03.05. 18:00
Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
03.05. 20:00
БАТЭ (Борисов)
Ислочь (Минский р-н)
03.05. 16:00
Локомотив (Гомель)
Шахтер-2 (Солигорск)
03.05. 17:00
Лида
Молодечно-2018
03.05. 18:00
Орша
Барановичи
03.05. 19:00
Динамо-2 (Минск)
Островец
Тег "бохум"
Германия
17.02.2024 19:22
"Бохум" - "Бавария". Прогноз и варианты ставок на матч чемпионата Германии 18 февраля
Клуб из Рура в воскресенье примет мюнхенцев в рамках 22-го тура бундеслиги. Игра начнется в 19.30 по белорусскому времени.
Германия
18.12.2023 00:02
Германия, 15-й тур. "Байер" разгромил "Айнтрахт", "Бавария" — "Штутгарт", дортмундская "Боруссия" не смогла победить "Аугсбург" и другие матчи
В воскресенье завершается 15-й тур чемпионата Германии.
Германия
13.11.2022 23:24
Германия, 15-й тур. "Фрайбург" разгромил "Унион", Грифо оформил хет-трик за 20 минут, "Бавария" обыграла "Шальке" и другие матчи
В пятницу, субботу и воскресенье состоялись поединки 15-го тура чемпионата Германии.
Германия
10.11.2022 01:57
Германия, 14-й тур. "Бавария" разгромила "Вердер", Дортмунд проиграл "Вольфсбургу", "Унион" примет "Аугсбургу"
Во вторник стартовал 14-й тур чемпионата Германии. "Бавария", забив шесть мячей, разгромила "Вердер", а дортмундская "Боруссия" на выезде уступила "Вольфсбургу...
Германия
31.07.2013 23:39
«Бохум» выкупил у нальчикского «Спартака» контракт Аднана Захировича
Полузащитник нальчикского «Спартака» Аднан Захирович перешел в немецкий «Бохум», выступающий во второй бундеслиге.
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 6 | 16 |
2 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
3 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 6 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Витебск | 7 | 11 |
7 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
8 | Гомель | 6 | 8 |
9 | Ислочь (Минский р-н) | 6 | 8 |
10 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
11 | Сморгонь | 7 | 6 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
13 | БАТЭ (Борисов) | 6 | 5 |
14 | Слуцк | 6 | 4 |
15 | Минск | 6 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 4 | 10 |
2 | Лида | 4 | 10 |
3 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 4 | 9 |
5 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
6 | Островец | 4 | 7 |
7 | Бумпром (Гомель) | 4 | 6 |
8 | Макслайн (Витебск) | 4 | 5 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 4 | 4 |
10 | Слоним-2017 | 4 | 4 |
11 | Динамо-2 (Минск) | 4 | 4 |
12 | Барановичи | 4 | 4 |
13 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 4 | 4 |
14 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
15 | Локомотив (Гомель) | 4 | 2 |
16 | Орша | 4 | 2 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 4 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 4 | -6 |