FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
30 тур

02.12.2018. 14:00
 Жодино, Стадион "Торпедо"
+ 11'
Сергей Концевой
+ 38'
Владимир Щербо
40' +
Максим Скавыш
43' +
Михаил Гордейчук
02.12.2018. 14:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 77'
Дмитрий Осипенко
30' +
Артем Васьков
02.12.2018. 14:00
 Солигорск, Стадион "Строитель"
+ 29'
Павел Рыбак
+ 68'
Элис Бакай
+ 78'
Денис Лаптев
+ 90+2'
Юрий Ковалев
02.12.2018. 14:00
 Гродно, ЦСК "Неман"
30' +
Павел Седько
50' +
Родригес Феррейра Нивалдо
75' +
Дмитрий Борисов
02.12.2018. 14:00
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
+ 19'
Иван Жесткин
11' +
Бруно Фурлан
52' +
Никита Наумов
60' +
Руслан Теверов
02.12.2018. 14:00
 Городея, Стадион "Городея"
+ 36'
Сергей Пушняков
+ 90+3'
Боян Дубайич (п)
02.12.2018. 14:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 45+1'
Дмитрий Комаровский
+ 62'
Дмитрий Комаровский
+ 72'
Дмитрий Комаровский
29' +
Алексей Курзенев
37' +
Дмитрий Подстрелов
02.12.2018. 14:00
 Минск, Стадион "Динамо"
24' +
Алексей Гаврилович
50' +
Кехинде Фатаи
90+1' +
Динко Треботич

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)30234355-2473
2Шахтер (Солигорск)30197445-1464
3Динамо (Минск)30189341-1763
4Витебск30195647-2062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)30167736-1855
6Динамо (Брест)301410652-3052
7Неман (Гродно)301271131-3243
8Слуцк301131626-3636
9Городея30971431-3334
10Ислочь (Минский р-он)30891320-3733
11Минск30791434-4230
12Гомель30771616-3628
13Смолевичи30591621-3924
14Луч (Минск)304121424-4424
15Торпедо (Минск)30661820-4124
16Днепр (Могилев)30372017-5316

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100