FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
25 тур

19.10.2018. 19:00
 Витебск, Витебский ЦСК
+ 43'
Евгений Клопоцкий
+ 58'
Антон Е. Матвеенко
+ 76'
Антон Е. Матвеенко
88' +
Артем А. Концевой
20.10.2018. 15:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 6'
Евгений Шевченко
+ 59'
Владислав Насибулин
+ 82'
Владислав Насибулин
5' +
Кехинде Фатаи
45' +
Кехинде Фатаи
67' +
Кехинде Фатаи
20.10.2018. 17:00
 Борисов, Стадион "Борисов-Арена"
+ 40'
Эрвейн Мукам
+ 61'
Николай Сигневич
+ 86'
Максим Скавыш
71' +
Дмитрий Лебедев
74' +
Боян Дубайич
20.10.2018. 19:00
 Солигорск, Стадион "Строитель"
+ 21'
Юрий Ковалев
21.10.2018. 14:00
 Слуцк, Городской стадион
15' +
Дмитрий Юсов
65' +
Андрей Хачатурян
87' +
Александр Котляров
21.10.2018. 16:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
90+2' +
Алексей Руденок
21.10.2018. 18:30
 Брест, ОСК "Брестский"
+ 15'
Алексей Хобленко
+ 26'
Джоэл Фамейе
22.10.2018. 19:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 87'
Гидеон Баа (аг)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)25203247-1863
2Шахтер (Солигорск)25166335-1254
3Динамо (Минск)25148331-1650
4Витебск25155541-1850
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)25135728-1644
6Динамо (Брест)25128545-2744
7Неман (Гродно)25115928-2638
8Слуцк251131125-2636
9Ислочь (Минский р-он)25691015-2827
10Гомель25751314-2926
11Минск25591128-3124
12Городея25571319-3122
13Смолевичи25561417-3021
14Луч (Минск)25481321-3820
15Торпедо (Минск)25461514-3418
16Днепр (Могилев)25271613-4113

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100