34-й Кубок Беларуси 1/16 финала

Завершен

Орша (Д2)

Арсенал (Дзержинск)

Завершен

Крумкачы (Минск) (Д3)

Днепр (Могилев)

Завершен

Нива (Долбизно) (Д2)

Гомель

Live

Волна (Пинск) (Д2)

Шахтер (Солигорск)

Live

Макслайн (Витебск) (Д2)

Нафтан (Новополоцк)

Чемпионат Европы 2024 Финал

14.07. 22:00

Испания

Англия

Тег " u-19"

Сборные

11.03.2008 18:06

U-19. Сборная Беларуси в первом матче уступила сверстникам из Израиля

Юниорская сборная Беларуси проиграла 0:1 первый из двух запланированных товарищеских матчей в Израиле местным сверстникам.

Сборные

30.11.2007 11:25

Юноши и юниоры узнали соперников

Вчера в Каннах состоялись жеребьевки юношеского (U-17) и юниорского (U-19) отборочных турниров чемпионата Европы-2009.

Чемпионаты Европы

06.11.2007 22:39

U-19. Белорусы вышли во 2-й квалификационный раунд чемпионата Европы

Белорусские юниоры разгромили команду Андорры и преодолели первый раунд квалификации чемпионата Европы 2008.

Чемпионаты Европы

03.11.2007 22:19

U-19. Надо побеждать Андорру

Для выхода во второй квалификационный раунд юниорского чемпионата Европы 2008 сборной Беларуси надо выигрывать у команды Андорры.

Чемпионаты Европы

01.11.2007 22:30

U-19. Осталось не повторить ошибки старших

Юниорская сборная Беларуси с победы стартовала в Португалии в 1-й квалификационном раунде отборочного турнира XXIV чемпионата Европы.

Сборные

10.08.2007 10:34

U-19. Второй матч в Бельгии юниоры сыграли вничью

Подопечные Павла Родненка увозят из Бельгии победу и ничью в товарищеских матчах с местными сверстниками.

Футбол Беларуси

19.07.2007 13:31

U-19. Юниоры первый матч в Бобруйске сыграли вничью

Юниорская сборная Беларуси под руководством Павла Родненка сыграла вничью первый из двух запланированных матчей со сверстниками из Молдовы.

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Динамо (Минск)1535
2Торпедо-БелАЗ (Жодино)1535
3Неман (Гродно)1533
4Динамо (Брест)1523
5Славия (Мозырь)1523
6Витебск1522
7Гомель1521
8Арсенал (Дзержинск)1520
9Ислочь (Минский р-н)1520
10БАТЭ (Борисов)1519
11Сморгонь1516
12Слуцк1516
13Нафтан (Новополоцк)1515
14Днепр (Могилев)158
15Минск155
16Шахтер (Солигорск)15-4
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181435
2Нива (Долбизно)1429
3Волна (Пинск)1426
4БАТЭ-2 (Борисов)1425
5Белшина (Бобруйск)1424
6Лида1424
7Макслайн (Витебск)1421
8Динамо-2 (Минск)1420
9Островец1420
10Орша1419
11Бумпром (Гомель)1418
12Барановичи1415
13Локомотив (Гомель)1413
14Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1412
15Шахтер-2 (Солигорск)1412
16АБФФ U-17 (Минск)1412
17Слоним-20171410
18Энергетик-БГУ (Минск)14-3
подробнее