Тег "партизан"

Чемпионат - Вторая лига

24.11.2023 10:01

Николай Януш: "Азарт захватил с первой же игры. Такого чувства не испытывал футболистом года два"

Главный тренер солигорского "Партизана" Николай Януш, который недавно стал победителем во второй лиге, рассказал, почему решил стать тренером.

19.11.2023 17:49

Вторая лига. "Партизан" завоевал золотые медали, в серии пенальти переиграв "Крумкачы"

В финальном поединке чемпионата страны во второй лиге сезона-2023 "Партизан" в серии пенальти выиграл у "Курмкачоў".

12.11.2023 16:29

Вторая лига, 1/2 финала. Ответные матчи. "Партизан" и "Крумкачы" вышли в финал

Состоялись ответные полуфинальные поединки чемпионата страны среди команд второй лиги. В главном матче сыграют солигорский "Партизан" и столичные "Крумкачы".

05.11.2023 16:52

Вторая лига, 1/2 финала. Первые матчи. "Партизан" выиграл у "ЦФ", "Стэнлес" и "Крумкачы" мячей не забили

В первых полуфинальных матчах чемпионата Беларуси во второй лиге "Стэнлес" сыграл вничью с "Крумкачамi", "Партизан" одолел "Центр футбола".

30.10.2023 11:14

"Стэнлес" — "Крумкачы", "Партизан" — ЦРФ. Состоялась жеребьевка плей-офф второй лиги

Определились полуфинальные пары и те, которые будут спорить за 5-8-е места.

29.10.2023 18:58

Вторая лига, 1/4 финала. Ответные матчи. "Партизан" и "Крумкачы" вышли в полуфинал

28 и 29 октября проходят ответные четвертьфинальные поединки чемпионата Беларуси среди команд второй лиги.

21.10.2023 20:25

Вторая лига, 1/4 финала. Первые матчи. "Трактор" и "Крумкачы" сыграли вничью, "Партизан" обыграл МНПЗ и другие результаты

Состоялись первые четвертьфинальные поединки чемпионата Беларуси во второй лиге. Ответные матчи пройдут 28 и 29 октября.

18.10.2023 14:58

Расписание первых матчей 1/4 финала второй лиги

Стали известны даты и время первых игр четвертьфинальной стадии второй лиги-2023.

14.10.2023 20:22

Определены все участники 1/4 финала второй лиги

После сегодняшних матчей определены все участники четвертьфиналов чемпионат Беларуси во второй лиге.

14.10.2023 18:52

Вторая лига. Финальный этап. Группа 3, 3-й тур. "Партизан" обыграл "Миторы" и прошел дальше

Проходят матчи 3-го тура группового финального раунда во второй лиге в группе 3.

07.10.2023 18:28

Вторая лига. Финальный этап. Группа 3, 2-й тур. "Миоры" забили 7 мячей "Серволюксу-Агро", "Лесхоз" нанес разгромное поражение "Партизану"

Прошли матчи 2-го тура группового финального раунда во второй лиге в группе 3.

30.09.2023 17:54

Вторая лига. Финальный этап. Группа 3, 1-й тур. "Лесхоз" и "Партизан" одержали победы

Состоялись матчи первого тура группового финального раунда во второй лиге в группе 3.

27.09.2023 11:59

Команда из местечка с тысячелетней историей, "Крумкачы" и еще 14 команд финального этапа второй лиги

Третий белорусский дивизион на пороге финальных разборок. Уже в ближайшие выходные стартует второй этап. В этом году федерация решила перед плей-офф ввести еще...

30.08.2023 20:20

Вторая лига. Минская обл. Финальный этап. "Партизан" и ДЮСШ-4 из Молодечно обошлись без голов, "Бобовня" выиграла у "Колоса"

В рамках 2-го тура финального этапа на Минщине было сыграно два матча.

28.02.2023 22:17

"Крумкачы" проведут спарринг с солигорским "Партизаном"

В субботу будут играть представители не только высшей и первой лиг, но и второй.

Лига конференций

24.02.2023 01:49

Лига конференций. Ответные стыковые матчи. "Шериф" прошел "Партизан", "Фиорентина" снова обыграла "Брагу" и другие матчи

В четверг состоялись ответные стыковые матчи Лиги конференций.

12.11.2022 20:59

Вторая лига. "Партизан" выиграл бронзовые медали

В субботу, 12 ноября прошли поединки за 3-8 места в чемпионате Беларуси среди команд второй лиги. "Бронза" досталась солигорскому "Партизану", на пятом месте "Жодино-Южное", а "Неман-Белкард" стал седьмым.

Любительский футбол

29.10.2022 17:23

"Ивацевичи-ДЮСШ" выиграли Кубок регионов Беларуси

"Ивацевичи-ДЮСШ" стали победителями Кубка регионов Беларуси, в финале со счетом 2:0 обыграв солигорский "Партизан".

11.10.2022 08:53

Кому нужна та первая лига? Кто сразится в четвертьфиналах Д3

Многообразие регионов, представленных в плей-офф третьго дивизиона, сократилось на три. Дальше борьбу за выход в первую лигу поведут представители Запада и Цент...

Другие европейские чемпионаты

13.07.2022 13:17

Александар Филипович отличился голевым пасом за сербский "Партизан"

Экс-футболист борисовского БАТЭ успешно дебютировал за новый клуб в стартовавшей на выходных сербской Суперлиге.