26.05. 15:00

Арсенал (Дзержинск)

БАТЭ (Борисов)

26.05. 17:00

Шахтер (Солигорск)

Сморгонь

26.05. 19:00

Славия (Мозырь)

Динамо (Минск)

26.05. 13:00

Нива (Долбизно)

Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)

26.05. 15:00

Макслайн (Витебск)

Белшина (Бобруйск)

Тег " олег монастырский"

Чемпионат - Высшая лига

22.02.2021 22:23

Директор "Спутника" Монастырский: "С таким же успехом нас можно привязать и к минскому "Динамо"

Директор "Спутника" Олег Монастырский рассказал о связи клуба с солигорским "Шахтером" и минском "Динамо", а также о финансовой составляющей участия команды в высшей лиге.

Чемпионат - Высшая лига

22.02.2021 21:08

"Спутник" первые матчи чемпионата будет играть в Бобруйске, а потом в Гомеле

Директор речицкого "Спутника" Олег Монастырский рассказал, где команда будет выступать в стартовых турах высшей лиги-2021.

Чемпионат - Высшая лига

26.01.2021 17:22

"Шахтер" в помощь. Речица все-таки готовится к возвращению в высшую лигу

Минувший сезон в первой лиге стал триумфальным для клубов Гомельщины. Однако что успех для команды, то головная боль для властей, которым теперь необходимо обес...

Чемпионат - Первая лига

30.07.2020 12:12

Исаев директору "Спутника": "Главное - задокументировать свои цели и не важно, что для высшей лиги нет ничего"

Агент Валерий Исаев в своем Facebook прокомментировал председателя речицкого "Спутника" Олега Монастырского, который заявил, что перед сезоном руководство "Реч...

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1023
2Неман (Гродно)1021
3Динамо (Брест)1019
4Динамо (Минск)919
5Витебск1017
6Славия (Мозырь)916
7Гомель913
8Ислочь (Минский р-н)1013
9БАТЭ (Борисов)912
10Арсенал (Дзержинск)911
11Слуцк1010
12Сморгонь910
13Нафтан (Новополоцк)108
14Днепр (Могилев)97
15Минск103
16Шахтер (Солигорск)9-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-2018822
2БАТЭ-2 (Борисов)817
3Волна (Пинск)816
4Лида814
5Макслайн (Витебск)714
6Нива (Долбизно)714
7Динамо-2 (Минск)811
8Островец811
9Белшина (Бобруйск)710
10Барановичи88
11Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)78
12Локомотив (Гомель)88
13Бумпром (Гомель)87
14Орша87
15АБФФ U-17 (Минск)86
16Шахтер-2 (Солигорск)85
17Слоним-201785
18Энергетик-БГУ (Минск)8-5
подробнее