Завершен
Ислочь (Минский р-н)
Минск
Live
Слуцк
Неман (Гродно)
Тег " u-19"
Сборные
11.03.2008 18:06
U-19. Сборная Беларуси в первом матче уступила сверстникам из Израиля
Юниорская сборная Беларуси проиграла 0:1 первый из двух запланированных товарищеских матчей в Израиле местным сверстникам.
Сборные
30.11.2007 11:25
Юноши и юниоры узнали соперников
Вчера в Каннах состоялись жеребьевки юношеского (U-17) и юниорского (U-19) отборочных турниров чемпионата Европы-2009.
Чемпионаты Европы
06.11.2007 22:39
U-19. Белорусы вышли во 2-й квалификационный раунд чемпионата Европы
Белорусские юниоры разгромили команду Андорры и преодолели первый раунд квалификации чемпионата Европы 2008.
Чемпионаты Европы
03.11.2007 22:19
U-19. Надо побеждать Андорру
Для выхода во второй квалификационный раунд юниорского чемпионата Европы 2008 сборной Беларуси надо выигрывать у команды Андорры.
Чемпионаты Европы
01.11.2007 22:30
U-19. Осталось не повторить ошибки старших
Юниорская сборная Беларуси с победы стартовала в Португалии в 1-й квалификационном раунде отборочного турнира XXIV чемпионата Европы.
Сборные
10.08.2007 10:34
U-19. Второй матч в Бельгии юниоры сыграли вничью
Подопечные Павла Родненка увозят из Бельгии победу и ничью в товарищеских матчах с местными сверстниками.
Футбол Беларуси
19.07.2007 13:31
U-19. Юниоры первый матч в Бобруйске сыграли вничью
Юниорская сборная Беларуси под руководством Павла Родненка сыграла вничью первый из двух запланированных матчей со сверстниками из Молдовы.
- 1
- 2
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Неман (Гродно) | 10 | 22 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 9 | 20 |
3 | Динамо (Брест) | 9 | 19 |
4 | Динамо (Минск) | 9 | 19 |
5 | Славия (Мозырь) | 9 | 16 |
6 | Витебск | 9 | 14 |
7 | Гомель | 9 | 13 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 10 | 13 |
9 | БАТЭ (Борисов) | 9 | 12 |
10 | Арсенал (Дзержинск) | 9 | 11 |
11 | Сморгонь | 9 | 10 |
12 | Слуцк | 10 | 8 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 9 | 8 |
14 | Днепр (Могилев) | 9 | 7 |
15 | Минск | 10 | 3 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 9 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 7 | 19 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 7 | 16 |
3 | Макслайн (Витебск) | 7 | 14 |
4 | Нива (Долбизно) | 7 | 14 |
5 | Лида | 7 | 13 |
6 | Волна (Пинск) | 7 | 13 |
7 | Белшина (Бобруйск) | 7 | 10 |
8 | Динамо-2 (Минск) | 7 | 10 |
9 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 7 | 8 |
10 | Островец | 7 | 8 |
11 | Бумпром (Гомель) | 7 | 7 |
12 | Локомотив (Гомель) | 7 | 7 |
13 | АБФФ U-17 (Минск) | 7 | 6 |
14 | Орша | 7 | 6 |
15 | Слоним-2017 | 7 | 5 |
16 | Барановичи | 7 | 5 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 7 | 4 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 7 | -5 |