32-й чемпионат Беларуси во второй лиге (2022) - Cтадии турнира
32-й чемпионат Беларуси во второй лиге (2022) - Гомельская область
Протокол матча
30.07.2022. 18:00
Светлогорск
стадион "Бумажник"
Вместимость: 2500
Зрителей: 200
Светлогорск
стадион "Бумажник"
Вместимость: 2500
Зрителей: 200
Голы
2'
Андрей Купчик
80'
Дмитрий Семженос
Наказания
17'
Никита Лебеденко
25'
Артем Шатов
50'
Сергей Щербин
61'
Дмитрий Скакун
41'
Дмитрий Шпырна
61'
Арсений Полевой
63'
Никита Тарбяков
Состав - Светлогорск
№ | Амп | Стр | Игрок | Оц | Замены | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | вра | Руслан (вр) Зайцев | - | |||
3 | пзщ | Артем Шатов | - | 46' | ||
14 | пзщ | Роман Козлов | - | 46' | ||
7 | защ | Александр Кукар | - | 46' | ||
2 | нап | Дмитрий Семженос | - | 46' | 90+2' | |
9 | защ | Александр Д. Белый | - | 90+2' | ||
8 | пзщ | Андрей Купчик | - | 63' | ||
6 | пзщ | Александр Майсеенко | - | 63' | ||
10 | пзщ | Никита Лебеденко | - | |||
12 | защ | Дмитрий Скакун | - | |||
13 | защ | Илья Ахремчук | - | |||
15 | защ | Сергей Щербин | - | |||
16 | пзщ | Евгений Цыганков | - | 78' | ||
4 | пзщ | Юлий Дьяченко | - | 78' | ||
17 | пзщ | Николай Губко | - | 63' | ||
18 | пзщ | Валерий Журавский | - | 63' | 90+2' | |
11 | защ | Евгений Ю. Козлов | - | 90+2' | ||
19 | защ | Владислав Згурский | - |
Состав - ДЮСШ-2 (Речица)
№ | Амп | Стр | Игрок | Оц | Замены | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | вра | Артем Титов | - | |||
3 | защ | Никита Голованов | - | 60' | ||
7 | пзщ | Владимир Копейкин | - | 60' | ||
5 | пзщ | Дмитрий Шпырна | - | 46' | ||
9 | пзщ | Илья Николайчик | - | 46' | ||
6 | защ | Самвел Оганесян | - | |||
8 | нап | Арсений Полевой | - | 60' | ||
10 | пзщ | Владислав Гришаев | - | 60' | ||
12 | пзщ | Артем Кечаев | - | |||
13 | пзщ | Михаил Куксов | - | 60' | ||
14 | пзщ | Сергей Матросов | - | 60' | ||
15 | пзщ | Владислав Никитенко | - | 86' | ||
96 | пзщ | Роман Кухтин | - | 86' | ||
19 | защ | Иван Мельников | - | |||
20 | пзщ | Андрей Терещенко | - | 78' | ||
4 | защ | Владислав Сыс | - | 78' | ||
60 | защ | Никита Тарбяков | - | |||
71 | вра | Денис Василюк | - | В запасе |
Судьи и официальные лица
Павел Грицук (Гомель) - Главный арбитр
Денис Малашенко (Гомель) - Помощник арбитра
Дмитрий Сазанович (Гомель) - Помощник арбитра
Владимир Ищенко (Речица) - Инспектор
Денис Малашенко (Гомель) - Помощник арбитра
Дмитрий Сазанович (Гомель) - Помощник арбитра
Владимир Ищенко (Речица) - Инспектор