FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Днепр (Могилев)
15.04.2014. 19:00
Могилев
Стадион "Спартак"
Вместимость: 7300
Зрителей: 3100
Шахтер (Солигорск)
Голы
75'
Дмитрий Терещенко
55'
Артем Старгородский (п)
98'
Дмитрий Осипенко
104'
Алексей Янушкевич
Наказания
54'
Денис Образов
79'
Ника Мнатобишвили
115'
Александр Куган
26'
Игорь Кузьменок
31'
Таина Адама Соро
90'
Алексей Янушкевич
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Артем Старгородский - Шахтер (Солигорск)
Александр Юревич - Шахтер (Солигорск)
Дмитрий Терещенко - Днепр (Могилев)
Состав - Днепр (Могилев)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враБорис Панкратов5 > 118'
1враВладимир Журов-< 118' 
3защДенис Образов4  
7защМихаил Козлов5  
8пзщЭдгарас Мастяница4 > 71'
22напАнтон Шрамченко4< 71' 
9напАлександр Гаврюшко5  
10пзщДмитрий Терещенко5  
13пзщФедор Черных5  
15защПавел Марков4  
21пзщАлександр Куган5  
27защНика Мнатобишвили5 > 83'
78защПавел Челядко4< 83' 
29защОлег Карамушка4  
4пзщВладимир Мороз-В запасе
17пзщВладислав Образцов-В запасе
20пзщПавел Бордуков-В запасе
33пзщАнтонио Сийака-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртур Котенко5  
5защАлексей Янушкевич5  
6защНиколай Кашевский5  
8пзщТаина Адама Соро5  
11пзщАртем Старгородский6  
15защАлександр Юревич6  
16пзщСергей Баланович5 > 82'
3защСергей Матвейчик5< 82' 
17пзщАлексей Риос5  
19защИгорь Кузьменок5  
27напФилипп Иванов4 > 74'
2пзщИлья Галюза4< 74' 
77напДмитрий Осипенко5 > 109'
20напВладимир Юрченко-< 109' 
18враРуслан Копанцов-В запасе
4пзщАндрей Цеван-В запасе
7пзщАндрей Леончик-В запасе
10напНиколай Януш-В запасе
Судьи и официальные лица
Олег Черепнев (Бобруйск) - Главный арбитр
Андрей Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Сергей Теслюк (Гомель) - Помощник арбитра
Вадим Панченко (Могилев) - Резервный арбитр
Олег Чикун (Столбцы) - Инспектор
Полуфинал

Минск
1:3
Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)
1:3
В д.в.
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
24.05.2019 18:51   0
Высшая лига, 9 тур. БАТЭ принимает "Слуцк", "Дняпро" - "Гомель" и другие матчи (ОНЛАЙН)

24.05.2019 18:39   0
Высшая лига, 9 тур. Билоног принес минскому "Динамо" победу над "Ислочью"

24.05.2019 18:07   0
БАТЭ - "Слуцк". Бага и Павлов объявили стартовые составы

24.05.2019 17:26   0
Дублеры, 9 тур. "Минск" забил 8 мячей "Городее", "Славия" выиграла у "Торпедо" Мн и другие результаты

24.05.2019 16:11   0
"Динамо" (Минск) - "Ислочь". Стали известны составы команд

24.05.2019 12:09   0
Артем Старгородский: "Вот рекламируют "Славянский базар", а кубковый финал - не очень"

24.05.2019 10:44   0
Последний трофей. 16 лет назад минское "Динамо" выиграло Кубок Беларуси (ВИДЕО)

23.05.2019 19:28   0
Золотой перстень для Сергея Ясинского от "Макслайн"

23.05.2019 18:49   2
Агент Милевского Панков: "Я бы хотел, чтобы Артем доиграл до 36 лет"

23.05.2019 18:23   0
Дублеры, 9 тур. "Динамо" (Минск) - "Ислочь" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3БАТЭ (Борисов)919
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Неман (Гродно)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Слуцк97
12Гомель86
13Дняпро (Могилев)86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100