Высшая лига

15.06. 16:00

Слуцк

Динамо (Минск)

15.06. 18:00

Динамо (Брест)

Днепр (Могилев)

15.06. 20:00

Неман (Гродно)

БАТЭ (Борисов)

Первая лига

15.06. 16:00

Бумпром (Гомель)

Шахтер-2 (Солигорск)

15.06. 17:00

Белшина (Бобруйск)

Островец

15.06. 18:00

Лида

Энергетик-БГУ (Минск)

Чемпионат Европы 2024

15.06. 16:00

Венгрия

Швейцария

15.06. 19:00

Испания

Хорватия

15.06. 22:00

Италия

Албания

Тег " ардит крыми"

Чемпионат - Высшая лига

19.07.2022 00:02

Сергей Ташуев: "То блокируют, то мимо, то споткнулись, то еще что-то, а гола нет"

Главный тренер солигорского "Шахтера" Сергей Ташуев дал объемную пресс-конференцию после гостевой победы над "Белшиной" (2:1) в матче 15-го тура высшей лиги.

Разное

17.06.2022 11:18

Большая потеря для БАТЭ, приобретения "Шахтера" и новый тур. Что было в четверг и что ждет в пятницу

Четверг получился весьма насыщенным на интересные новости, надеемся, что и пятница будет нескучной. О самом главном в нашем дайджесте.

Чемпионат - Высшая лига

16.06.2022 19:40

Ардит Крыми: "Шахтер" - это команда-чемпион"

Новобранец солигорского "Шахтера", албанский полузащитник Ардит Крыми дал интервью официальному сайту "горняков".

Чемпионат - Высшая лига

16.06.2022 17:13

"Шахтер" подписал албанского полузащитника

Солигорский "Шахтер" объявил о подписании контракта с 26-летним албанским полузащитником Ардитом Крыми.

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1229
2Неман (Гродно)1124
3Динамо (Минск)1123
4Динамо (Брест)1119
5Славия (Мозырь)1118
6Витебск1218
7Гомель1217
8Ислочь (Минский р-н)1216
9БАТЭ (Борисов)1115
10Арсенал (Дзержинск)1114
11Сморгонь1112
12Нафтан (Новополоцк)1111
13Слуцк1110
14Днепр (Могилев)117
15Минск114
16Шахтер (Солигорск)11-14
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181128
2Нива (Долбизно)1021
3Лида1020
4БАТЭ-2 (Борисов)1119
5Макслайн (Витебск)1018
6Волна (Пинск)1017
7Островец1015
8Белшина (Бобруйск)1014
9Динамо-2 (Минск)1014
10Барановичи1011
11Бумпром (Гомель)1011
12Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1111
13Шахтер-2 (Солигорск)1011
14Слоним-2017119
15Локомотив (Гомель)119
16Орша109
17АБФФ U-17 (Минск)119
18Энергетик-БГУ (Минск)10-5
подробнее