11.05. 17:00
Арсенал (Дзержинск)
Слуцк
11.05. 19:00
Шахтер (Солигорск)
БАТЭ (Борисов)
11.05. 21:00
Динамо (Брест)
Гомель
Live
Нива (Долбизно)
Бумпром (Гомель)
11.05. 15:00
Волна (Пинск)
Белшина (Бобруйск)
11.05. 18:00
Островец
Лида
Тег " захар волков"
Чемпионат - Высшая лига
04.04.2020 13:04
Генич - о Захаре Волкове: "Сдавал матч - получи вызов в сборную. Красота"
Российский комментатор телеканала "Матч ТВ" Константин Генич в своем твиттере прокомментировал участие в договорном матче защитника БАТЭ Захара Волкова.
Чемпионат - Высшая лига
07.02.2020 20:01
Вместо Волкова в сборную Беларуси вызван Швецов
В списке игроков, который отправится на товарищеские поединки национальной сборной Беларуси против Узбекистана и Болгарии, произошла корректировка.
Лига чемпионов
25.07.2019 01:24
В зоне комфорта
После домашней игры с «Русенборгом» во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов БАТЭ отправится в Норвегию с минимальными перевесом, что уже хорошо, ведь н...
Чемпионат - Высшая лига
29.04.2019 19:36
В символическую сборную 5-го тура высшей лиги четыре клуба делегировали по два футболиста
В символическую сборную 5-го тура чемпионата страны в высшей лиге включены по два игрока из "Ислочи", "Энергетика-БГУ", БАТЭ и "Торпедо-БелАЗ".
Лига Европы
22.02.2019 00:44
А что, если бы?
БАТЭ уже сотворил чудо, обыграв «Арсенал» дома. Но проблема в том, что в плей-офф для выхода в следующий раунд требовалось совершить еще одно чудо – выстоять на...
- 1
- 2
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 7 | 16 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 7 | 16 |
3 | Динамо (Брест) | 7 | 15 |
4 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
5 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
6 | Гомель | 7 | 11 |
7 | Витебск | 8 | 11 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 7 | 9 |
9 | Сморгонь | 8 | 9 |
10 | Арсенал (Дзержинск) | 7 | 8 |
11 | Днепр (Могилев) | 8 | 7 |
12 | Слуцк | 7 | 7 |
13 | БАТЭ (Борисов) | 7 | 6 |
14 | Нафтан (Новополоцк) | 7 | 5 |
15 | Минск | 8 | 3 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 6 | 16 |
2 | Волна (Пинск) | 5 | 12 |
3 | БАТЭ-2 (Борисов) | 5 | 12 |
4 | Нива (Долбизно) | 5 | 10 |
5 | Лида | 5 | 10 |
6 | Динамо-2 (Минск) | 6 | 10 |
7 | Макслайн (Витебск) | 5 | 8 |
8 | Белшина (Бобруйск) | 5 | 7 |
9 | Островец | 5 | 7 |
10 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 6 | 7 |
11 | Бумпром (Гомель) | 5 | 6 |
12 | Локомотив (Гомель) | 5 | 5 |
13 | Орша | 6 | 5 |
14 | Слоним-2017 | 5 | 4 |
15 | Барановичи | 5 | 4 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 5 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 6 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 6 | -6 |