FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Международные клубные турниры - Лига чемпионов

Лига чемпионов 2018-2019 - Cтадии турнира
Лига чемпионов 2018-2019 - Квалификационные раунды (10.07. - 28.08.)
Плей-офф. 2 матчи

Динамо К (Украина)
Аякс (Нидерланды)
АЕК (Греция)
Види (Венгрия)
Динамо З (Хорватия)
Янг Бойз (Швейцария)
ПАОК (Греция)
Бенфика (Португалия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
БАТЭ (Беларусь)
Зальцбург (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия)

Плей-офф. 1 матчи

Бенфика (Португалия)
ПАОК (Греция)
БАТЭ (Беларусь)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Црвена Звезда (Сербия)
Зальцбург (Австрия)
Аякс (Нидерланды)
Динамо К (Украина)
Види (Венгрия)
АЕК (Греция)
Янг Бойз (Швейцария)
Динамо З (Хорватия)

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Эль-Фарду Бен-НабуанЦрвена Звезда (Сербия)606
Бесарт ИбраимиШкендия (Македония)505
Якуб ШверчокЛудогорец (Болгарии)404
Неманья РадоньичЦрвена Звезда (Сербия)404
Мунас ДаббурЗальцбург (Австрия)404
Клаас-Ян ХунтелаарАякс (Нидерланды)404
Александар ПрийовичПАОК (Греция)404
Риджино СисилияСудува (Литва)303
Одсонн ЭдуарСелтик (Шотландия)303
Карлос СтрандбергМальме (Швеция)303
Изет ХайровичДинамо З (Хорватия)303
Душан ТадичАякс (Нидерланды)303

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100