FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
15 тур

06.07.2018. 19:00
 Борисов, Стадион "Борисов-Арена"
+ 58'
Максим Скавыш
+ 90+4'
Захар Волков
16' +
Владислав Климович
07.07.2018. 17:15
 Минск, Стадион ФК "Минск"
07.07.2018. 19:00
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 80'
Владимир Хващинский
07.07.2018. 20:45
 Брест, ОСК "Брестский"
+ 48'
Чиди Осучукву
08.07.2018. 15:00
 Витебск, Витебский ЦСК
+ 17'
Кирилл Вергейчик (п)
08.07.2018. 16:45
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 15'
Артем Федянин
90+1' +
Егор Семёнов
08.07.2018. 18:45
 Слуцк, Городской стадион
+ 4'
Секу Думбия
09.07.2018. 20:45
 Могилев, Стадион "Спартак"

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)15122125-838
2Динамо (Минск)15104120-734
3Витебск1594220-931
4Шахтер (Солигорск)1585216-529
5Слуцк1583418-1027
6Динамо (Брест)1567227-1725
7Неман (Гродно)1574416-1325
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1573515-1124
9Ислочь (Минский р-он)153758-1316
10Смолевичи1535711-1414
11Минск1526715-1912
12Днепр (Могилев)152588-1911
13Луч (Минск)1524911-2510
14Гомель152496-2110
15Торпедо (Минск)152496-1910
16Городея151599-218

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100