FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
26 тур

26.10.2018. 15:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
23' +
Евгений Бохашвили
63' +
Никита Николаевич
86' +
Евгений Бохашвили
26.10.2018. 18:00
 Могилев, Стадион "Спартак"
+ 10'
Артем А. Концевой
+ 62'
Артем А. Концевой
27.10.2018. 14:00
 Минск, Стадион "Трактор"
26' +
Антон Е. Матвеенко
27.10.2018. 16:00
 Городея, Стадион "Городея"
+ 42'
Дмитрий Лебедев
+ 53'
Боян Дубайич
+ 73'
Боян Дубайич
+ 81'
Боян Дубайич
21' +
Артем Федянин
27.10.2018. 18:00
 Гродно, ЦСК "Неман"
28.10.2018. 15:00
 Жодино, Стадион "Торпедо"
+ 1'
Валерий Горбачик
28.10.2018. 17:00
 Минск, Стадион "Динамо"
+ 25'
Луиш Роша
75' +
Павел Савицкий
28.10.2018. 19:00
 Гомель, Стадион "Центральный"
83' +
Максим Скавыш

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)26213248-1866
2Шахтер (Солигорск)26166435-1354
3Витебск26165542-1853
4Динамо (Минск)26149332-1751
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)26145729-1647
6Динамо (Брест)26129546-2845
7Неман (Гродно)26116928-2639
8Слуцк261131225-2836
9Минск26691131-3127
10Ислочь (Минский р-он)26691115-3127
11Гомель26751414-3026
12Городея26671323-3225
13Смолевичи26561518-3421
14Луч (Минск)26491321-3821
15Торпедо (Минск)26461614-3518
16Днепр (Могилев)26371615-4116

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100