Чемпионаты Европы

Чемпионаты Европы

20.03.2007 17:46

U-17. В "белорусской" группе сыгран первый матч

В Турции сыгран первый матч второго квалификационного раунда юношеского чемпионата Европы.

Чемпионаты Европы

13.03.2007 16:00

Блохин вызвал в сборную 23 игрока

Сегодня Олег Блохин огласил список из 23 игроков, вызванных в сборную Украины на матчи отборочного турнира ЕВРО-2008 против сборных Фарерских островов и Литвы 24 и 28 марта

Чемпионаты Европы

12.03.2007 15:00

Состав сборной России на матч с Эстонией

В понедельник главный тренер сборной России Гус Хиддинк обнародовал список игроков, вызванных на отборочный матч Евро-2008 против Эстонии, который состоится 24 марта в Талине.

Чемпионаты Европы

12.03.2007 13:30

Украина готова принять Азербайджан и Армению

Федерация футбола Украины следит за ситуацией вокруг матча отборочного турнира чемпионата Европы-2008 между сборными Азербайджана и Армении, который может пройти в Донецке.

Чемпионаты Европы

06.03.2007 16:00

В "Лужниках" готовы поменять газон ради матча со сборной Англии

Один из решающих матчей в отборочной группе к чемпионату Европы против команды Англии сборная России может провести на стадионе «Лужники», сообщают «Известия»

... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)2869
2Неман (Гродно)2862
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)2849
4Ислочь (Минский р-н)2847
5БАТЭ (Борисов)2847
6Гомель2841
7Славия (Мозырь)2840
8Слуцк2835
9Минск2833
10Динамо (Брест)2830
11Сморгонь2824
12Нафтан (Новополоцк)2823
13Шахтер (Солигорск)289
14Энергетик-БГУ (Минск)284
15Белшина (Бобруйск)283
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)2882
2БАТЭ (Борисов)2860
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)2846
4Ислочь (Минский р-н)2844
5Гомель2843
6Энергетик-БГУ (Минск)2843
7Минск2843
8Неман (Гродно)2838
9Сморгонь2837
10Динамо (Брест)2834
11Шахтер (Солигорск)2834
12Славия (Мозырь)2827
13Нафтан (Новополоцк)2824
14Слуцк2822
15Белшина (Бобруйск)2818
Команды Игры Очки
1Арсенал (Дзержинск)3281
2Днепр (Могилев)3273
3Витебск3273
4Локомотив (Гомель)3262
5Макслайн (Витебск)3261
6Барановичи3248
7Жодино-Южное3246
8Волна (Пинск)3243
9Нива (Долбизно)3241
10Лида3241
11Молодечно-20183241
12Островец3239
13Бумпром (Гомель)3238
14Орша3231
15Слоним-20173222
16Шахтер (Петриков)3222
17Осиповичи325
подробнее