Live
Арсенал (Дзержинск)
Слуцк
11.05. 19:00
Шахтер (Солигорск)
БАТЭ (Борисов)
11.05. 21:00
Динамо (Брест)
Гомель
Завершен
Нива (Долбизно)
Бумпром (Гомель)
Завершен
Волна (Пинск)
Белшина (Бобруйск)
Live
Островец
Лида
Тег " золотой мяч"
Футбол в мире
02.12.2008 12:23
Криштиану Роналду: "С детства мечтал об этой награде"
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, ставший обладателем "Золотого мяча", заявил, что мечтает получить этот трофей еще раз.
Футбол в мире
02.12.2008 09:12
Криштиану Роналду стал обладателем «Золотого Мяча»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду стал обладателем «Золотого Мяча».
Англия
24.10.2008 15:11
Роналду считает, что он больше всех заслужил "Золотой мяч"
Португальский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду уверен, что приз лучшему футболисту года "Золотой мяч" достанется именно ему.
Футбол в мире
02.12.2007 17:00
Бразилец Кака получил «Золотой мяч-2007»
То о чем говорили еще две недели назад свершилось. Бразильский полузащитник итальянского «Милана» получил «Золотой мяч».
Футбол в мире
24.11.2007 21:21
Corriere della Sera: Кака выиграл «Золотой мяч»
Результаты голосования должны были стать известны лишь 2 декабря, однако организаторы уже сообщили 25-летнему бразильцу, что премию получит именно он.
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 7 | 16 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 7 | 16 |
3 | Динамо (Брест) | 7 | 15 |
4 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
5 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
6 | Гомель | 7 | 11 |
7 | Витебск | 8 | 11 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 7 | 9 |
9 | Сморгонь | 8 | 9 |
10 | Арсенал (Дзержинск) | 7 | 8 |
11 | Днепр (Могилев) | 8 | 7 |
12 | Слуцк | 7 | 7 |
13 | БАТЭ (Борисов) | 7 | 6 |
14 | Нафтан (Новополоцк) | 7 | 5 |
15 | Минск | 8 | 3 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 6 | 16 |
2 | Лида | 6 | 13 |
3 | БАТЭ-2 (Борисов) | 5 | 12 |
4 | Волна (Пинск) | 6 | 12 |
5 | Нива (Долбизно) | 6 | 11 |
6 | Белшина (Бобруйск) | 6 | 10 |
7 | Динамо-2 (Минск) | 6 | 10 |
8 | Макслайн (Витебск) | 5 | 8 |
9 | Бумпром (Гомель) | 6 | 7 |
10 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 6 | 7 |
11 | Островец | 6 | 7 |
12 | Локомотив (Гомель) | 5 | 5 |
13 | Орша | 6 | 5 |
14 | Слоним-2017 | 5 | 4 |
15 | Барановичи | 5 | 4 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 5 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 6 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 6 | -6 |