11.05. 17:00
Арсенал (Дзержинск)
Слуцк
11.05. 19:00
Шахтер (Солигорск)
БАТЭ (Борисов)
11.05. 21:00
Динамо (Брест)
Гомель
11.05. 13:00
Нива (Долбизно)
Бумпром (Гомель)
11.05. 15:00
Волна (Пинск)
Белшина (Бобруйск)
11.05. 18:00
Островец
Лида
Тег " слоним-2017"
Чемпионат - Первая лига
10.03.2017 14:09
Первая лига. В 1-м туре "Белшина" сыграет с "Осиповичами", "Орша" - с "Волной" и другие пары
В столичном Доме футбола прошла жеребьевка чемпионата Беларуси среди команд первой лиги сезона 2017 года.
Чемпионат - Высшая лига
09.03.2017 12:36
Товарищеский матч. "Городея" - "Слоним-2017" - 3:0 (ВИДЕО)
Представляем вашему вниманию видеообзор товарищеского матча "Городеи" и "Слонима-2017" (3:0), который состоялся в среду, 8 марта.
Чемпионат - Высшая лига
08.03.2017 16:55
Товарищеские матчи. "Крумкачы" уступили "Торпедо" Мн, "Городея" разгромила "Слоним-2017" и другие результаты
Готовящиеся в старту сезона-2017 белорусские клубы 7 и 8 марта провели очередные контрольного поединка.
Чемпионат - Первая лига
04.03.2017 22:07
Первая лига. "Минск" (дубль) - "Слоним-2017" - 2:0 (ВИДЕО)
Представляем вашему вниманию видеообзор товарищеского матча между дублерами "Минска" и "Слонимом-2017" (2:0).
Чемпионат - Первая лига
25.02.2017 23:06
Товарищеский матч. "Лида" - "Слоним-2017" - 1:0 (ВИДЕО)
Предлагаем вашему вниманию посмотреть видеообзор товарищеского поединка между "Лидой" и "Слонимом-2017" (1:0).
Чемпионат - Первая лига
13.02.2017 17:59
Вячеслав Царюк: "Жировать в "Слониме-2017" не будем. Сегодня во всей стране экономическая ситуация непростая"
18 января на пост главного тренера "Слонима-2017" вместо Александра Шубенка был назначен 43-летний Вячеслав Царюк. Вашему вниманию первое интервью специалиста в...
Чемпионат - Первая лига
05.02.2017 18:09
"Слоним" сменил владельцев и переименован в "Слоним 2017"
Футбольный клуб "Слоним" был реорганизован в государственное спортивное учреждение "Футбольный клуб "Слоним 2017".
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 7 | 16 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 7 | 16 |
3 | Динамо (Брест) | 7 | 15 |
4 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
5 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
6 | Гомель | 7 | 11 |
7 | Витебск | 8 | 11 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 7 | 9 |
9 | Сморгонь | 8 | 9 |
10 | Арсенал (Дзержинск) | 7 | 8 |
11 | Днепр (Могилев) | 8 | 7 |
12 | Слуцк | 7 | 7 |
13 | БАТЭ (Борисов) | 7 | 6 |
14 | Нафтан (Новополоцк) | 7 | 5 |
15 | Минск | 8 | 3 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 6 | 16 |
2 | Волна (Пинск) | 5 | 12 |
3 | БАТЭ-2 (Борисов) | 5 | 12 |
4 | Нива (Долбизно) | 5 | 10 |
5 | Лида | 5 | 10 |
6 | Динамо-2 (Минск) | 6 | 10 |
7 | Макслайн (Витебск) | 5 | 8 |
8 | Белшина (Бобруйск) | 5 | 7 |
9 | Островец | 5 | 7 |
10 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 6 | 7 |
11 | Бумпром (Гомель) | 5 | 6 |
12 | Локомотив (Гомель) | 5 | 5 |
13 | Орша | 6 | 5 |
14 | Слоним-2017 | 5 | 4 |
15 | Барановичи | 5 | 4 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 5 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 6 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 6 | -6 |