14.04. 14:00

Нафтан (Новополоцк)

Сморгонь

14.04. 16:00

Шахтер (Солигорск)

Славия (Мозырь)

14.04. 18:00

Динамо (Брест)

Минск

14.04. 14:00

Макслайн (Витебск)

Динамо-2 (Минск)

14.04. 15:00

Барановичи

Локомотив (Гомель)

14.04. 16:00

Молодечно-2018

БАТЭ-2 (Борисов)

14.04. 17:00

Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)

Слоним-2017

Тег "символическая сборная"

Футбол Беларуси

13.09.2013 22:32

Еврокубковая сборная Беларуси-2013

Football.by составил символическую команду по результатам выступления белорусских клубов в еврокубках в 2013 году.

Чемпионат - Высшая лига

01.11.2012 16:19

Герои октября

Сайт football.by составил символическую сборную чемпионата Беларуси по итогам матчей в октябре 2012 года.

Разное

05.09.2012 15:32

Еврокубковая сборная Беларуси. Лето-2012

Сайт football.by составил символическую команду по результатам выступления белорусских клубов в еврокубках летом 2012 года.

Чемпионат - Высшая лига

01.06.2012 11:38

Герои мая

Сайт football.by составил символическую сборную чемпионата Беларуси по итогам матчей в мае 2012 года.

Чемпионат - Высшая лига

03.05.2012 11:24

Герои апреля

Сайт football.by составил символическую сборную чемпионата Беларуси по итогам матчей апреля 2012 года.

Чемпионат - Высшая лига

05.04.2012 15:07

Герои марта

Сайт football.by составил символическую сборную чемпионата Беларуси по итогам матчей марта 2012 года.

Чемпионат - Высшая лига

30.11.2011 15:59

Герои ноября

Сайт football.by составил символическую сборную чемпионата Беларуси по итогам матчей ноября 2011 года.

Чемпионат - Высшая лига

03.11.2011 17:34

Герои октября

Сайт football.by составил символическую сборную чемпионата Беларуси по итогам матчей октября 2011 года.

Чемпионат - Высшая лига

30.09.2011 12:27

Герои сентября

Сайт football.by составил символическую сборную чемпионата Беларуси по итогам матчей сентября 2011 года.

Чемпионат - Высшая лига

31.08.2011 15:12

Герои августа

Сайт football.by составил символическую сборную чемпионата Беларуси по итогам матчей августа 2011 года.

Разное

29.08.2011 15:13

Еврокубковая сборная Беларуси. Лето-2011

Сайт football.by составил символическую команду по результатам выступления белорусских клубов в еврокубках летом 2011 года.

Чемпионат - Высшая лига

03.08.2011 16:02

Герои июля

Сайт football.by составил символическую сборную чемпионата Беларуси по итогам матчей июля 2011 года.

Чемпионат - Высшая лига

30.06.2011 14:31

Герои июня

Сайт football.by составил символическую сборную чемпионата Беларуси по итогам матчей июня 2011 года.

Чемпионат - Высшая лига

31.05.2011 13:56

Герои мая

Сайт football.by составил символическую сборную чемпионата Беларуси по итогам матчей мая 2011 года.

Чемпионат - Высшая лига

06.05.2011 16:17

Герои апреля

Сайт football.by составил символическую сборную чемпионата Беларуси по итогам матчей апреля 2011 года.

Чемпионат - Высшая лига

26.11.2010 15:15

Герои ноября

Сайт football.by составил символическую сборную чемпионата Беларуси по итогам матчей ноября 2010 года.

Чемпионат - Высшая лига

05.11.2010 16:05

Герои октября

Сайт football.by составил символическую сборную чемпионата Беларуси по итогам матчей октября 2010 года.

Чемпионат - Высшая лига

30.09.2010 11:28

Герои сентября

Сайт football.by составил символическую сборную чемпионата Беларуси по итогам матчей сентября 2010 года.

Разное

06.09.2010 12:15

Еврокубковая сборная Беларуси

Сайт football.by подвел индивидуальные итоги выступления белорусских футболистов в еврокубках летом 2010 года.

Чемпионат - Высшая лига

02.09.2010 12:22

Герои августа

Сайт football.by составил символическую сборную чемпионата Беларуси по итогам матчей августа 2010 года.

... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1Славия (Мозырь)412
2Неман (Гродно)412
3Динамо (Брест)410
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
5Динамо (Минск)48
6Арсенал (Дзержинск)45
7Гомель44
8БАТЭ (Борисов)44
9Витебск44
10Днепр (Могилев)44
11Сморгонь44
12Нафтан (Новополоцк)43
13Ислочь (Минский р-н)42
14Слуцк41
15Минск41
16Шахтер (Солигорск)4-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-201826
2Лида26
3Островец26
4АБФФ U-17 (Минск)23
5Динамо-2 (Минск)23
6Нива (Долбизно)23
7БАТЭ-2 (Борисов)23
8Барановичи23
9Бумпром (Гомель)23
10Волна (Пинск)23
11Макслайн (Витебск)23
12Слоним-201723
13Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)21
14Орша21
15Белшина (Бобруйск)21
16Шахтер-2 (Солигорск)20
17Локомотив (Гомель)20
18Энергетик-БГУ (Минск)2-10
подробнее