Live
Нафтан (Новополоцк)
Гомель
04.05. 16:30
Слуцк
Славия (Мозырь)
04.05. 18:30
Арсенал (Дзержинск)
Динамо (Брест)
Завершен
Слоним-2017
Макслайн (Витебск)
Live
Энергетик-БГУ (Минск)
БАТЭ-2 (Борисов)
Live
Белшина (Бобруйск)
Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)
04.05. 16:30
Бумпром (Гомель)
Волна (Пинск)
04.05. 17:00
АБФФ U-17 (Минск)
Нива (Долбизно)
Тег " ламия"
Другие европейские чемпионаты
07.05.2022 21:32
Греция. "Аполлон Смирнис" Сигневича сыграл вничью с "Ламией" и покинул сильнейший дивизион
В чемпионате Греции состоялись матчи предпоследнего, 32-го, тура. По его результатам "Аполлон Смирнис" Николая Сигневича расстается с элитой.
Чемпионат - Высшая лига
31.03.2017 10:30
Неманья Чович расторг контракт с "Ламией" и близок к возвращению в "Минск"
Греческий клуб "Ламия" (Д2) объявил о прекращении сотрудничества с сербским нападающим Неманьей Човичем.
Другие европейские чемпионаты
18.10.2014 13:33
Партнер Умару Бангура по сборной Сьерра-Лионе подозревается в заражении вирусом Эбола
Греческий клуб "Ламия" отстранил своего игрока Джона Камара от тренировок и матчей на три недели в связи с подозрением в заражении вирусом Эбола, передает BBC.
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 6 | 16 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 7 | 16 |
3 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
4 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Гомель | 7 | 11 |
7 | Витебск | 7 | 11 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 7 | 9 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
10 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
11 | БАТЭ (Борисов) | 7 | 6 |
12 | Сморгонь | 7 | 6 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 7 | 5 |
14 | Слуцк | 6 | 4 |
15 | Минск | 7 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 5 | 13 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 5 | 12 |
3 | Лида | 5 | 10 |
4 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
5 | Макслайн (Витебск) | 5 | 8 |
6 | Динамо-2 (Минск) | 5 | 7 |
7 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
8 | Белшина (Бобруйск) | 5 | 7 |
9 | Островец | 5 | 7 |
10 | Бумпром (Гомель) | 4 | 6 |
11 | Орша | 5 | 5 |
12 | Локомотив (Гомель) | 5 | 5 |
13 | Слоним-2017 | 5 | 4 |
14 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 5 | 4 |
15 | Барановичи | 5 | 4 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 5 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 5 | -6 |