Сборные

Товарищеский матч. Черногория - Беларусь. Фото abff.by

Товарищеский матч. Беларусь без вариантов проиграла Черногории (КАК ЭТО БЫЛО+ВИДЕО)

19.11.2019 21:50

Сборная Беларуси на стадионе "Под Горицом" провела товарищеский матч против команды Черногории. Подопечные Мархеля проиграли 0:2. Football.by провел онлайн поединка.
Черногория - Беларусь - 2:0 (2:0)
1:0 - Мугоша (8). 2:0 - Хакшабанович (14).
19.11.2019, 20:00. Подгорица, стадион "Под Горицом".

Все товарищеские матчи сборной Беларуси
---

90+2 мин. ВСЕ. КОНЕЦ МУЧЕНИЯМ 0:2.

90+1 мин. Бессмертный получает предупреждение.

88 мин. Ну вот и нападение наше. Подача с фланга Нехайчика, мяч удобно опускается на ногу Лаптева и летит от нее в облака.

87 мин. Комментаторы БТ Качуро и Баранов рассказывают, что второй тайм совсем другой. Не знаем, что другого они увидели. Разве что Черногория ослабила давление.

84 мин. Подача Кисляка со штрафного справа. Мяч летит на ближнюю штангу, туда же ринулись игроки. Сачивко требует пенальти, но судья непреклонен. Вроде дергали нашего за майку, но видимо не сильно.

83 мин. Непонятно, какой тактики придерживалась наша сборная сегодня? Какой был план А и был ли план Б.

79 мин. Очень медленно (мозгами) играют наши. А быстрее не позволяет мастерство.

77 мин. Игры нет, одни замены. У Черногории вышли Булатович и Йовович вместо Хочки и Хакшабановича.

75 мин. Замена у Беларуси. Вместо Скавыша вышел Лаптев.

72-73 мин. Замены у Черногории. Вышли Бечирай и Лагатор, ушли Кояшевич и Мугоша.

72 мин. Штрафной в исполнении Нехайчика. Слабый удар и мяч у вратаря.

71 мин. Нечего сказать об игре наших в атаке. Как только мяч доходит до штрафной черногорцев, те играют плотнее и забирают мяч. .

67 мин. Очередной стандарт у наших ворот. Очередной опасный навес. Защитники вынесли.

63 мин. Две замены у Черногории. Копитович и Хочка заменили Симича и Вукчевича.

58 мин. Еще одна замена в команде Мархеля. Вместо Лисаковича вышел Нехайчик.

57 мин. И вновь после углового даем пробить головой. Хорошо, что мимо.

56 мин. Вешович прошел по краю со своей половины, убежал от троих и ударил по воротам. Угловой.

53 мин. Кисляк фолит. Возможно мстит за нарушение против себя. Но надо помнить, что у Сергея есть ж.к. и судья может не посмотреть на то, что матч товарищеский.

51 мин. Желтая карточка Вуячичу за фол против Кисляка.

46 мин. У Беларуси сразу много замен. Ушли Стасевич, Мартынович, Драгун, Поляков. Вышли на поле Бессмертный, Павловец, Маевский и Золотов.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

45+1 мин. ПЕРЕРЫВ.

45+1 мин. Дважды спасает Черник от гола. Мугоша посадил на зад защитника и вышел один в одни с вратарем. А потом удар с линии штрафной наш вратарь парировал.

38 мин. Не сказать, что Черногория играет сильно и показывает что-то из ряда вон. Наши очень слабы. Ничего не получается в атаке, в защите опасен любой навес в штрафную черника.

36 мин. Такая низкая посещаемость матча сборных объяснима. Черногория в отборе на Евро заняла последнее место в группе, а белорусы - предпоследнее. Неинтересно, посчитали жители Подгорицы.

35 мин. За матчем наблюдает всего около тысячи болельщиков, причем половина из них - юные футболисты из спортивных школ, сообщают черногорские СМИ.

32 мин. Вновь Стасевич пасует в штрафную на Драгуна, но тот нарушает правила. Хотя ничего там не было и судья ошибся.

30 мин. Ну вот хоть что-то. Стасевич подал со штрафного, Драгун ударил головой. Не попал в ворота, но было более или менее опасно.

28 мин. Попытались белорусы применить прессинг у штрафной хозяев, но те спокойно вышли из него и организовали очередную опасность у ворот Черника. Шабанович с 11-12 метров из центра штрафной не сумел подстроиться под удар и мяч пошел выше ворот.

27 мин. Дальний удар Яблонского. Без опасности.

25 мин. Предупреждение Кисляку.

22 мин. Вновь опасность у наших ворот. После подачи углового защитники дали пробить Вуячичу. Хорошо, что Черник среагировал и получился зрелищный момент и прекрасная игра вратаря. А то 0:3 - это уже разгром.

17 мин. У Лисаковича есть дриблинг и большое желание выделиться. Потому и передерживает мяч.

16 мин. Даже сборная Германии так быстро нам не забивала. Да еще дважды. По такой игре страшно подумать про итоговый результат. Но посмотрим.

13 мин. ГООЛЛЛЛ!!!! Черногория повела 2:0. Элементарная атака и полный провал обороны уже слева. Вешович спокойно получил мяч в штрафной, и отдал чуть назад на Хакшабановича. Защитники исполняли кегли. Черногорец спокойно кладет мяч в дальний угол ворот.

8 мин. ГОООЛ!!! Все было спокойно. Простая атака хозяев. Подача справа и полное бездействие защиты и вратаря. Сначала Поляков позволил Болевичу подать в штрафную, а там Мартынович и Черник ничего не смогли поделать с Мугошей.

5 мин. Команды обменялись атаками. Ни у тех ни у других в завершении ничего не получилось.

3 мин. Белорусы не садятся в оборону. Встречают соперника высоко.

1 мин. Лисакович на острие атаки. Да практически один на один вышел и если бы не закладывал вираж, мог бы поразить цел. А так упустил мгновение и защитник накрыл удар.

1 мин. Матч стартовал. С центра начали хозяева.

19:55 Команды выходят на поле. Все готово к игре. Звучат гимны.

19:01 А вот и "старт" Черногории:

18:41 Стартовый состав нашей команды