FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Суперкубок

Матчи за Суперкубок Беларуси

Протокол матча
БАТЭ
08.03.2010. 15:00
Минск
Футбольный манеж
Вместимость: 3000
Зрителей: 1500
Нафтан
Послематчевые пенальти - 3:2
Пен
Оганнес Гоарян
 
(вратарь)
Пен
Александр Алумона
Пен
Артем Концевой
 
(штанга/перекладина)
Пен
Павел Нехайчик
Пен
Игорь Стасевич
Пен
Валерий Жуковский
 
(штанга/перекладина)
Пен
Игорь Зюлев
 
(вратарь)
Пен
Михаил Горбачев
Пен
Гомеш Да Силва Жувенал
 
(вратарь)
Пен
Сергей Политевич
Наказания
29'
Артем Концевой
90+1'
Оганнес Гоарян
2'
Валерий Стрипейкис
22'
Никита Букаткин
70'
Игорь Зюлев
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Сергей Веремко - БАТЭ
Михаил Горбачев - Нафтан
Николай Романюк - Нафтан
Состав - БАТЭ
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Веремко-  
3защСергей Сосновский-  
5защАлександр Юревич-  
14защАртем Радьков-  
25пзщДмитрий Бага- > 90+1'
22пзщИгорь Стасевич-< 90+1' 
2пзщДмитрий Лихтарович- > 55'
13пзщПавел Нехайчик-< 55' 
8пзщАлександр Володько-  
17пзщАлександр Павлов- > 55'
9напОганнес Гоарян-< 55' 
10пзщРенан Брессан- > 87'
23пзщЭдгар Олехнович-< 87' 
7напАртем Концевой-  
20напВиталий Родионов- > 77'
11напАлександр Алумона-< 77' 
30враАлександр Гутор-В запасе
15напМаксим Скавыш-В запасе
Состав - Нафтан
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враНиколай Романюк-  
4защМихаил Горбачев-  
6защСергей Политевич-  
2защАртем Челядинский-  
23защГомеш Да Силва Жувенал-  
9напАлександр Яцкевич-  
8пзщВиталий Таращик- > 71'
25пзщВалерий Жуковский-< 71' 
88пзщНикита Букаткин- > 90+2'
5пзщНиколай Езерский-< 90+2' 
12пзщАлександр Дегтерев- > 90+2'
17пзщАндрей Якимов-< 90+2' 
11напВалерий Стрипейкис- > 62'
33пзщИгорь Зюлев-< 62' 
20напЕвгений Зуев- > 60'
26пзщМихаил Гордейчук-< 60' 
16враВиталий Ридлевич-В запасе
28защВячеслав Голик-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Жуков (Минск) - Главный арбитр
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Станислав Савицкий (Минск) - Помощник арбитра
Михаил Архипов (Жодино) - Инспектор
2010

БАТЭ (Борисов)
0:0
Пен-3:2
Нафтан (Новополоцк)

 
 
 
Последние новости по теме
17.11.2018 13:59   0
"Ислочь" победила "Минск" в товарищеском матче

17.11.2018 11:10   0
Михаил Мартинович: "Было объявлено, чтобы я готовил команду к следующему сезону"

17.11.2018 10:37   6
Кубок Беларуси, 1/8 финала. БАТЭ принимает "Городею" и другие матчи

17.11.2018 09:03   0
Главное за 16 ноября: Симович остается в БАТЭ, юбилей Прокопенко, 15-летие дебюта Месси

16.11.2018 21:52   0
Товарищеский матч "Торпедо-БелАЗ" - "Десна" отменен

16.11.2018 18:25   1
Букмекер: в матче Люксембург - Беларусь не зафиксировано ни одной проигрышной ставки!

16.11.2018 17:07   0
Михаил Козлов: «Будем надеяться, что ребята, которые выйдут со скамейки БАТЭ, дадут бой Солигорску»

16.11.2018 16:09   0
БАТЭ объявил о продлении контракта с Симовичем

16.11.2018 15:45   0
Молодежная сборная Беларуси нового созыва вновь проиграла хорватским сверстникам

16.11.2018 13:56   0
16 ноября Александру Прокопенко исполнилось бы 65 лет

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100