FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
26 тур

26.10.2018. 15:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
23' +
Евгений Бохашвили
63' +
Никита Николаевич
86' +
Евгений Бохашвили
26.10.2018. 18:00
 Могилев, Стадион "Спартак"
+ 10'
Артем А. Концевой
+ 62'
Артем А. Концевой
27.10.2018. 14:00
 Минск, Стадион "Трактор"
26' +
Антон Е. Матвеенко
27.10.2018. 16:00
 Городея, Стадион "Городея"
+ 42'
Дмитрий Лебедев
+ 53'
Боян Дубайич
+ 73'
Боян Дубайич
+ 81'
Боян Дубайич
21' +
Артем Федянин
27.10.2018. 18:00
 Гродно, ЦСК "Неман"
28.10.2018. 15:00
 Жодино, Стадион "Торпедо"
+ 1'
Валерий Горбачик
28.10.2018. 17:00
 Минск, Стадион "Динамо"
+ 25'
Луиш Роша
75' +
Павел Савицкий
28.10.2018. 19:00
 Гомель, Стадион "Центральный"
83' +
Максим Скавыш

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)26213248-1866
2Шахтер (Солигорск)26166435-1354
3Витебск26165542-1853
4Динамо (Минск)26149332-1751
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)26145729-1647
6Динамо (Брест)26129546-2845
7Неман (Гродно)26116928-2639
8Слуцк261131225-2836
9Минск26691131-3127
10Ислочь (Минский р-он)26691115-3127
11Гомель26751414-3026
12Городея26671323-3225
13Смолевичи26561518-3421
14Луч (Минск)26491321-3821
15Торпедо (Минск)26461614-3518
16Днепр (Могилев)26371615-4116

 
 
 
Последние новости по теме
17.11.2018 16:02   6
Кубок Беларуси, 1/8 финала. БАТЭ принимает "Городею" и другие матчи (ОНЛАЙН)

17.11.2018 15:38   0
БАТЭ - "Городея". Объявлены стартовые составы на матч 1/8 финала Кубка страны

17.11.2018 13:59   0
"Ислочь" победила "Минск" в товарищеском матче

17.11.2018 11:10   0
Михаил Мартинович: "Было объявлено, чтобы я готовил команду к следующему сезону"

17.11.2018 09:03   0
Главное за 16 ноября: Симович остается в БАТЭ, юбилей Прокопенко, 15-летие дебюта Месси

16.11.2018 21:52   0
Товарищеский матч "Торпедо-БелАЗ" - "Десна" отменен

16.11.2018 18:25   1
Букмекер: в матче Люксембург - Беларусь не зафиксировано ни одной проигрышной ставки!

16.11.2018 17:07   0
Михаил Козлов: «Будем надеяться, что ребята, которые выйдут со скамейки БАТЭ, дадут бой Солигорску»

16.11.2018 16:09   0
БАТЭ объявил о продлении контракта с Симовичем

16.11.2018 15:45   0
Молодежная сборная Беларуси нового созыва вновь проиграла хорватским сверстникам

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100