11.05. 17:00
Арсенал (Дзержинск)
Слуцк
11.05. 19:00
Шахтер (Солигорск)
БАТЭ (Борисов)
11.05. 21:00
Динамо (Брест)
Гомель
Завершен
Нива (Долбизно)
Бумпром (Гомель)
Live
Волна (Пинск)
Белшина (Бобруйск)
11.05. 18:00
Островец
Лида
Тег "дмитрий латыхов"
Чемпионат - Высшая лига
25.09.2023 09:02
Почти как во времена Василюка и Стрипейкиса. "Славия" после победы над "Ислочью" вышла на третье место
Нынешний сезон продолжает дарить болельщикам в Мозыре давно забытые чувства. Весной их любимая команда впервые за много-много лет была в шаге от финала Кубка Бе...
Чемпионат - Высшая лига
18.01.2023 17:02
Минское "Динамо" отдало Родионова в аренду в "Ислочь", туда же перешел Латыхов
Два футболиста "бело-голубых" проведут сезон-2023 на правах аренды в стане "волков".
Чемпионат - Высшая лига
18.01.2023 11:35
Дмитрий Латыхов покинул минское "Динамо"
Дороги столичного клуба и его воспитанника разошлись.
Чемпионат - Высшая лига
30.12.2022 16:05
Латыхов продолжит играть за минское "Динамо"
19-летний бедлорусский нападающий Дмитрий Латыхов продлил контракт с минским "Динамо". Футболист является воспитанником клуба, прошедший путь от академии до главной команды "Динамо-Минск".
Чемпионат - Высшая лига
22.02.2022 11:44
Кобец, Латыхов, Хващинский и другие игроки, впечатляющие в межсезонье
Миновал, по меньшей мере, месяц с тех пор, как клубы высшей лиги перешли от втягивающе-тренировочного режима к спарринговой программе. У кого-то она более широк...
НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 7 | 16 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 7 | 16 |
3 | Динамо (Брест) | 7 | 15 |
4 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
5 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
6 | Гомель | 7 | 11 |
7 | Витебск | 8 | 11 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 7 | 9 |
9 | Сморгонь | 8 | 9 |
10 | Арсенал (Дзержинск) | 7 | 8 |
11 | Днепр (Могилев) | 8 | 7 |
12 | Слуцк | 7 | 7 |
13 | БАТЭ (Борисов) | 7 | 6 |
14 | Нафтан (Новополоцк) | 7 | 5 |
15 | Минск | 8 | 3 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 6 | 16 |
2 | Волна (Пинск) | 6 | 12 |
3 | БАТЭ-2 (Борисов) | 5 | 12 |
4 | Нива (Долбизно) | 6 | 11 |
5 | Белшина (Бобруйск) | 6 | 10 |
6 | Динамо-2 (Минск) | 6 | 10 |
7 | Лида | 5 | 10 |
8 | Макслайн (Витебск) | 5 | 8 |
9 | Бумпром (Гомель) | 6 | 7 |
10 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 6 | 7 |
11 | Островец | 5 | 7 |
12 | Локомотив (Гомель) | 5 | 5 |
13 | Орша | 6 | 5 |
14 | Слоним-2017 | 5 | 4 |
15 | Барановичи | 5 | 4 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 5 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 6 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 6 | -6 |