Высшая лига

16.06. 16:00

Арсенал (Дзержинск)

Сморгонь

16.06. 18:00

Шахтер (Солигорск)

Нафтан (Новополоцк)

16.06. 20:00

Славия (Мозырь)

Минск

Первая лига

16.06. 15:00

Нива (Долбизно)

Макслайн (Витебск)

16.06. 17:00

Орша

Динамо-2 (Минск)

16.06. 19:00

Волна (Пинск)

Барановичи

Чемпионат Европы 2024

16.06. 19:00

Словения

Дания

16.06. 22:00

Сербия

Англия

16.06. 16:00

Польша

Нидерланды

Тег "бгу"

Чемпионат - Вторая лига

03.05.2024 11:20

Вторая лига. "Минск-2" уведомил АБФФ, что не будет играть во 2-м туре. Матчи с участием "Крумкачоў", "Юни Икс Лабс" и БГУ перенесены

Пресс-слубжа АБФФ опубликовала расписание 2-го тура во второй лиге.

Чемпионат - Вторая лига

27.04.2024 21:11

Матч второй лиги БГУ - "Стэнлес" не состоится

Поединок стартового тура второй лиги между БГУ и "Стэнлесом" не состоится.

Чемпионат - Первая лига

28.03.2024 20:35

БГУ и "Молодечно-2018" в воскресенье проведут спарринг

Заключительный товарищеский матч межсезонья для молодечненцев.

Чемпионат - Вторая лига

25.03.2024 13:16

Степан Редько в расположении БГУ

Белорусский полузащитник Степан Редько находится в расположении БГУ (Д3).

Чемпионат - Вторая лига

06.09.2023 21:48

Вторая лига. "ДЮСШ-Волна" переиграла "Атлант", минское "Торпедо" было сильнее БГУ

В среду, 6 августа, состоялись два матча во второй лиге.

... НОВОСТИ

все новости

Букмекерские конторы Беларуси для ставок на футбол
Команды Игры Очки
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)1229
2Неман (Гродно)1227
3Динамо (Минск)1226
4Динамо (Брест)1222
5Славия (Мозырь)1118
6Витебск1218
7Гомель1217
8Ислочь (Минский р-н)1216
9БАТЭ (Борисов)1215
10Арсенал (Дзержинск)1114
11Сморгонь1112
12Нафтан (Новополоцк)1111
13Слуцк1210
14Днепр (Могилев)127
15Минск114
16Шахтер (Солигорск)11-14
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-20181128
2Лида1123
3Нива (Долбизно)1021
4БАТЭ-2 (Борисов)1119
5Макслайн (Витебск)1018
6Волна (Пинск)1017
7Островец1116
8Белшина (Бобруйск)1115
9Бумпром (Гомель)1114
10Динамо-2 (Минск)1014
11Барановичи1011
12Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)1111
13Шахтер-2 (Солигорск)1111
14Слоним-2017119
15Локомотив (Гомель)119
16Орша109
17АБФФ U-17 (Минск)119
18Энергетик-БГУ (Минск)11-5
подробнее