи сообщил "Ювентусу" о желание покинуть клуб

15.06.2021 11:00  
Квартет для "Шахтера". Большое превью еврокубков

15.06.2021 10:17  
Джанлуиджи Буффон: "Я продолжу играть еще как минимум год. Приму решение о клубе в течение 2-3 дней"

15.06.2021 09:41  
Йоахим Лёв: "Игроки сборной Германии голодны до побед"

15.06.2021 09:18  
Результаты заседания Комитета по статусу и переходам футболистов АБФФ

15.06.2021 08:51  
Михаил Губанов покинул "Волну"

15.06.2021 08:36  
Луис Энрике: "Ничья оставила горькие чувства, и я прошу прощения у футболистов и болельщиков"

15.06.2021 07:41  
Что там на ЕВРО? День четвертый. Шик, Мак, скукота

14.06.2021 23:57  
ЕВРО-2020. День четвертый. Чехия победила Шотландию, Польша уступила Словакии, ничья Испании и Швеции

14.06.2021 23:51  
ЕВРО-2020 и белорусский футбол у нас в Телеграм-канале. Присоединяйтесь!

14.06.2021 23:25  
"Кайрат", "Лудогорец", "Шериф", "Динамо" Тб - потенциальные соперники "Шахтера" в 1-м раунде Лиги чемпионов

14.06.2021 23:12  
Паулу Соуза: "В следующем матче нужно сыграть лучше, проявить храбрость и бойцовские качества"

14.06.2021 22:38  
Кубок Америки и другие матчи на live.football.by

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2021
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1236
2БАТЭ (Борисов)1229
3Рух (Брест)1224
4Динамо (Минск)1223
5Гомель1221
6Витебск1218
7Динамо (Брест)1218
8Минск1216
9Энергетик-БГУ (Минск)1215
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)1215
11Ислочь (Минский р-н)1214
12Слуцк1211
13Славия (Мозырь)128
14Неман (Гродно)127
15Сморгонь125
16Спутник (Речица)124
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1232
2БАТЭ (Борисов)1229
3Неман (Гродно)1226
4Рух (Брест)1223
5Гомель1220
6Шахтер (Солигорск)1219
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1219
8Витебск1219
9Минск1218
10Ислочь (Минский р-он)1217
11Слуцк1214
12Динамо (Брест)1211
13Славия (Мозырь)129
14Энергетик-БГУ (Минск)128
15Сморгонь126
16Спутник (Речица)124
#КомандыИО
1Крумкачы (Минск)921
2Арсенал (Дзержинск)920
3Белшина (Бобруйск)915
4Днепр (Могилев)915
5Шахтер (Петриков)913
6Локомотив (Гомель)913
7Волна (Пинск)913
8Лида910
9Нафтан (Новополоцк)99
10Орша98
11Слоним-201796
12Барановичи94
Нет данных
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2021.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru