Live
Ислочь (Минский р-н)
Минск
21.05. 18:45
Слуцк
Неман (Гродно)
Тег " эсбьерг"
Лига Европы
22.07.2019 19:03
"Шахтер" и "Эсбьерг" в Лиге Европы рассудит арбитр, удаливший Драгуна в матче БАТЭ - "Пяст"
УЕФА назначил бригаду арбитров на первый поединок 2-го квалификационного раунда Лиги Европы между солигорским "Шахтером" и датским "Эсбьергом".
Лига Европы
22.07.2019 15:17
Если "Шахтер" пройдет "Эсбьерг", то сыграет с победителем пары "Торино" / "Дебрецен"
В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.
Лига Европы
21.07.2019 19:41
"Фейеноорд", "Кайрат" и "Торино" - среди возможных соперников "Шахтера" в 3-м квал. раунде Лиги Европы
Определился круг возможных соперников солигорского "Шахтера" в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы. Жеребьевка этой стадии пройдет в понедельник, 22 июля.
Другие европейские чемпионаты
21.07.2019 17:11
Перед матчем с "Шахтером" в Лиге Европы "Эсбьерг" сыграл вничью в чемпионате Дании. Голом отметился Сойри
Соперник солигорского "Шахтера" во 2-м квалификационного раунде "Эсбьерг" во втором туре чемпионата Дании сыграл вничью с "Хобро" - 1:1.
Лига Европы
18.07.2019 22:56
Во втором квалификационном раунде Лиги Европы "Шахтер" сыграет с датским "Эсбьергом"
Солигорский "Шахтер" дважды с одинаковым счетом 1:0 обыграл мальтийский "Хибернианс" и вышел во второй квалификационный раунд Лиги Европы.
Лига Европы
19.06.2019 15:22
"Шахтер" во 2-м раунде отбора Лиги Европы может встретиться с датским "Эсбьергом"
В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка 2-го квалификационного раунда Лиги Европы, где своих соперников узнали белорусские команды.
- 1
- 2
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Неман (Гродно) | 9 | 21 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 9 | 20 |
3 | Динамо (Брест) | 9 | 19 |
4 | Динамо (Минск) | 9 | 19 |
5 | Славия (Мозырь) | 9 | 16 |
6 | Витебск | 9 | 14 |
7 | Гомель | 9 | 13 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 10 | 13 |
9 | БАТЭ (Борисов) | 9 | 12 |
10 | Арсенал (Дзержинск) | 9 | 11 |
11 | Сморгонь | 9 | 10 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 9 | 8 |
13 | Днепр (Могилев) | 9 | 7 |
14 | Слуцк | 9 | 7 |
15 | Минск | 10 | 3 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 9 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 7 | 19 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 7 | 16 |
3 | Макслайн (Витебск) | 7 | 14 |
4 | Нива (Долбизно) | 7 | 14 |
5 | Лида | 7 | 13 |
6 | Волна (Пинск) | 7 | 13 |
7 | Белшина (Бобруйск) | 7 | 10 |
8 | Динамо-2 (Минск) | 7 | 10 |
9 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 7 | 8 |
10 | Островец | 7 | 8 |
11 | Бумпром (Гомель) | 7 | 7 |
12 | Локомотив (Гомель) | 7 | 7 |
13 | АБФФ U-17 (Минск) | 7 | 6 |
14 | Орша | 7 | 6 |
15 | Слоним-2017 | 7 | 5 |
16 | Барановичи | 7 | 5 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 7 | 4 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 7 | -5 |