Динамо (Минск)

Неман (Гродно)

Россия

Виталий Лисакович

ФНЛ. Гол Лисаковича принес "Рубину" победу над "Волгарём", СКА с Левицким обыграл "Нефтехимик"

18.09.2022 20:48

В 10-м туре второго дивизиона российского чемпионата "Рубин" встречался с "Волгарём", а СКА гостил у "Нефтехимика".
Рубин — Волгарь — 3:2
1:0 — Дзагоев (33), 2:0 — Кабутов (70), 2:1 — Печёнкин (74), 3:1 — ЛИСАКОВИЧ (76), 3:2 — Царукян (86).
Удаление: Гилязетдинов (Волгарь, 69).

В составе хозяев Виталий Лисакович вышел на замену на 63-й минуте и забил победный гол. Для него это 4-й гол в 9 матчах нынешнего сезона. Еще один белорус, защитник Александр Мартынович, по-прежнему вне игры из-за травмы.

У "Волгаря" хавбеки Илья Ращеня и Никита Капленко начали матч в запасе и появились на замену на 60-й и 75-й минутах соответственно. Еще один белорус, Алексей Гаврилович, на матч заявлен не был.

После 10 матчей в активе "Рубина" 19 очков, он борется с "Аланией" за 1-е место. У "Волгаря" 15 баллов и промежуточное 8-е место. Тур в Д2 продолжается.

Нефтехимик — СКА — 0:1
Гол:
0:1 — Шарлес (86).

В составе гостей белорусский защитник Денис Левицкий провел весь матч. После 10 туров у СКА 13 баллов, клуб находится на 10-м месте.

Весь белорусский легион

Спортивный проект Football.By предлагает следить за футбольными матчами в режиме ОНЛАЙН.