FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
ЧБ-2018. Городея - Гомель. Фото fcgorodeya.by
Высшая лига, 21 тур. Результаты всех матчей
17.09.2018 20:49
»
Программу 21-го тура чемпионата страны в высшей лиге закрывает поединок в Гомеле, где местный одноименный клуб взял верх над "Городеей".
 
 
Гомель - Городея - 2:0 (2:0)
Голы:
1:0 - Шрамченко (26), 2:0 - Штыгель (30).
17.09.2018. 19:00 Гомель, Стадион "Центральный"
Составы, статистика матча.

Динамо (Брест) - Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 2:0 (2:0)
Голы:
1:0 - Хобленко (24), 2:0 - Хобленко (42).
16.09.2018. 19:45 Брест, ОСК "Брестский"
Составы, статистика матча.

Неман (Гродно) - Ислочь (Минский р-он) - 6:0 (3:0)
Голы:
1:0 - Легчилин (7, пас - Савостьянов), 2:0 - Легчилин (19), 3:0 - Жуковский (39, пас - Яблонский), 4:0 - Яблонский (60), 5:0 - Януш (82), 6:0 - Цеслюкевич (90+2, пас - Рудик).
16.09.2018. 17:45 Гродно, ЦСК "Неман"
Составы, статистика матча.

Смолевичи - Слуцк - 1:2 (1:1)
Голы:
0:1 - Ауие (13), 1:1 - Каршакевич (44), 1:2 - Шикавка (81, с пенальти).
16.09.2018. 15:45 Смолевичи, Стадион "Октябрьский"
Составы, статистика матча.

БАТЭ (Борисов) - Днепр (Могилев) - 3:1 (2:0)
Голы:
1:0 - Бага (18), 2:0 - Бага (44, пас - Драгун), 3:0 - Скавыш (85), 3:1 - Шепелев (86).
15.09.2018. 20:45 Борисов, Стадион "Борисов-Арена"
Составы, статистика матча.

Шахтер (Солигорск) - Динамо (Минск) - 0:0 (0:0)
15.09.2018. 18:30 Солигорск, Стадион "Строитель"
Составы, статистика матча.

Минск - Витебск - 1:3 (0:1)
Голы:
0:1 - Адамович (13, с пенальти), 0:2 - Матвеенко (64), 1:2 - Бахар (75), 1:3 - Клопоцкий (87, пас - Наумов).
На 79 минуте удален Фурлан (Витебск).
На 86 минуте удален Лукашевич (Минск).
15.09.2018. 14:30 Минск, Стадион ФК "Минск"
Составы, статистика матча.

Луч (Минск) - Торпедо (Минск) - 3:1 (1:0)
Голы:
1:0 - Грибовский (38), 2:0 - Гаев (59, автогол, пас - Степанов), 2:1 - Гаев (62), 3:1 - Козлов (77, с пенальти).
14.09.2018. 18:30 Минск, СОК "Олимпийский"
Составы, статистика матча.

Высшая лига 2018. Результаты, статистика, бомбардиры, турнирная таблица, календарь.

Создано: 13.09.2018 21:54. Просмотров: 24327, сегодня - 7, вчера - 2
Тэги: высшая лига, батэ, неман, динамо минск, шахтер, слуцк, витебск, луч, торпедо-белаз, динамо брест


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
Belarus101 16.09.2018 09:08:38
#128668
БАТЭ показал слабую игру, куча брака. Непонятно как собираются у Видеотона выиграть
»
energetik 15.09.2018 16:40:21
#128664
Витебск красава должен грубияна в этом году оставить без медалей))))))
»
Mr Goodkite 14.09.2018 19:51:35
#128659
В ответ на комментарий #128658.
+++ Место купили, а игру не купили )))
»
energetik 14.09.2018 19:35:27
#128658
торпедо слило ворон, а само полный отстой и закономерный результат. привет первая лига калечи.
»
ex_it 14.09.2018 13:18:48
#128656
В ответ на комментарий #128655.
Опечатка, игра на Октябрьском.
»
балела 14.09.2018 12:34:18
#128655
Смалявічы сапраўды будуць гуляць на "Азёрным"??
 
 
 
Последние новости
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Лига наций УЕФА
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2357
2Шахтер (Солигорск)2348
3Динамо (Минск)2348
4Витебск2347
5Динамо (Брест)2341
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2340
7Неман (Гродно)2438
8Слуцк2436
9Гомель2426
10Ислочь (Минский р-он)2424
11Минск2423
12Городея2422
13Смолевичи2421
14Торпедо (Минск)2418
15Луч (Минск)2417
16Днепр (Могилев)2413
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2360
2Динамо (Брест)2447
3Неман (Гродно)2443
4БАТЭ (Борисов)2442
5Минск2439
6Шахтер (Солигорск)2438
7Днепр (Могилев)2433
8Луч (Минск)2433
9Слуцк2430
10Городея2430
11Гомель2429
12Смолевичи2429
13Ислочь (Минский р-он)2428
14Витебск2422
15Торпедо (Минск)2418
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)238
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2561
2Славия (Мозырь)2458
3Белшина (Бобруйск)2455
4Лида2446
5Нафтан (Новополоцк)2435
6Гранит (Микашевичи)2535
7Локомотив (Гомель)2433
8Слоним-20172430
9Сморгонь2427
10Химик (Светлогорск)2426
11ЮАС (Житковичи)2424
12Орша2521
13Волна (Пинск)2419
14Барановичи2416
15Чисть2510
#КомандыИО
1Рух (Брест)2461
2НФК Крумкачы (Минск)2460
3Ошмяны-БГУФК2452
4Спутник (Речица)2549
5Осиповичи2438
6Ивацевичи2435
7Виктория (Марьина Горка)2534
8Узда2333
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2427
10Клецк2425
11Молодечно2524
12Неман-Агро (Столбцы)2422
13Горки2421
14Энергетик-БГАТУ (Минск)2319
15Бумпром (Гомель)218
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100