Завершен
Динамо (Минск)
Витебск
Завершен
Неман (Гродно)
Шахтер (Солигорск)
Тег " сент-патрик"
Чемпионат - Высшая лига
23.07.2016 17:29
Глеб Рассадкин выбыл на месяц
Нападающий минского "Динамо" Глеб Рассадкин не сможет помочь своей команде в ближайший месяц, сообщает пресс-служба клуба.
Лига Европы
14.07.2016 23:28
Кирилл Премудров: "Сент-Патрикс" мы должны проходить"
Полузащитник минского "Динамо" Кирилл Премудров прокомментировал ничью с ирландским "Сент-Патриксом" в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы.
Лига Европы
14.07.2016 22:27
Сергей Игнатович: «Ирландцы хорошо готовы физически и здорово навязывают борьбу»
Вратарь минского «Динамо» Сергей Игнатович считает, что команда может исправить ситуацию в ответном матче с «Сент-Патриком» после домашней ничьей (1:1) в 2-м кв...
Лига Европы
13.07.2016 19:14
Лайам Бакли: «В составе «Сент-Патрика» есть игроки, имеющие дополнительный заработок, и студенты»
Главный тренер ирландского «Сент-Патрика» Лайам Бакли перед первой встречей с минским «Динамо» во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы признался, что главная...
Лига Европы
13.07.2016 17:35
Вук Рашович: «Игроки «Сент-Патрика» будут биться за каждый миллиметр поля»
Главный тренер минского «Динамо» Вук Рашович считает, что соперник по 2-му квалификационному раунду Лиги Европы ирландский «Сент-Патрик» сильнее юрмальского «Сп...
Лига Европы
08.07.2016 17:45
Лига Европы. "Беларусь 5" в прямом эфире покажет первые матчи минского "Динамо" и "Шахтера" в 2-м раунде
Телеканал "Беларусь 5" планирует показать в прямом эфире первый матчи минского "Динамо" и "Шахтера" во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы.
Лига Европы
08.07.2016 15:30
По следам Глеба: победители "Штутгарта", "Крыльев Советов" и проигравшие БАТЭ
Во втором квалификационном круге Лиги Европы жодинское "Торпедо" проэкзаменует венгерский "Дебрецен", солигорский "Шахтер" померяется силами со словенским "Домж...
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 6 | 16 |
2 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
3 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 6 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Витебск | 7 | 11 |
7 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
8 | Гомель | 6 | 8 |
9 | Ислочь (Минский р-н) | 6 | 8 |
10 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
11 | Сморгонь | 7 | 6 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
13 | БАТЭ (Борисов) | 6 | 5 |
14 | Слуцк | 6 | 4 |
15 | Минск | 6 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 4 | 10 |
2 | Лида | 4 | 10 |
3 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 4 | 9 |
5 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
6 | Островец | 4 | 7 |
7 | Бумпром (Гомель) | 4 | 6 |
8 | Макслайн (Витебск) | 4 | 5 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 4 | 4 |
10 | Слоним-2017 | 4 | 4 |
11 | Динамо-2 (Минск) | 4 | 4 |
12 | Барановичи | 4 | 4 |
13 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 4 | 4 |
14 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
15 | Локомотив (Гомель) | 4 | 2 |
16 | Орша | 4 | 2 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 4 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 4 | -6 |