FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
5 тур

27.04.2018. 17:30
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 34'
Иван Бахар
+ 48'
Дмитрий Бессмертный
+ 66'
Иван Бахар
30' +
Сандро Готал
55' +
Павел Нехайчик
70' +
Артем Милевский
27.04.2018. 19:45
 Гомель, Стадион "Центральный"
+ 20'
Мохамед Конате
11' +
Александр Холодинский
47' +
Дмитрий Комаровский (п)
28.04.2018. 15:00
 Солигорск, Стадион "Строитель"
+ 73'
Денис Лаптев
28.04.2018. 17:00
 Борисов, Стадион "Борисов-Арена"
+ 7'
Николай Сигневич
+ 34'
Николай Сигневич
+ 90+1'
Максим Скавыш
12' +
Евгений Шикавка
28.04.2018. 19:00
 Гродно, ЦСК "Неман"
23' +
Владимир Хващинский
89' +
Урош Николич
28.04.2018. 20:45
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 2'
Роман Грибовский
+ 15'
Дмитрий Каплунов
29.04.2018. 17:30
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 84'
Валерий Горбачик (п)
51' +
Кирилл Вергейчик
29.04.2018. 19:30
 Городея, Стадион "Городея"
+ 20'
Павел Назаренко
73' +
Антон Поступаленко

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)55009-115
2Динамо (Минск)54108-213
3Слуцк52216-48
4Витебск52216-48
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)52215-48
6Днепр (Могилев)52214-48
7Ислочь (Минский р-он)51403-27
8Динамо (Брест)51317-86
9Неман (Гродно)51313-46
10Шахтер (Солигорск)51223-45
11Торпедо (Минск)51222-35
12Луч (Минск)51133-74
13Смолевичи50324-63
14Минск50325-83
15Гомель50232-52
16Городея50232-62

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
Прогнозы, ставки и тотализаторы на Лигу наций УЕФА
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100