Чемпионат Европы 2024

17.06. 22:00

Австрия

Франция

Завершен

Румыния

Украина

Live

Бельгия

Словакия

Детско-юношеский футбол

Детско-юношеский футбол

24.09.2007 14:59

Хрустальный мяч 2007/2008. Результаты третьего тура

Состоялись матчи третьего тура чемпионата Беларуси среди футболистов 1990 года рождения на приз Ассоциации "Белорусская федерация футбола" "Хрустальный мяч".

Детско-юношеский футбол

14.09.2007 14:31

Хрустальный мяч 2007/2008. Результаты второго тура

Состоялись матчи второго тура чемпионата Беларуси среди футболистов 1990 года рождения на приз Ассоциации "Белорусская федерация футбола" "Хрустальный мяч".

Детско-юношеский футбол

11.09.2007 15:47

Стартовал «Хрустальный мяч - 2007/2008»

В минувший четверг состоялись первые восемь матчей первенства Беларуси среди юношеских команд 1990 г.р. ДЮСШ, СДЮШОР и футбольных клубов.

Детско-юношеский футбол

11.09.2007 15:00

Хрустальный мяч - 2007/2008. Календарь первого круга

В начале сентября стартовал чемпионат Беларуси среди футболистов 1990 года рождения на приз Ассоциации "Белорусская федерация футбола" "Хрустальный мяч".

Детско-юношеский футбол

11.09.2007 14:32

Хрустальный мяч - 2007/2008. Положение о первенстве

В начале сентября стартовал чемпионат Беларуси среди футболистов 1990 года рождения на приз Ассоциации "Белорусская федерация футбола" "Хрустальный мяч".

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1229
2Неман (Гродно)1227
3Динамо (Минск)1226
4Динамо (Брест)1222
5Славия (Мозырь)1219
6Витебск1218
7Арсенал (Дзержинск)1217
8Гомель1217
9Ислочь (Минский р-н)1216
10БАТЭ (Борисов)1215
11Нафтан (Новополоцк)1212
12Сморгонь1212
13Слуцк1210
14Днепр (Могилев)127
15Минск125
16Шахтер (Солигорск)12-13
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181128
2Нива (Долбизно)1124
3Лида1123
4Волна (Пинск)1120
5БАТЭ-2 (Борисов)1119
6Макслайн (Витебск)1118
7Островец1116
8Белшина (Бобруйск)1115
9Бумпром (Гомель)1114
10Динамо-2 (Минск)1114
11Орша1112
12Барановичи1111
13Шахтер-2 (Солигорск)1111
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1111
15Слоним-2017119
16АБФФ U-17 (Минск)119
17Локомотив (Гомель)119
18Энергетик-БГУ (Минск)11-5
подробнее