FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)

Протокол матча
Луч (Минск)
14.09.2018. 18:30
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 680
Торпедо (Минск)
Голы
38'
Роман Грибовский
58'
Роман Гаев (аг)
 
(пас - Никита Степанов)
77'
Юрий Козлов (п)
 
(пас - Леонид Ханкевич)
62'
Евгений Морозов
 
(пас - Седрик Халеб Куаджа)
Наказания
26'
Юрий Козлов
72'
Дмитрий Тамело
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Никита Степанов - Луч (Минск)
Дмитрий Яшин - Луч (Минск)
Юрий Козлов - Луч (Минск)
Состав - Луч (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враДенис Шелихов-  
88защДмитрий Яшин-  
19защАлексей Залеский-  
18пзщНикита Степанов-  
49пзщАлександр Джигеро- > 67'
12защАлексей Иванов-< 67' 
7защЮрий Козлов-  
4пзщМаксим Шило-  
22напЕвгений Велько-  
11напРоман Грибовский- > 69'
15пзщКирилл Премудров-< 69' 
9пзщЕгор Семёнов-  
28напЛеонид Ханкевич- > 87'
45напЛука Роткович-< 87' 
34враАртем Сороко-В запасе
5защАрсений Бондаренко-В запасе
17пзщАртур Кац-В запасе
23пзщВалерий Сенько-В запасе
Состав - Торпедо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враРоман Степанов-  
2защВладислав Глинский- > 57'
33защЕвгений Морозов-< 57' 
4защАндрей Васильев- > 55'
23пзщПавел Кленьё-< 55' 
7пзщСергей Глебко-  
11напСедрик Халеб Куаджа-  
20защРоман Гаев-  
21пзщДмитрий Тамело-  
25пзщЕвгений Елезаренко-  
27защИгорь Шумилов-  
39пзщСергей Григ. Русак- > 77'
22пзщАлександр Перепечко-< 77' 
59защРоман Кривулькин-  
1враВладимир Пятигорец-В запасе
8пзщДенис Якубович-В запасе
10пзщБорис Цыганков-В запасе
47напСергей Лынько-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Антон Полуянов (Мозырь) - Помощник арбитра
Михаил Архипов (Жодино) - Инспектор
21 тур

Луч (Минск)
3:1
Торпедо (Минск)
Минск
1:3
Витебск
Шахтер (Солигорск)
0:0
Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов)
3:1
Днепр (Могилев)
Смолевичи
1:2
Слуцк
Неман (Гродно)
6:0
Ислочь (Минский р-он)
Динамо (Брест)
2:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Гомель
2:0
Городея

 
 
 
Последние новости по теме
19.04.2019 12:12   0
Дублеры, 4 тур. "Неман" - "Витебск" - 6:0 (ОБЗОР МАТЧА)

18.04.2019 21:40   0
Дублеры, 4 тур. "Минск" - "Дняпро" - 4:0 (ВИДЕО)

18.04.2019 20:17   0
"Неман" представил новую форму (ВИДЕО)

18.04.2019 17:56   1
Дублеры, 4 тур. "Минск" разгромил" Дняпро", "Неман" забил шесть мячей "Витебску"

18.04.2019 16:22   0
Тренеры "Ислочи" получили лицензии УЕФА категории PRO

18.04.2019 14:00   0
Форвард из Д2 Чехии Сайчич, не сыгравший в минувшем сезоне ни одного матча, перешел в "Городею"

18.04.2019 12:48   2
Павел Кляньё: «Калі выходзіш на 4 хвіліны, значна складаней выявіць сябе, чым за паўгадзіны або 90 хвілін»

18.04.2019 12:45   0
Бывший футболист «Сморгони»: «Хочу написать заявление в Следственный комитет, пусть специалисты разбираются»

18.04.2019 10:44   0
Лучший гол 3-го тура забил Богдан Мышенко (ВИДЕО)

18.04.2019 07:42   0
Юрген Клопп: "Впервые сыграю против "Барселоны" в официальных матчах и с нетерпением жду их"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)39
2Динамо (Брест)39
3Динамо (Минск)37
4Гомель36
5БАТЭ (Борисов)36
6Ислочь (Минский р-он)36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
8Торпедо (Минск)34
9Славия (Мозырь)33
10Минск33
11Витебск33
12Неман (Гродно)33
13Слуцк31
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15Городея31
16Дняпро (Могилев)30
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2Минск49
3БАТЭ (Борисов)39
4Славия (Мозырь)37
5Динамо (Минск)36
6Шахтер (Солигорск)36
7Торпедо (Минск)36
8Гомель34
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
10Динамо (Брест)33
11Энергетик-БГУ (Минск)33
12Слуцк33
13Ислочь (Минский р-он)33
14Городея33
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи13
2Орша13
3Лида13
4Локомотив (Гомель)13
5Спутник (Речица)13
6Белшина (Бобруйск)11
7Рух (Брест)11
8Слоним-201711
9Химик (Светлогорск)11
10Волна (Пинск)00
11НФК (Минск)10
12Нафтан (Новополоцк)10
13Гранит (Микашевичи)10
14Сморгонь10
15Барановичи10
#КомандыИО
1Андердог (Чисть)00
2Арсенал (Дзержинск)00
3Белшина-2 (Бобруйск)00
4Виктория (Марьина Горка)00
5Горки00
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)00
7Ивацевичи00
8Клецк00
9Молодечно00
10Неман-Агро (Столбцы)00
11Осиповичи00
12Ошмяны-БГУФК00
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)00
14Узда00
15Энергетик-БГАТУ (Минск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100