Завершен
Ислочь (Минский р-н)
Минск
Завершен
Слуцк
Неман (Гродно)
Тег " дандолк"
Лига чемпионов
24.06.2015 10:41
Команда, которой руководил нынешний тренер "Дандолка" уже выбивала БАТЭ из Лиги чемпионов
Команда, которой руководил нынешний тренер "Дандолка" Стивен Кенни уже выбивала борисовский БАТЭ из Лиги чемпионов.
Лига чемпионов
22.06.2015 17:26
Секретарь "Дандолка": "БАТЭ - единственное, что мы знаем о белорусском футболе"
После жеребьевки в Ньоне квалификационного раунда Лиги чемпионов ее итоги прокомментировал секретарь ирландского "Дандолка" Колм Мерфи.
Лига чемпионов
22.06.2015 15:52
Александр Ермакович: "Дандолк" - совершенно незнакомая дружина. Очень тяжело предположить ее уровень"
Сразу по окончании жеребьевки 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2015/16 ее итог прокомментировал главный тренер БАТЭ Александр Ермакович.
Лига чемпионов
22.06.2015 13:17
Лига чемпионов. Во 2-м квалификационном раунде БАТЭ сыграет с ирландским "Дандолком" и другие пары
После жеребьевки в штабквартире УЕФА в швейцарском Ньоне" определился соперник борисовского БАТЭ во 2-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Неман (Гродно) | 10 | 21 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 9 | 20 |
3 | Динамо (Брест) | 9 | 19 |
4 | Динамо (Минск) | 9 | 19 |
5 | Славия (Мозырь) | 9 | 16 |
6 | Витебск | 9 | 14 |
7 | Гомель | 9 | 13 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 10 | 13 |
9 | БАТЭ (Борисов) | 9 | 12 |
10 | Арсенал (Дзержинск) | 9 | 11 |
11 | Слуцк | 10 | 10 |
12 | Сморгонь | 9 | 10 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 9 | 8 |
14 | Днепр (Могилев) | 9 | 7 |
15 | Минск | 10 | 3 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 9 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 7 | 19 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 7 | 16 |
3 | Макслайн (Витебск) | 7 | 14 |
4 | Нива (Долбизно) | 7 | 14 |
5 | Лида | 7 | 13 |
6 | Волна (Пинск) | 7 | 13 |
7 | Белшина (Бобруйск) | 7 | 10 |
8 | Динамо-2 (Минск) | 7 | 10 |
9 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 7 | 8 |
10 | Островец | 7 | 8 |
11 | Бумпром (Гомель) | 7 | 7 |
12 | Локомотив (Гомель) | 7 | 7 |
13 | АБФФ U-17 (Минск) | 7 | 6 |
14 | Орша | 7 | 6 |
15 | Слоним-2017 | 7 | 5 |
16 | Барановичи | 7 | 5 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 7 | 4 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 7 | -5 |