FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
15.09.2018. 20:45
Борисов
Стадион "Борисов-Арена"
Вместимость: 13126
Зрителей: 3417
Днепр (Могилев)
Голы
18'
Дмитрий Бага
 
(пас - Евгений Яблонский)
44'
Дмитрий Бага
 
(пас - Станислав Драгун)
84'
Максим Скавыш
 
(пас - Мирко Иванич)
86'
Антон Шепелев
 
(пас - Евгений Чепурненко)
Наказания
42'
Александар Филипович
5'
Андрей Деркач
70'
Андрей Чухлей
81'
Вадим Демидович
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Дмитрий Бага - БАТЭ (Борисов)
Станислав Драгун - БАТЭ (Борисов)
Игорь Стасевич - БАТЭ (Борисов)
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враАнтон Чичкан-  
4защАлександар Филипович-  
5пзщЕвгений Яблонский-  
8пзщСтанислав Драгун- > 63'
10пзщМирко Иванич-< 63' 
15напМаксим Скавыш-  
17пзщАлексей Риос-  
19защНеманья Милунович-  
21защЕгор Филипенко-  
22пзщИгорь Стасевич- > 77'
62напМихаил Гордейчук-< 77' 
25пзщДмитрий Бага-  
94пзщЭрвейн Мукам- > 72'
18пзщУильям Кизито-< 72' 
48враДенис Щербицкий-В запасе
7пзщЕвгений Березкин-В запасе
24напЯссе Туоминен-В запасе
33защДенис Поляков-В запасе
Состав - Днепр (Могилев)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враАлексей Березин-  
4пзщАртем А. Концевой- > 59'
11напАндрей Вшивцев-< 59' 
6защАнтон Шепелев-  
8пзщПавел Кирильчик- > 46'
9напВадим Демидович-< 46' 
10пзщАндрей Чухлей-  
15напДмитрий Подстрелов-  
17пзщАлександр Павлов- > 80'
25пзщЕвгений Чепурненко-< 80' 
19пзщДенис Гречихо-  
20пзщПавел Бордуков-  
21напАлексей Курзенев-  
защАндрей Деркач31  
1враМаксим Высоцкий-В запасе
2защОлег Чмыриков-В запасе
22защИлья Болтрушевич-В запасе
23пзщЯн Сенкевич-В запасе
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Владимир Суховаров (Орша) - Инспектор
21 тур

Луч (Минск)
3:1
Торпедо (Минск)
Минск
1:3
Витебск
Шахтер (Солигорск)
0:0
Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов)
3:1
Днепр (Могилев)
Смолевичи
1:2
Слуцк
Неман (Гродно)
6:0
Ислочь (Минский р-он)
Динамо (Брест)
2:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Гомель
2:0
Городея

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2051
2Витебск2044
3Шахтер (Солигорск)2042
4Динамо (Минск)2042
5Слуцк2136
6Динамо (Брест)2032
7Неман (Гродно)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2031
9Гомель2126
10Смолевичи2221
11Городея2121
12Ислочь (Минский р-он)2117
13Минск2117
14Луч (Минск)2115
15Днепр (Могилев)2213
16Торпедо (Минск)2112
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2054
2Динамо (Брест)2243
3БАТЭ (Борисов)2142
4Неман (Гродно)2136
5Минск2134
6Шахтер (Солигорск)2234
7Днепр (Могилев)2232
8Городея2129
9Слуцк2128
10Гомель2127
11Смолевичи2226
12Луч (Минск)2126
13Ислочь (Минский р-он)2224
14Витебск2218
15Торпедо (Минск)2114
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2151
2Славия (Мозырь)2050
3Белшина (Бобруйск)2046
4Лида2137
5Локомотив (Гомель)2029
6Слоним-20172127
7Гранит (Микашевичи)2127
8Нафтан (Новополоцк)2026
9Химик (Светлогорск)2025
10ЮАС (Житковичи)2022
11Сморгонь2022
12Орша2118
13Волна (Пинск)2117
14Барановичи2113
15Чисть219
#КомандыИО
1НФК Крумкачы (Минск)2156
2Рух (Брест)2053
3Ошмяны-БГУФК2143
4Спутник (Речица)2141
5Осиповичи2135
6Узда1933
7Ивацевичи2029
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2127
9Виктория (Марьина Горка)2124
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2019
11Неман-Агро (Столбцы)2019
12Молодечно2118
13Клецк2016
14Горки209
15Бумпром (Гомель)188
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100