... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)1535
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1535
3Неман (Гродно)1533
4Динамо (Брест)1523
5Славия (Мозырь)1523
6Витебск1522
7Гомель1521
8Арсенал (Дзержинск)1520
9Ислочь (Минский р-н)1520
10БАТЭ (Борисов)1519
11Сморгонь1516
12Слуцк1516
13Нафтан (Новополоцк)1515
14Днепр (Могилев)158
15Минск155
16Шахтер (Солигорск)15-4
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181435
2Нива (Долбизно)1429
3Волна (Пинск)1426
4БАТЭ-2 (Борисов)1425
5Белшина (Бобруйск)1424
6Лида1424
7Макслайн (Витебск)1421
8Динамо-2 (Минск)1420
9Островец1420
10Орша1419
11Бумпром (Гомель)1418
12Барановичи1415
13Локомотив (Гомель)1413
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1412
15Шахтер-2 (Солигорск)1412
16АБФФ U-17 (Минск)1412
17Слоним-20171410
18Энергетик-БГУ (Минск)14-3
подробнее

Чемпионат - Первая лига

Первая лига 2023. Барановичи - Бумпром. Фото ФК Бумпром

Первая лига, 11 тур. "Волна" обыграла "Барановичи", "Орша" одолела "Динамо-2" и другие результаты (+ВИДЕО)

16.06.2024 20:54

16 апреля матчами в трех городах завершился 11-й тур чемпионата Беларуси в первой лиге.

Волна (Пинск) - Барановичи - 2:0
Голы: 1:0 - Ткачик (60, пас - Кибук), 2:0 - Чеботар (79, пас - Колтыгин).
16.06.2024. 19:00. Пинск, стадион "Волна"
протокол

Орша - Динамо-2 (Минск) - 1:0
Голы: 
1:0 - Гонжуров (8, пас - Иршев).
На 90 мин. удален вратарь "Динамо-2" Фролов.
16.06.2024. 17:00. Орша, Городской стадион
протокол

Нива (Долбизно) - Макслайн (Витебск) - 3:1
Голы: 
 1:0 — Чудук (19, автогол, пас — Мулькевич, с углового). 2:0 — Дыбин (38), 2:1 — Хачатурян (56, пас — Власов), 3:1 — Федорцов (81, пас — Пампуха).
16.06.2024. 15:00. Долбизно, стадион "Агро-Нива"
протокол

Лида - Энергетик-БГУ (Минск) - 1:0
Голы: 1:0 - Ковалюк (24, пас - Аскеров).
15.06.2024. 18:00. Лида, стадион "Юность"
протокол

Белшина (Бобруйск) - Островец - 1:1
Голы: 
1:0 — Тымонюк (3, пас — Потороча, с углового), 1:1 — Хвостович (67, пас — Бакиновский).
15.06.2024. 17:00. Бобруйск, стадион "Спартак"
протокол

Бумпром (Гомель) - Шахтер-2 (Солигорск) - 3:0
Голы: 
1:0 - Велисевич (32), 2:0 - Денисенко (87, пас - Мироевский, со штрафного), 3:0 - Дубровский (90, пас - Велисевич, с углового).
15.06.2024. 16:00. Гомель, стадион СДЮШОР-8
протокол

АБФФ U-17 (Минск) - БАТЭ-2 (Борисов) - 3:1
Голы:
1:0 — Овсянников (30, пас — Скомаровский), 1:1 — Колосовский (65), 2:1 — Люкевич (87, пас — Держинский), 3:1 — Казмерчук (90+2, пас — Пулькач).
На 57-й минуте удален Мартинович (БАТЭ-2)
14.06.2024. 13:00. Минск, КФП АБФФ
протокол

Слоним-2017 - Локомотив (Гомель) - 1:0 
Гол: 1:0 — Адамчик (63, пас — Анисимов).
На 43-й минуте удален Хвастухин (Локомотив), за повторное предупреждение.
На 90+3-й минуте удалeн Некрашевич (Слоним-2017), за повторное предупреждение.
14.06.2024. 17:00. Слоним, стадион "Юность"
протокол

Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) - Молодечно-2018 - 0:2 
Голы
:  0:1 — Кац (16, пас — Козлов). 0:2 — Манаев (29, в свои ворота).
14.06.2024. 19:00. Жодино, стадион "Торпедо"
протокол

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ